What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блек Jock $1.5k

MSSP

Light Weight
Депозит
$0

Я успешно работал с человеком в прошлом (в том числе через гарант форума), поэтому мне больно открывать против него арбитраж. Но у меня выбора нет.

Договорились о продаже двух доступов, и я скинул ему бтц. Он сразу начал нести чушь типа “сначала надо найти линки в файлах, доступ еще не готов” и в итоге он просто ушел в офф и уже второй день не отвечает. Само собой могу предоставить скрины admin
 
MSSP сказал(а):
просто ушел в офф и уже второй день не отвечает


Но тем не менее успешно создает темы https://xss.is/threads/105032/ и спорит, что депозиты на экспе - кощунство и нарушение прав человека.
 
MSSP сказал(а):

Я успешно работал с человеком в прошлом (в том числе через гарант форума), поэтому мне больно открывать против него арбитраж. Но у меня выбора нет.

Договорились о продаже двух доступов, и я скинул ему бтц. Он сразу начал нести чушь типа “сначала надо найти линки в файлах, доступ еще не готов” и в итоге он просто ушел в офф и уже второй день не отвечает. Само собой могу предоставить скрины admin

Это уже какие грабли бро?...Надо быть жёстче к ним и не слушать сказки.
 
Вангую, что Jock сольётся не ответив на арбитраж -- терять ему нечего, депозита нет. Через день-два вернётся и продолжить скамить людей. Вот такая доля воровская.
Последнее редактирование: 03.01.2024
 
Vityan сказал(а):
Вангую, что Jock сольётся не ответив на арбитраж -- терять ему нечего, депозита нет. Через день-два вернётся и продолжить скамить людей. Вот такая доля воровскаяЮ
MSSP сказал(а):

Я успешно работал с человеком в прошлом (в том числе через гарант форума), поэтому мне больно открывать против него арбитраж. Но у меня выбора нет.

Договорились о продаже двух доступов, и я скинул ему бтц. Он сразу начал нести чушь типа “сначала надо найти линки в файлах, доступ еще не готов” и в итоге он просто ушел в офф и уже второй день не отвечает. Само собой могу предоставить скрины admin
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Кого я скамил?

я тебе же пишу в токсе ты молчишь, продублируй токс давай с другого добавлю, я с человеком работал не раз, я думал ты пропал куда-то
 
I'd like to add that this dude seems really rude with English speaking people who just want to buy access from him.
He is currently in dept (he wrote about it somewhere on the forum), so the last thing you want to do is turn down money because of a language barrier.
Again, all my opinion, sorry for the off-topic. But I guess this puts into perspective the kind of man he is.
 
Vityan сказал(а):
Вангую, что Jock сольётся не ответив на арбитраж -- терять ему нечего, депозита нет. Через день-два вернётся и продолжить скамить людей. Вот такая доля воровская.

Верим в светлое =)
но самое смешное тут - /threads/105032/
 
Jock сказал(а):
Кого я скамил?

я тебе же пишу в токсе ты молчишь, продублируй токс давай с другого добавлю, я с человеком работал не раз, я думал ты пропал куда-то


специально для Jock вот токс (который он знает), даю ровно 24 часа на то чтобы он отписал

Скрытый контент для пользователей: admin.
 
MSSP сказал(а):
специально для Jock вот токс (который он знает), даю ровно 24 часа на то чтобы он отписал

Скрытое содержимое
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так я пишу тебе ты не отвечаешь
 
Vinki сказал(а):
Надо быть жёстче к ним и не слушать сказки.
Потверждаю, человек появился, но креды все еще не скинул.



приятно выть вежливым... поначалу)
 
Top