What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Брут при Спутниковом интернете

CyberL0rd111

Light Weight
Депозит
$0
Как будет работать IPDBrute при Спутниковом интернете?
Скорость 128 Кбит/сек
Но там на спут. интернете заддержка подачи сигнала в несколько милисекунд
Например в online игры играть нельзя
 
Насколько я помню для спутника нужен наземный канал... тобишь со спутника сигнал только входящий, а отправлять запросы на спутник все равно прийдется через какого-нибудь другого провайдера... хотя там и цены смешные...
А вообще уже есть спутник в обе стороны... типы ты и отправляешь на него запросы и качаешь с него... но у нас это очень дорого (у нас я имею в виду наш город... да и один провайдер только такую услугу предоставляет).

А чего нельзя играть в инет игры ??? мля, вы вообще уже зажрались !!! у нас народ играет на модемах в инет игры в ту же линейку это в Москве там скорости немеренные, а у нас все как у людей хотя когда смотришь на чара, который бегает вообще без тормозов завидуешь... но это уже не инетерсно

А ты что, стремишься к 60-100 pps как Ushiro ??? ну мне кажется будет скорость на покупных где-то 20 pps... но еще зависит от земли... смотря какой провайдер будет отправлять запросы...
 
Конкретно насчет спутника не знаю, но у меня тоже скорость 128 Кбит/сек - брутает терпимо B)
 
2Lamer
говоришь чушь уважаемый. дуплексный (двухсторонний) спутниковый доступ независимо от города и страны будет стоить не меньше 3000$ + ещё нужно его зарегистрировать его в военном округе ибо на него прекрасно наводяцца межконтинентальные баллистические ракеты потенциального противника
Добавлено в [time]1138278585[/time]
2Lamer
к тому же что значит 60-100pps? что такое pps по-твоему? :fool:
со спутником нельзя играть в игры из-за больших пингов (до 2-х секунд). для сравнения на модеме пинги в среднем 300-500 миллисекунд. кроме того прийдецца организовывать работу через цепочку прокси потому как входящий сигнал чаще всего идет через прокси спутнкового провайдера. одним словом проще не заморачиваться и пустить брут по земле.
 
к тому же что значит 60-100pps? что такое pps по-твоему?
{{4x}}
Ну я ж говорил, что дофига стоит :p
Ну а односторонний (не знаю как правельно называть, не знаю этой терминологии), у нас работает вполне прекрасно... у меня такой дома стоит провайдер где-то там в германии стоит ему отчисляем денюжку... но при этом имеем землю свою... А вообще мечтаю об IDSL (мля, когда ж у нас проведут новые номера, а то уже все забито)
Добавлено в [time]1138280363[/time]
{{4x}}

Password per Second вот что такое по моему мнению pps ;-)

Ну а про пинг не знал...
 
2LAMER
хм. а что такое IDSL? ADSL наверное имелся ввиду? или ISDN? так они будут обходицца намного дороже спутника... а жаль
 
{{4x}}
не надо подкручивать уважаемый. ппс это скоростть перебора паролей во время брутфорса.

а вообще я хотел себе инет на дачу взять с оутом. без проводов. реально ли вообще?
 
2Ushiro
выбор беспроводных технологий невелик - 1) инет через сотовый - GPRS, CDMA. очень дорого и ненадежно. 2)wi-fi. сомневаюсь что у тебя на даче есть много хотспотов. хотя хз. в мск никогда не был, может там все блага цивилизации в любом уголке столицы
 
gprs дорогой. Ну да и ненадежный это само собой. А вот я видел вроде щас скайлинк предлагает беспроводной интернет. хз-хз
 
Ushiro
это CDMA. сам не пробовал, но народ говорит что намного стабильней GPRS. и скорость выше.
 
{{4x}}

Лол, какой 3 000 за подключение
В тот раз я говорил насчет спуткнивого интернета с человеком который занимаеься этим, он посчитал 8 000 рублей ,оборудование стоит
 
дуплексный (двухсторонний) спутниковый доступ
2CyberL0rd111
ну что и тебе минус за флейм? читать умеем?

, а ты говоришь про симлексный (односторонний), где требуется также земля.
на - прочитай, а потом уже говори :
и цены за траффик там тоже кусаются
 
Короче ситуация такове. Отправка данных на спутник в нашей стране ЗАПРЕЩЕНА. Делают отправку с GPRS с задержкой от 30 милисекунд и выше. За жопарез - тока абонентка, так как преобладает исходящий траф, а это на руку прову. А спутник тока на закачку.
 
2Winux
откуда такие сведения? отправка на спутник возможна при наличии соответсвующей лицензии + разрешения военного округа (по причинам изложенным выше). наземный канал не обязательно GPRS, это может быть любой способ подключения (Dial-Up , GPRS, ADSL , CDMA). оплата за GPRS это не только абонентка (есть только у билайна, 30 рублей / мес + трафф) , но и трафф (от 4 рублей/мег ночью). пинги на жпрс >500 ms (30-50ms это ADSL к сведению). чаще всего проваливаются за секунду.
 
оплата за GPRS это не только абонентка (есть только у билайна, 30 рублей / мес + трафф)
любой способ подключения (Dial-Up , GPRS, ADSL , CDMA)
{{4x}}
Ага, вали получи лицензию. Получить лицензию минсвязи это 100 тыщ условных. Это у них на сайте написано.


У многих исходящий траф не считается а по жопарезу тока исходящий.


Это я в курсе, но жопарез наиболее выгодный. АДСЛ если, то это де бест. Но дорого. Диалап - вечно занятый телефон. Вообщем тут все ясно
 
2Winux
на жпрс (у всех федеральных опсосов) трафф считается в обоих направлениях. у меня самого спутник, т.ч. я знаю о чем говорю
 
{{4x}}
Хм, а у нас ЯрGSM был вообще по абонентке. Анлим. Существовало 2 года, потом раскусили фишку. Другой пров продавал жопарез для кпк (только жопарез). 50 руб в мес и 200 руб за гиг. Хотя тоже фишку быстро прикрыли по принципу: кто успел тот и сел.
 
Как я понял, брутить нельзя при спутниковом интернете
Только на закачку

Всем спасибо
Тему наверно можно закрывать
 
вы меня без ножа режете, как это я без брута, собрался ставить спутник а тут такое...
 
Top