What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Брут. Подбор пароля вконтакте. И другое.

script1

Light Weight
Депозит
$0
Брут .....

1.в Target пишешь нужный тебе айпи
2.в Type выбираешь сеть через которую будешь шарить
3.Выбираешь порт: FTP -21 , HHTP - 80 , POP3 - 110 , TELNET - 23 , SMTP - 25 (это основные)
4.Connections и Timeout ставь по желанию , прокси сервер не обязательно (хотя не помешает)
5. HHTP (Basic) options - для подключения через HHTP выбираешь режим (Лично мне нравится HEAD) и ставишь галочку над KeepAlive
6. Ну в Authentication всё лёгко указываешь ссылки куда будет всё кидаться (Поставь галочку над Use Username , а Single user не трогай)
Ну вот вроде всё нажимай только старт


Скачать|Download



mailer.....

Прога позволяет розссылать письма через разные сервера


Скачать|Download



сборщик WMR-бонусов на web-money


Скачать|Download




подбор паролей вконтакте.....

1. прога1 Скачать|Download

2. прога2 Скачать|Download




ip scanner...

Advanced IP Scanner (Продвинутый Сканер IP адресов) - это быстрый, надежный и простой в использовании IP сканер (сканер IP адресов) для Windows. Данная утилита позволяет пользователю собирать информацию о компьютерах в сети за считанные секунды. Возможен доступ ко многим полезным функциям в один клик мыши - удаленное включение и выключение компьютера, интеграция с Radmin и многое другое. Технология многопоточного сканирования позволяет осуществлять сканирование сотен компьютеров в сетях класса "B" и "C" за считанные секунды даже с медленным модемным соединением.


Скачать|Download


FAKE АГЕНТ ВКОНТАКТЕ...

Програма создаёт (програму).
С помощю которой можна узнать логин и пароль вконтакте.

1.Ставим галочку возле E-Mail.

2.Под строкой (E-Mail на который придёт E-Mail и Пароль жертвы).
Пишем своё МЫЛО.

3.В строке Логин тоже пышем E-Mail (существующее), но не то на которое прийдёт (пароль и мыло жертвы).

4.Нажимаем СОЗДАТЬ: Заходим ( C:\WINDOWS\Temp ) Ищем папку с названием: Rar$EX00…

5.Заходым в папку ,и ищем файл с названием (agentvkontakte), и это есть прога которую вы создали.

6. ВПАРИВАЕМ ПРОГУ КОТОРУЮ ВЫ СОЗДАЛЫ ЖЕРТВЕ, ОНА ВОДИТ (БД) И НА ВАШЕМ
E-MAIL СМОТРИМ ЛОГИН И МЫЛО…


Скачать|Download


Только сама прога содержыт вирус(червь).
Но я прогой пользуюсь уже много месяцев, то никаких затруднений она мне не принесла.
 
МНого не актуального.ТС походу тупо откуда-то выдернул



может для тибя не актуально но я юзаю.



Ну а ты пользуйся фейком контакта, может повезёт!!!!!!!!!!
 
Top