What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Быстрые и надежные инвестиции

Mane

Light Weight
Депозит
$0
На руках 500k $ не моих личных денег.
На руках будут 3-4 недели. Есть ли надежные инструменты куда без рисков можно инвестировать на это или более короткое время?

Крипту и обычные акции на фонде не рассматриваю, так как это хай риск на данный момент
 
Apocalypse сказал(а):
А потом он проснулся ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

а потом прилетит синий дракон и вы полетите смотреть на тройную радугу)


ТС, в ТиньковИнвестиции положи
 
куда без рисков можно инвестировать

любые инвестиции это риск. и риск всегда растет пропорционально ожидаемой прибыли.

зы
но не все так печально друг мой.. специально для тебя у меня есть один безумно прибыльный секрет инвестиции
 
Надежно - никак
ты хочешь прокрутить чужие деньги = это спекуляция, а спекуляция = это в свою очередь и есть риски
срок у тебя < 1 месяца = хай риск из-за сроков
срок 1 месяц = типичными инструментами ты воспользоваться не успеешь (депозит, ссуда кому-то, развернуть микрокредитование)
обычными и легальными вариантами не воспользуешься - у тебя нет источника происхождения (банк у тебя локнет деньги и попросит обоснование, налоги и источник)
фонда за 1 месяц ничего тебе не даст
итого - только крипта на проверенных биржах, если с яйцами все окей ))
для любого более серьезного и обычного инвестирования нужна инфрасттуктура и явно не такие сжатые сроки
 
У самого была такая ситуация, но яйца оказались не железными, вариантов с гарантиями не нашел. А может просто плохо искал
 
пол единицы - сумма, достойная мужчины. 5.5 кг сотками.
в банк с неясной половиной единицы не пойдешь.
далее, твои варианты надо рассматривать в зависимости от того, чем тебе грозят непонятки с этим баблом. если всё плохо, под руками нет готового варианта - не дёргайся, здоровее будешь.
куда б ты не засунул их, о каких бы супергарантиях возврата в течение 24 часов тебе не рассказывали, заявляю ответственно, при выдёргивании живого бабла почти всегда всплывают нюансы. для обычных людей даже банк может запросто до 3х дней морозить с кэшем.
 
Dr.Strangelove сказал(а):
любые инвестиции это риск. и риск всегда растет пропорционально ожидаемой прибыли.

зы
но не все так печально друг мой.. специально для тебя у меня есть один безумно прибыльный секрет инвестиции

Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

И откуда вы такие раритеты достаете
Все просто гиниально
Выкапал ямку, положил туда денег, и ты богат
PS
Я пошел копать яму! несите денги, лучше зеленого цвета
 
Top