What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Чистка крипты

Whisper

Midle Weight
Депозит
$0
Заводим грязную крипту на кошель обменник exodus, переводим в zcash и через перевод сковзь _z-addr_ получаем анонимную(не в курсе про анонимизицию через z-addr? - читай на сайте зикеша.).
(естественно торы, впны, виртуалки, чистые носки, боевые сто грамм, завещание у нотариуса, семья за границей,...). Вопрос какие слабые места в схеме? (именно в схеме ..->exodus->zec.., про комиссии кошеля и ненадежность Абдула хостинга рассказывать не нужно).
 
Nil$ сказал(а):
Как реальные блеки работают я не знаю, но с моей колокольни - это не секурно.

Что можешь посоветовать по схеме? Как улучшить?
 
Полно же миксеров разных.
Ну и прогоны из крипту в крипту через обменники.
 
Nil$ сказал(а):
Полно же миксеров разных.
Ну и прогоны из крипту в крипту через обменники.

Это лишнее.
 
Кек)
Есть аудиторы, которые с их слов могут определить движение крипты и типа собственника этой валюты (предположительно), но это в рамках только одной валюты БТС.
Если чел миксует бтс в зкэш - бтс, то после этого уже вообще непонятно чьи это деньги и откуда они и куда они.
 
а что насчет обменников, миксеров - за и против.
Что вы считаете наиболее предпочтительным и почему?
тоесть при выборе:
1 -> бэст ченж
2 -> сервис миксер
3 -> эксодус
 
Дружище.
Тебе подсказали как делать микс и путать следы.
А какие обменники использовать - это решай сам.
 
это ясно что все 3 метода достигают цели.
просто может быть есть какие то _не_очевидные_ нюансы, которые вылезут в процессе.
мне бы хотелось про эти нюансы знать до того как я воспользуюсь каким то из возможных путей к решению вопроса.
 
Из всего выше прочитанного одна проблемка где стока крипты взять что бы парится как ее мыть? привет из 2к19
 
На любой проверенный геймблинг завести, тыкнуть пару раз по мелочи для статы, и вывести?
 
часто приходится миксовать битки, поэтому пришлось заморочиться по этому вопросу
раньше часто юзал криптомиксер ио, но отказался от него по ряду причин:
- не работают без js (это значит более 20 параметров собирают о вашем ПК, видеокартах, звуковой и тд, ставя фингерпринты). Очень опасно.
- используют внешние источники (google fonts) и теперь гугл знает, что вы микшируете битки. А гугл это сразу всё заносит в базу "большого брата". Могут сравнить с другими фингерпринтами от вашего ПК и соотнести цепочки.
- можно выдрать все гарантийные письма, которые они хранят и также можно сделать мониторинг, пробегающий все адреса каждого нового блока и можно увидеть какой у них оборот. А если представить какие возможности у спец.служб, то провести анализ будет им очень легко

Мои рекомендации
- не используйте переводы 1к1! Это сводит на нет все ваши усилия по миксингу
- не используйте быстрые переводы! Чем больше задержки между входящими и исходящими транзакциями, тем больше приватность
- не используйте в качестве адресов получения ранее используемые адреса! это ослабляет приватность перевода
- всегда используйте TOR!

Остановился на чип миксере и схеме по переводу в альты и обратно
чип миксер
нет взаимосвязи с вашими битками, но вы можете получить грязные битки
для меня это не важно, главное уйти от своих битков и затереть следы

альты
бтс-обменник-монеро или зкеш (но обязательно холодные кошельки)-coinswitch.co -биток
по монерке, ставьте кольцо минимум 12 и будет вам счастье
по зкешу, хорошая цепока:т-з-з-з-т, практически не реально распутать, при условии работы с 2-мя кошельками на разных машинах и айпи
схема с альтами и 2-ым обменом идеальная, но требует большое количество временных затрат
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Полностью соглаен с прошлым оратором только хочу дополнить, что если суммы большие то лучше их дробить на куски (не равные) и засылать отмытую с помощью альтов на кошели тоже не через равные промежутки времени.
 
А нще гугл со своей капчей откладывает куки для последующей слежки на других ресурсах. А лучше такие не юзайте, где гугл или фейсбук запилил свое жало.
Да, и чистите хистори и дату.
 
Лучшая чистка хисторей, куков и прочей фигни, это - restore snapshot.
 
Whisper сказал(а):
Лучшая чистка хисторей, куков и прочей фигни, это - restore snapshot.

как это поможет отбелить криптовалюту?
 
Top