What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блек -QF- State Advise 8500$

aawepe

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
-QF- State Advise


Претензия:
1) выплаты по 4 корпам в работе - 1 который уже был на выходе по его словам "тут я не могу посчитать потери но они думаю 30+btc"
2) не оплатил 8500$ за 3 доступа (то леджера нет, то за городом)

не писал блек - думал словил бед трип "бывало у него на день-два"

с последней свзи со мной - прошло уже неделя и вижу он был на связе с заявителем блека выше а меня тупо игнорировал

ЗАЕБАЛИ КИДАЛЫ И ДУШЕВНЫЕ п#дарАСЫ
месяц считай в пустую я отработал

прошу скрыть текст блека, во избежания вторых ублюдков которые наводнили xss c противодействующих организаций
Последнее редактирование модератором: 14.11.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ну как я и думал "душевный п#дарас" на этом корпе сделал 205.000$ - где моих 20% и таких корпов сука 4!

чекаю сегодня кошельки и переписку и ахуеваю

Tx 046921bcfc6c297fff994d12f6edeea0601864e88876e037ec1c37ac00a08990 - Bitcoin(BTC) - BTC.com Профессиональные данные для глобальных энтузиастов блокчейна
BTC.com explorer provides an easy to search block,transaction,address, and insights blockchain data stats.
explorer.btc.com





на последнем скрине есть кошелек 32UU37v61xZ5d3F3eQVJPTR9rcuKkRsA2p (пусть смотрят за п#даром) (мы торговались на 300.000 но выплатили 205.000)
вчера была получена и успешно снятая

205.000$ * 20% = 41000$ к мой притензии выше!
Последнее редактирование: 14.11.2023
 
-QF- State Advise - статус "кидала" выставлен. Для получения компенсации с депозита, откройте отдельную тему с названием "Компенсация с депозита -QF- State Advise" в течении 7 дней. Претензии и запросы на компенсацию без доказательств (логи, скрины, видео) приняты не будут. Закрыто.
 
Top