What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Боты общаются между собой в ТГ чате

CryptoArtist

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет!
Подскажите, есть ли такая тема как боты, которые будут общаться в чате между собой?
Если есть посоветуйте плз спеца, либо софт. Буду благодарен!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Привет.

Я как-то работал в этом направлении, для себя писал, расскажу свой опыт чтобы тебе чуть проще было.
Нет варианта научить ботов общаться осмысленно. Скриптовых диалогов написать 5ккк тоже трудно.

Я нашел приемлемый выход, берем 50-100-150 ботов и привязываем их к онлайн чат-ботам (легко гуглятся), таким образом, чтобы скрипт подавал готовые тексты "приветствие, что угодно, триггер на ответ" и получал ответ от чат-бота и его ответ публиковал в чате как свой. Тоесть, твой скрипт имеет несколько тысяч триггеров, активирует чат бота, тот отвечает, этот ответ идет в канал. Если таких ботов будетв сего 3 и это весь актив, то будет сильно заметно. Но когда 300 аккаунтов что-то комментят и ссорятся меж собой. то все норм)

По среде разработки бота - можешь освоить и написать на пайтоне, это нетрудно, можешь сделать на BAS(гуглим), это скриптово-блочный язык(если я могу так назвать) - там все как в детском конструкторе, легко разберешься)

Ну и вариант "денежный" - пишем достойное ТЗ, идем на фриланс и за 2к тебе напишут бота.

Так-же, можно сразу задуматься о модуле авторегера телеграм и поместить его в основу скрипта. Пока есть баланс, бот создает новые профили и активит от них.

Если метод кажется не самый умный, то полистай каналы в телеге и посмотри как там строятся диалоги, чем не боты)
А если не полениться и написать несколько сотен \ тысяч пар (вопрос -ответ) и когда бот случайным образом берет фразу "А ты из какого города?" то второй бот имеет заготовку как ответить на этот вопрос и пишет "Из Тольятти а что". Таких мелочей можно много продумать, так что рекомендую тебе самому заниматься разработкой бота, чтобы ты мог внедрять свои новые идеи и улучшать работу программы.

Добавлю еще одну идею:
Берем канал в телеграм \ группу в вк, что угодно, где актив запредельный и живые люди - бот парсит историю комментов и их публикует от разных аккаунтов. В тематику правда поста попадать не будешь, они будут очень осмысленны и узконаправлены и если твои боты спорят какого цвета платье (пасхалочка) под постом о криптосигналах, то уж...
Последнее редактирование: 20.06.2022
 
Bastar сказал(а):
Привет.

Я как-то работал в этом направлении, для себя писал, расскажу свой опыт чтобы тебе чуть проще было.
Нет варианта научить ботов общаться осмысленно. Скриптовых диалогов написать 5ккк тоже трудно.

Я нашел приемлемый выход, берем 50-100-150 ботов и привязываем их к онлайн чат-ботам (легко гуглятся), таким образом, чтобы скрипт подавал готовые тексты "приветствие, что угодно, триггер на ответ" и получал ответ от чат-бота и его ответ публиковал в чате как свой. Тоесть, твой скрипт имеет несколько тысяч триггеров, активирует чат бота, тот отвечает, этот ответ идет в канал. Если таких ботов будетв сего 3 и это весь актив, то будет сильно заметно. Но когда 300 аккаунтов что-то комментят и ссорятся меж собой. то все норм)

По среде разработки бота - можешь освоить и написать на пайтоне, это нетрудно, можешь сделать на BAS(гуглим), это скриптово-блочный язык(если я могу так назвать) - там все как в детском конструкторе, легко разберешься)

Ну и вариант "денежный" - пишем достойное ТЗ, идем на фриланс и за 2к тебе напишут бота.

Так-же, можно сразу задуматься о модуле авторегера телеграм и поместить его в основу скрипта. Пока есть баланс, бот создает новые профили и активит от них.

Если метод кажется не самый умный, то полистай каналы в телеге и посмотри как там строятся диалоги, чем не боты)
А если не полениться и написать несколько сотен \ тысяч пар (вопрос -ответ) и когда бот случайным образом берет фразу "А ты из какого города?" то второй бот имеет заготовку как ответить на этот вопрос и пишет "Из Тольятти а что". Таких мелочей можно много продумать, так что рекомендую тебе самому заниматься разработкой бота, чтобы ты мог внедрять свои новые идеи и улучшать работу программы.

