What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

CHECK MY IP - самая глубокая проверка IP на чистоту и GEO

Как то можно проверить свой ip в именно в телеге? Вот я выставил в настройках телеги прокси. Как мне убедиться что телега теперь действительно работает через мой прокси?
 
deda сказал(а):
Как то можно проверить свой ip в именно в телеге? Вот я выставил в настройках телеги прокси. Как мне убедиться что телега теперь действительно работает через мой прокси?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Через анализатор трафика
 
Приобрел подписку, периодически пользуюсь данным инструментом для ovh, спасибо!

1709499167590.png
 
Getipintel Value: 1 ‼️
IpQualityScore (Fraud score): Temporarily unavailable
IpQualityScore (Abuse velocity): Temporarily unavailable

GEO: The IP address is not in our database

normal ?
 
Бот хороший, удобноваримый, но есть замечание, база IP адресов неверная, беру мобильный прокси штат CO, у вас показывает штат IL,
думаю вам почаще необходимо обновлять базы IP
почему утверждаю- потому что знаю где стоят модемы откуда чекал IP адреса
 
Voda сказал(а):
Бот хороший, удобноваримый, но есть замечание, база IP адресов неверная, беру мобильный прокси штат CO, у вас показывает штат IL,
думаю вам почаще необходимо обновлять базы IP
почему утверждаю- потому что знаю где стоят модемы откуда чекал IP адреса
Нажмите, чтобы раскрыть...
К сожалению, тут ничем помочь не можем. Сервисы предоставляют нам свои базы, не мы их находим.

Мы используем базы следующих сервисов:
  • MaxMind.com
  • GetIpIntel.net
  • IpQualityScore.com
 
Пользователи бота могут выставить свои кастомные настройки IPQuality и GetIPIntel для углубления проверки.
 
Команда бота ищет дружеские дискорд сервера. При наличии любой информации пишите саппорту @a65460.
 
Напоминаем, что в боте действует система получения бесплатного использования. Получите актуальные условия введя команду /promo в бот.
 
Top