What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блек GooseWork

xanx

Midle Weight
Депозит
$0
полные контакты: @goose41
доказательства: экспорт чата https://mega.nz/file/1n4wEJyB#5FOqwnFO4-SjgHtbUNChGTSWyAmVGGrwcpLOocB4MP8
очистил преписку + скинул не рабочий скрипт со стилером внутри
Транзы - 1 - https://bscscan.com/tx/0x572bcc5d3c325ad3270dbc94ed5fea362bf7143c6a763d224bd446dfcdf4bb4c
2 - https://bscscan.com/tx/0x4047fa44bbbc3c1fc33d5dc106eef51ef2cab1baf3d0bb128269a03288265fbe
 
GooseWork сказал(а):
а ты типо специально экспорт чата не до конца закинул или че?

Если у вас есть альтернативные доказательства и логи, выложите их.
 
admin сказал(а):
Если у вас есть альтернативные доказательства и логи, выложите их.


Скрытый контент для пользователей групп Администратор.
 
admin сказал(а):
Если у вас есть альтернативные доказательства и логи, выложите их.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Логов нет, не думал, что чувак решит попробовать бекнуть кеш банальным арбитражем, после выполнения ТЗ, переписка удалена.
Очень смешная и кринжовая ситуация, он еще про какой то стиллач пишет. А че давно у нас стиллачи в .py и html файлах лежат? Как мы знаем, в питоне все опенсурс, пусть хотя бы скинет мой "встроенный стиллач" в .py файл))
 
GooseWork сказал(а):
Логов нет, не думал, что чувак решит попробовать бекнуть кеш банальным арбитражем, после выполнения ТЗ, переписка удалена.
Очень смешная и кринжовая ситуация, он еще про какой то стиллач пишет. А че давно у нас стиллачи в .py и html файлах лежат? Как мы знаем, в питоне все опенсурс, пусть хотя бы скинет мой "встроенный стиллач" в .py файл))

калибр стиллер ну это уже просто пиздец
Вложения
epicgames-fishing.zip
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ahahahahahahaha, это че за чатгпт кодинг?
Page saved with SingleFile - ahahhahahaa

Чувак, я конечно все понимаю, но это пиздец
admin, мне противно с ним общаться, это не мой код, даже видос, который я ему скидывал в середине работы - тому подтверждение, там были нормальные страницы для перехода с отстуком, а это какой то рандомный зашакаленный код, понятное дело он даже работать не будет. Залил какой-то ехешник, чекать даже не буду. Удалите вложение, чтобы никто не дай бог с форума не запустил.

У меня есть десятки довольных клиентов, и даже сейчас выполняю таски. Первый и единственный арбитраж за столько пройденных через меня человек? Это абсурд.
 
GooseWork сказал(а):
Логов нет, не думал, что чувак решит попробовать бекнуть кеш банальным арбитражем, после выполнения ТЗ, переписка удалена.
GooseWork сказал(а):
Логов нет, не думал, что чувак решит попробовать бекнуть кеш банальным арбитражем, после выполнения ТЗ, переписка удалена.

Телега совпадает, ваша. Общение между вами было, вы это выше подтвердили. Нечто передали ТС'у (видео). Депозита на форуме у вас нет. Несмотря на заявленное количество продаж в теме (14), отзывов нет. Если у вас нет логов и доказательств, арбитраж будет закрыт не в вашу пользу.

Какое было ТЗ? Какая именно работа? Что за софт? Все заливайте сюда, пожалуйста.
 
admin сказал(а):
Телега совпадает, ваша. Общение между вами было, вы это выше подтвердили. Нечто передали ТС'у (видео). Депозита на форуме у вас нет. Если у вас нет логов и доказательств, арбитраж будет закрыт не в вашу пользу.

Какое было ТЗ? Какая именно работа? Что за софт? Все заливайте сюда, пожалуйста.
admin сказал(а):
Телега совпадает, ваша. Общение между вами было, вы это выше подтвердили. Нечто передали ТС'у (видео). Депозита на форуме у вас нет. Несмотря на заявленное количество продаж (14) отзывов нет. Если у вас нет логов и доказательств, арбитраж будет закрыт не в вашу пользу.

Какое было ТЗ? Какая именно работа? Что за софт? Все заливайте сюда, пожалуйста.