Добавлю еще одну идею:
Берем канал в телеграм \ группу в вк, что угодно, где актив запредельный и живые люди - бот парсит историю комментов и их публикует от разных аккаунтов. В тематику правда поста попадать не будешь, они будут очень осмысленны и узконаправлены и если твои боты спорят какого цвета платье (пасхалочка) под постом о криптосигналах, то уж...
Нажмите, чтобы раскрыть...


Инфа интересная, понял.
Но не понял часть, которая касается "спавна" ботов. Как сгенерировать, допустим, 80-100 фейк акков в чат - вот это я сейчас не понимаю.
На счёт BAS - интересная тема, это типа нодовое программирование, блюпринт?
 
CryptoArtist сказал(а):
Инфа интересная, понял.
Но не понял часть, которая касается "спавна" ботов. Как сгенерировать, допустим, 80-100 фейк акков в чат - вот это я сейчас не понимаю.
CryptoArtist сказал(а):
На счёт BAS - интересная тема, это типа нодовое программирование, блюпринт?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так-как вход в телеграм по номеру телефона, а в случае регистрации на одноразовые номера, мы можем терять их (создал аккаунт, написал коомент, закрыл бота и акк исчез) это фактически сессия, тут нет особого решения кроме как держать ее активной, в вслучае с BAS будет легко это сделать (Не могу сказать точно сколько займет ресурсов одна сессия, но думаю немного)

Еще рекомендую копнуть в сторону TDATA телеграм, (портативная версия, аккаунт хранится в файловом варианте и есть возможность переноса аккаунта) это полезно как минимум в том, что аккаунты после можно будет продать как прогретые)))
Тут уже надо тестить, изучать, но варианты есть, так-как такие "фермы" аккаунтов существуют (накрутка та же самая, думаю у них боты хранятся на сервере активными сессиями)

Да, можно сказать, это программирование блоками) Вот пример "кода" -



Программа стоится из пошаговых задач, ты указываешь каждое действие что где и как делать. Есть отличный многопоток, если грамотно расходовать ресурсы то можно запуститься до 500 потоков спокойно.

И добавлю о рисках: если твой сервер по каким-то причинам будет выключен, то логично все активные сессии отвалятся. А значит в любом случае нужно изучить что такое это самое TDATA как ее получить из аккаунта, чтобы их после можно было продать и отбить затраты на аренде номеров.
Последнее редактирование: 20.06.2022
 
Bastar сказал(а):
Так-как вход в телеграм по номеру телефона, а в случае регистрации на одноразовые номера, мы можем терять их (создал аккаунт, написал коомент, закрыл бота и акк исчез) это фактически сессия, тут нет особого решения кроме как держать ее активной, в вслучае с BAS будет легко это сделать (Не могу сказать точно сколько займет ресурсов одна сессия, но думаю немного)

Еще рекомендую копнуть в сторону TDATA телеграм, (портативная версия, аккаунт хранится в файловом варианте и есть возможность переноса аккаунта) это полезно как минимум в том, что аккаунты после можно будет продать как прогретые)))
Тут уже надо тестить, изучать, но варианты есть, так-как такие "фермы" аккаунтов существуют (накрутка та же самая, думаю у них боты хранятся на сервере активными сессиями)

Да, можно сказать, это программирование блоками) Вот пример "кода" -



Программа стоится из пошаговых задач, ты указываешь каждое действие что где и как делать. Есть отличный многопоток, если грамотно расходовать ресурсы то можно запуститься до 500 потоков спокойно.

