What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

будет ли идти трафик на фейк крипто игру?

D3X

Light Weight
Депозит
$0
занимался раньше нфт скамом,создал ленд под это дело,но позже профиты перестали идти,а ленд остался
сейчас хочу идти в гугл адс и хотелось бы попробовать полить именно на этот ленд
дизайн уникальный,проект уникальный,имеется твиттер на котором накручено немного подписчиков,на сайте есть кнопка загрузки
с одной стороны-это неплохой криптотрафик,тем более что ленд уникальный,но с другой стороны,нужно ли это людям,не будут ли они искать про этот проект подробнее,будут ли вообще качать мальварь?
подскажите пожалуйста,нужно ли менять ленд или люди настолько тупые что будут качать и такое?
 
D3X сказал(а):
занимался раньше нфт скамом,создал ленд под это дело,но позже профиты перестали идти,а ленд остался
сейчас хочу идти в гугл адс и хотелось бы попробовать полить именно на этот ленд
дизайн уникальный,проект уникальный,имеется твиттер на котором накручено немного подписчиков,на сайте есть кнопка загрузки
с одной стороны-это неплохой криптотрафик,тем более что ленд уникальный,но с другой стороны,нужно ли это людям,не будут ли они искать про этот проект подробнее,будут ли вообще качать мальварь?
подскажите пожалуйста,нужно ли менять ленд или люди настолько тупые что будут качать и такое?

У тебя проф. деформация. Будут качать ещё как. А вот то что ты умеешь лить траф это круто.
А мне вот такая идея не даёт покоя: я занимаюсь моушен дизайном профессионально, а так же могу сделать красивый сайт по всем UI канонам и демку прикольной игры на Unreal 5.
Я это к тому что могу в одну рожу собрать видимость очень крутого проекта и запустить его куда нибудь на pinksale. Может кому интересно принять участие. В трафе я нуль, такой же как и по раскрутке инсты, твиттера и так далее.
Но когда я вижу как каждую неделю какой то убого упакованный проект на pinksale собирает 10-30 мультов деревянных - сердце начинает колотить.
 
лить на малварь целое исскуство, начиная с оформление лендинга и заканчивая крипто файла, сейчас мир изменился уже есть лаунчеры которые с облака подгружают малварь через обычный установщик
 
Top