What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Blockchain wallet ID

sect adept

Midle Weight
Депозит
$0
Может кто подсказать: у меня продрочка с 2ФА аутентификацией на кошельке блокчейн (заблочили почту на которую письма с подтверждением приходили) путем совокупления с их поддержкой дошел до сброса 2ФА, но, мне для этого нужен мой валлет айди а он не выписан (я заню, что тупой поступок(сиды тоже не выписаны)), есть ли возможность откуда-то вытянуть мой валлет ИД? За советы заранее спасибо, за дельный совет лайк.
З.Ы.Если найдется человек, который поможет добраться до средств скину вознагрждение (небольшое) на кошельке денег не очень много.
 
В старых письмах если только, ну или попытайся залогиниться по почте, там вроде напишет валет ид
 
сейчвс посмторел, токен авторизации только после подтверждения с почты можно увидеть, раньше сразу его было видно
 
sect adept сказал(а):
Может кто подсказать: у меня продрочка с 2ФА аутентификацией на кошельке блокчейн (заблочили почту на которую письма с подтверждением приходили) путем совокупления с их поддержкой дошел до сброса 2ФА, но, мне для этого нужен мой валлет айди а он не выписан (я заню, что тупой поступок(сиды тоже не выписаны)), есть ли возможность откуда-то вытянуть мой валлет ИД? За советы заранее спасибо, за дельный совет лайк.
З.Ы.Если найдется человек, который поможет добраться до средств скину вознагрждение (небольшое) на кошельке денег не очень много.
Нажмите, чтобы раскрыть...
но если доступа к почте нет, то зайти не сможешь, сброс 2фа это не то, пиши саппортам с ними решай проблему
раньше было проще зная id можно можно было почту сменить, сейчас убрали эту функцию
 
Джон Иванов сказал(а):
но если доступа к почте нет, то зайти не сможешь, сброс 2фа это не то, пиши саппортам с ними решай проблему
раньше было проще зная id можно можно было почту сменить, сейчас убрали эту функцию
Нажмите, чтобы раскрыть...
да сапы уперлись в то, что у меня нет валлет ид, что бы скинуть 2FA, пишут других способов нет, а реально ли его как то вытянуть откуда то, хз
 
Top