И добавлю о рисках: если твой сервер по каким-то причинам будет выключен, то логично все активные сессии отвалятся. А значит в любом случае нужно изучить что такое это самое TDATA как ее получить из аккаунта, чтобы их после можно было продать и отбить затраты на аренде номеров.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сложно...
Бота с библиотекой фраз еще можно осилить. А вот генерация этих ботов - получается какая то жопа))
 
CryptoArtist сказал(а):
Как сложно...
Бота с библиотекой фраз еще можно осилить. А вот генерация этих ботов - получается какая то жопа))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Согласен. на этом моменте я и оставил задачу)
Но может, кто-то знает решение и ответит еще, как быть)
 
i already know someone who coded this stuff using python & machine learning (maybe using keras framework), the bot is using Artifical intelligence and bots talk to each others according to what subject you propose to them .

i know an other guy who rent that script but it is a traditional one you must provide data of speech .

i follow this subject
 
CryptoArtist сказал(а):
Подскажите, есть ли такая тема как боты, которые будут общаться в чате между собой?

Можете попробовать подключить ChatGPT к вашему ТГ аккаунту.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
боты, вроде как, не видят сообщения других ботов
 
BLVCK сказал(а):
А вот это прекрасная мысль, дорабатывая рекомендацию выше хочется предложить упрощенный вариант:
Нам нужно иметь 1-10 ботов с готовыми фразами\вопросами, и еще 10-20 ботов, которые "просят" ответ у GPT.
В итоге у нас 1 скрипт, который берет данные из своей библиотеки и из нейронки и от разных аккаунтов отписывается, что будет выглядеть очень осмысленно.
По сути это тот-же вариант что изначально -

Вот только качество ответов и осмысленность диалога благодаря GPT очень возрастает.

И в целом, думаю такой софт будет иметь спрос, жаль что местные умельцы до сих пор не реализовали такое сокровище)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не реализовали, потому что невозможно реализовать. Боты не видят сообщения ботов.
UPD. Хотя, если рассматривать ситуацию, где все боты наши - можно организовать это все через базу, например. Бот отправляет сообщение, записывает в базу текст, другой бот читает это сообщение из базы и дает ответ.
Последнее редактирование: 31.01.2023
 
BLVCK сказал(а):
Левый берег ботов общаются фразами-триггерами с твоей базы, твоей тематики канала.
Тебе известны эти фразы, правый берег ботов "просит" мнение\ответ на заготовленную фразу у GPT и возвращает ответ. Можно для качества триггеров заказать рандомайзер фраз, задача которого делить предложение на слова и заменять их от оригинальной строки схожими по смыслу словами. Но так-как это все происходит внутри твоего софта, конечно ты видишь и тех и этих, кто что пишет.
Не будут же твои боты в канале о крипте общаться за огород? Ты должен задать им вектор, темы для общения.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну да, логика ясна. Я пару лет назад хотел сделать подобное, но что бы 1 мой бот ходил и чекал остальных ботов, но упёрся в то, что бот не видит бота.
Если все боты твои, то да, реализация должна быть без проблем.
 
rare_ сказал(а):
е реализовали, потому что невозможно реализовать. Боты не видят сообщения ботов.

Боты видят всё, что в них происходит. Не реализовали, потому, что наверно никому не нужно. Вобще не вижу проблем с реализацией.
 
Замечаю такие боты все чаще в мессенджерах. Хотел как то сделать давно, пробовал на басе, забил . На басе нудно как то что ли, но можно сделать. Лучше тогда зенопостер, в нем гораздо проще такие сценарии настроить. Мне кажется если именно в мессенжерах боты общаются это какой то комбайн+сценарии в зенке. Зачастую кто такое юзает с кодом не заморачивается а тем более с софтом каким то.
Кстати еще, вроде, iMacros можно попробовать решить
Остальное выше сказали
 
Guron_18 сказал(а):
Боты видят всё, что в них происходит. Не реализовали, потому, что наверно никому не нужно. Вобще не вижу проблем с реализацией.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если двух ботов посадить в одну группу, то бот А не будет видеть смс бота Б
 
CryptoArtist сказал(а):
Всем привет!
Подскажите, есть ли такая тема как боты, которые будут общаться в чате между собой?
Если есть посоветуйте плз спеца, либо софт. Буду благодарен!

я делал бота который просто управлял пачкой акков, которые копировали общение людей из другого чата
 
Cendareto сказал(а):
я делал бота который просто управлял пачкой акков, которые копировали общение людей из другого чата

Я месяца два назад искал такое решение
Ты не мог бы поделиться как ты это реализовал?
 
Top