What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Carding арбитраж трафика?

KitKomma

Light Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток! Хочу попробовать вбивать карты в fb ads. Подскажите какое гео и бины лучше всего подходят. В арбитраже есть опыт в районе 2-х лет. Ресурсы и мат. тоже есть! Но нет понимания как лучше всего это провернуть. Заранее спасибо!!!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Тема для раздела "трафик". Кардингом это тяжело назвать.

В фб так же есть 3DS Так же есть миники и прочий шлак.
Смотря где ты собираешься брать мат? ведь найти его с нужным бином иногда бывает тяжело.
Просто дам подсказку, что есть альтернативные способы привязки карты. Напрямую в момент запуска рекламной компании не вяжи.
Много факторов влияет, много способов есть. Задавая этот вопрос нужно дать больше конкретики с твоей стороны.
 
merisay сказал(а):
Тема для раздела "трафик". Кардингом это тяжело назвать.

В фб так же есть 3DS Так же есть миники и прочий шлак.
Смотря где ты собираешься брать мат? ведь найти его с нужным бином иногда бывает тяжело.
Просто дам подсказку, что есть альтернативные способы привязки карты. Напрямую в момент запуска рекламной компании не вяжи.
Много факторов влияет, много способов есть. Задавая этот вопрос нужно дать больше конкретики с твоей стороны.

Если делать enroll под СС, или всё же ты о том, чтобы делать палку? Либо покупать её?
Ранее просто как делали - создавали фп на логе, ждали сутки, затем вязали СС в account billing, затем через минут 15 запускали с ноги, и вроде-как запускалось.
Актуален ли сейчас этот метод? Либо нужно найти иной подход?
 
eztrgt сказал(а):
Если делать enroll под СС, или всё же ты о том, чтобы делать палку? Либо покупать её?
Ранее просто как делали - создавали фп на логе, ждали сутки, затем вязали СС в account billing, затем через минут 15 запускали с ноги, и вроде-как запускалось.
Актуален ли сейчас этот метод? Либо нужно найти иной подход?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

нет, я вовсе не о этом.
 
merisay сказал(а):
нет, я вовсе не о этом.

А о чем, бро?
Имеешь ввиду вязать не в ФБ а уже туда автоматически подтягивать?
 
KitKomma сказал(а):
Доброго времени суток! Хочу попробовать вбивать карты в fb ads. Подскажите какое гео и бины лучше всего подходят. В арбитраже есть опыт в районе 2-х лет. Ресурсы и мат. тоже есть! Но нет понимания как лучше всего это провернуть. Заранее спасибо!!!
Найди гео где много 2д сс , дальше просто подбирай бины . Советую обратить внимание на Австралию , Израиль, новую Зеландию . А то что пишут выше про альтернативные способы привязки , я хз зачем придумывать велосипед
 
Извините, но в чем рентабельность каржа того же ФБ? При условии, что карта нынче стоит 10-20$, и проживет она дай б-г несколько дней. Насколько я знаю, FB дает отливать кусками, 50-150-250-500$, то есть максимум чего можно при карже добиться, это лимита в 150-250$. А при стоимости карт, не проще брать аккаунты с логов, прокачанные, либо фармить самостоятельно? Неужели настолько велика разница в профите между кардингом FB, и покупкой готового прокачанного аккаунта?
 
d333d сказал(а):
Извините, но в чем рентабельность каржа того же ФБ? При условии, что карта нынче стоит 10-20$, и проживет она дай б-г несколько дней. Насколько я знаю, FB дает отливать кусками, 50-150-250-500$, то есть максимум чего можно при карже добиться, это лимита в 150-250$. А при стоимости карт, не проще брать аккаунты с логов, прокачанные, либо фармить самостоятельно? Неужели настолько велика разница в профите между кардингом FB, и покупкой готового прокачанного аккаунта?

Ты сам ответил на свой вопрос, тратишь 20, отливаешь на 200-500.
А аккаунты с логов ты думаешь тебе сразу с БМ и картами идут?)) Всё равно платёжку вязать
 
d333d сказал(а):
Извините, но в чем рентабельность каржа того же ФБ? При условии, что карта нынче стоит 10-20$, и проживет она дай б-г несколько дней. Насколько я знаю, FB дает отливать кусками, 50-150-250-500$, то есть максимум чего можно при карже добиться, это лимита в 150-250$. А при стоимости карт, не проще брать аккаунты с логов, прокачанные, либо фармить самостоятельно? Неужели настолько велика разница в профите между кардингом FB, и покупкой готового прокачанного аккаунта?

Так бери спендовые логи, покупай роллку, лимиты можно найти и 1500$ в сутки.
 
как варинт можно подобрать бины под visa purchase alert чтобь можно было чекать миники и транзы.
 
Столкнулся, что уперлось с картоном все в уведомления. Кх видит и блокирует. Есть он быстро умирает..

Я так понимаю, если заролить, можно отключить их или перевести на другой тел/почту?
 
Monte_crist00 сказал(а):
Я так понимаю, если заролить, можно отключить их или перевести на другой тел/почту?

А не проще ли с такой карты просто крипты прикупить?
А то как то получается покупка денег за деньги.
 
ShadowMan сказал(а):
А не проще ли с такой карты просто крипты прикупить?
А то как то получается покупка денег за деньги.

Возможно, но не мой профиль. Опять же мерчи, холды, обнал и тд и тп.

Арбитражка, если умеешь, даёт возможность дополнительного в плюс отлить. И это имхо менее преследуемый и наказуемый вариант
 
Так, что, кто-то шарит?

Отклоны после одной-двух транз.
Что это?
Как бороться?

Думал кх отклоняет, но между транзит 2 мин. Наврядли это кх.
ФБ сам отклоняет?
 
ShadowMan сказал(а):
А не проще ли с такой карты просто крипты прикупить?

Ты видимо давно не пробовал купить с ролки крипту)
 
Top