What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Чё будет за вбив на личном айфоне?

Judicator

Midle Weight
Депозит
$0
Сорян если не тот раздел, в лс отписали мол - можно получить денег, а щас как раз ноут сгорел и надо бабки, говорит - «повбивай в лайк с айфона и кину денег за каждый акк», чёт дело пахнет писюнами, не?
 
Думаю что на ротанчик мне дадут за такой вбив короче, чёт глупый вопрос, пошлю его нахуй
 
Не в обиду но что ты за вбивала такой который айфон отдельный для работы не может взять)
 
cryptovault сказал(а):
Не в обиду но что ты за вбивала такой который айфон отдельный для работы не может взять)

Дак я и не вбивала, рандомный чувак с соседнего топика предложил, а я из-за отчаяния сгоревшего ноутбука чуть не поддался соблазну.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Мне за вбивы в тг 3 учётку ток локнуло айклауда
 
Judicator сказал(а):
Сорян если не тот раздел, в лс отписали мол - можно получить денег, а щас как раз ноут сгорел и надо бабки, говорит - «повбивай в лайк с айфона и кину денег за каждый акк», чёт дело пахнет писюнами, не?

У меня подруга 2-3 года вбивала со своего айфона ниче не случилось еще и поехала в Европу учится
 
Judicator сказал(а):
Сорян если не тот раздел, в лс отписали мол - можно получить денег, а щас как раз ноут сгорел и надо бабки, говорит - «повбивай в лайк с айфона и кину денег за каждый акк», чёт дело пахнет писюнами, не?

все зависит от количества угнанных бабок и страны где ты находишься.
можно вбить на 25 лет при желании.
 
Спасибо за дискуссию всем, но тут понимаете ли, если ещё айфон залочат - я останусь ни с чем.
 
Judicator сказал(а):
Спасибо за дискуссию всем, но тут понимаете ли, если ещё айфон залочат - я останусь ни с чем.

ни кому ты не интересен
 
Demidoff сказал(а):
ни кому ты не интересен
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ну мах на пол шишки присунут) (потерпишь)
под столом от ТС
 
Judicator сказал(а):
Спасибо за дискуссию всем, но тут понимаете ли, если ещё айфон залочат - я останусь ни с чем.

Айфон не залочат. Максимум учетку Айклауда. Создашь новую и вперед. Проверено
 
Alzhaner сказал(а):
Айфон не залочат. Максимум учетку Айклауда. Создашь новую и вперед. Проверено

Там в другом был наёб, хотел чтобы я зашёл на учётку и он бы заблочил мне яблоко) Благо взял на понт что якобы зашёл и он слился
 
Judicator сказал(а):
Думаю что на ротанчик мне дадут за такой вбив короче, чёт глупый вопрос, пошлю его нахуй

Ну впрочем ты сам на свой же вопрос и ответил
 
Judicator сказал(а):
Там в другом был наёб, хотел чтобы я зашёл на учётку и он бы заблочил мне яблоко) Благо взял на понт что якобы зашёл и он слился

Не сиди в паблик чатах
Последнее редактирование: 21.01.2023
 
Judicator сказал(а):
да не паблик, соседний форум (для детей)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А это ты на аватарке?
 
Demidoff сказал(а):
все зависит от количества угнанных бабок и страны где ты находишься.
можно вбить на 25 лет при желании.

В Америке если что говорят не плохо так сидеть
 
приветствую , какую модель лучше взять под вбив, с айфонами дела не имел, в плане использование в повседневной жизни.
 
Top