What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блек robert_cassidy 450$

PPav

Midle Weight
Депозит
$0
2-3-4 дня, До недели кароче, Чтоб с запасом брать.
Работаю с ним во второй раз, в первый продал много аккаунтов, по факту вышло что аккаунты все с соседями, т.е. продал в несколько рук.
Я высказал ему это, он стал оправдываться, ну и поскольку мне удалось забрать больше чем я вложил, я не стал особо раскручивать эту тему, своё время было дороже.
Далее 20-21декабря 23 года предложил скинутсья, и купить логи у какого-то ахрененного трафера, т.е. логи стоят 1000, он вкладывает 550, я 450, и мне достаются мои линки, остальное забирает он.
Срок, циатат:

В результате крайний срок наметили на 25-26 декабрья.

В результате 25-26ое число продлили до 31ого, а потом праздники же и напросился на 7ое число.
7ого утром сказал что до вечера решит, с вечера игнор.
Вернуть думаю не вернет, да и даже если вернет, то получается обманом попользовал мои средства...
Прошу принять меры.

1. robert_cassidy
2. https://xss.as/members/325364/
3. @robert_cass (телеграм)
4. Скриншоты и видео переписки скину в л.с. админу.
5. Первый раз поработали более менее нормально. На второй раз взял монету, и завтраки, игнор.

P.S. Знаю что зарегистрирован на нескольких форумах, рассказывал про вериф, если кто знает его ник на остальных, то просьба откликнутья... не люблю кидал, считаю им среди нас не место...
Последнее редактирование: 08.01.2024
 
PPav сказал(а):
Работаю с ним во второй раз, в первый продал много аккаунтов, по факту вышло что аккаунты все с соседями, т.е. продал в несколько рук.
Я высказал ему это, он стал оправдываться, ну и поскольку мне удалось забрать больше чем я вложил, я не стал особо раскручивать эту тему, своё время было дороже.
Далее 20-21декабря 23 года предложил скинутсья, и купить логи у какого-то ахрененного трафера, т.е. логи стоят 1000, он вкладывает 550, я 450, и мне достаются мои линки, остальное забирает он.
Срок, циатат:

В результате крайний срок наметили на 25-26 декабрья.

В результате 25-26ое число продлили до 31ого, а потом праздники же и напросился на 7ое число.
7ого утром сказал что до вечера решит, с вечера игнор.
Вернуть думаю не вернет, да и даже если вернет, то получается обманом попользовал мои средства...
Прошу принять меры.

1. robert_cassidy
2.
3. @robert_cass (телеграм)
4. Скриншоты и видео переписки скину в л.с. админу.
5. Первый раз поработали более менее нормально. На второй раз взял монету, и завтраки, игнор.

P.S. Знаю что зарегистрирован на нескольких форумах, рассказывал про вериф, если кто знает его ник на остальных, то просьба откликнутья... не люблю кидал, считаю им среди нас не место...
Нажмите, чтобы раскрыть...

8 общих чатов в телеграмм, сделал рассылку что бы не работали до выяснения
Удалю как решит вопрос, не решит оставлю
 
robert_cassidy статус выставлен. Если ответчик решит вопрос, рассмотрим возможность снятия статуса. Закрыто.
 
Top