В эскпорте чата видно, я заказывал epic games фишинг с автоматической перепривязкой почты и отправкой логов в тг


я готов принять рабочий проект - если он есть, видно что я отправлял деньги ему в чем проблема скинуть мне тогда рабочий код?
 
admin сказал(а):
Телега совпадает, ваша. Общение между вами было, вы это выше подтвердили. Нечто передали ТС'у (видео). Депозита на форуме у вас нет. Несмотря на заявленное количество продаж в теме (14), отзывов нет. Если у вас нет логов и доказательств, арбитраж будет закрыт не в вашу пользу.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я с такой логикой сейчас пойду, закажу у рандомного девелопера с форума скрипт, он мне его сделает, я закину левые сурсы в арбитраж и скажу - он мне стиллач скинул, сурсы не рабочие. Что за бред? Почему нет экспорта/скринов чата с его стороны, где он бегал, тестил и радовался, что ему за 100$ сделали скрипт, который стоит 800$ у другого дева.
Сейчас он пишет "готов принять рабочий проект", хотя под конец сделки я сообщил, что сурсы удалил и попрощался, пошел спать. Утром увидел "сюрприз" в виде арбитража.

Мне не стоило говорить, что я удалил сурсы - ситуации бы не было, парень просто хочет сделать манибек 100$ и получить скрипт.

admin
Только что увидел на его скринах момент, который должен вам открыть глаза. На 1 скриншоте, где он удалил переписку и высрал - это мой аккаунт с аватаркой скелета.
А когда "некто" скидывал ему epicgames-fishing.rar (скрин 2) - делать скриншот с айдишником - правильно, нахуй надо, он даже не удосужился АВАТАРКУ ПОСТАВИТЬ ТАКУЮ ЖЕ. Видно же, что ему скидывает левый человек с ником goose без аватарки.

UPD: И почему скрипт "некто без аватарки" скинул в 1:31, а вопросы где его скрипт появились только 12:17, ты что 10 часов делал, архив открыть пытался?
 
admin сказал(а):
Вы подтверждаете факт получения денег от заявителя xanx?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

+
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Но скрипт у его, нормальных пруфов у его тоже нет, хотел подставить, что я ему стиллер скинул - обосрался с аватаркой и временем сообщения, в своих словах путается
Вы разве не видите в его словах постоянную путаницу и ложь?

Делать манибек не жаждю, потартил свое время - скрипт передал, меня просто подставляют
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
а ты типо специально экспорт чата не до конца закинул или че?
 
GooseWork сказал(а):
а ты типо специально экспорт чата не до конца закинул или че?

щас видосы грузяться до конца закину
 
GooseWork сказал(а):
admin
Только что увидел на его скринах момент, который должен вам открыть глаза. На 1 скриншоте, где он удалил переписку и высрал - это мой аккаунт с аватаркой скелета.
А когда "некто" скидывал ему epicgames-fishing.rar (скрин 2) - делать скриншот с айдишником - правильно, нахуй надо, он даже не удосужился АВАТАРКУ ПОСТАВИТЬ ТАКУЮ ЖЕ. Видно же, что ему скидывает левый человек с ником goose без аватарки.

UPD: И почему скрипт "некто без аватарки" скинул в 1:31, а вопросы где его скрипт появились только 12:17, ты что 10 часов делал, архив открыть пытался?

скрипт я распоковал и закину в zip так как .rar на форум залить нельзя, в телеграмме есть функция такая что бы отключить видимость при пересылке, ну а сообственно зачем я тебе это рассказываю если ты это и сам знаешь и включаешь дурачка) Ну и сообственно вопрос тогда, почему ты не можешь сейчас скинуть мне рабочиий код? Если этот НЕ РАБОЧИЙ код не твой
Последнее редактирование: Вторник в 00:37
 
xanx сказал(а):
скрипт я распоковал и закину в zip так как .rar на форум залить нельзя, в телеграмме есть функция такая что бы отключить видимость при пересылки, ну а сообственно зачем я тебе это рассказываю если ты это и сам знаешь и включаешь дурочка) Ну и сообственно вопрос тогда, почему ты не можешь сейчас скинуть мне рабочиий код? Если этот НЕ РАБОЧИЙ код не твой
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Что ты несешь? На все твои вопросы - ответы в моем предыдущем сообщении, пиздишь классно, но не путайся в своих словах хотя-бы
 
GooseWork сказал(а):
Что ты несешь? На все твои вопросы - ответы в моем предыдущем сообщении, пиздишь классно, но не путайся в своих словах хотя-бы

)))) В любом случае 100$ я заплатил, но скрипт я не получил

admin решите пожалуйста что-то
 
xanx сказал(а):
)))) В любом случае 100$ я заплатил, но скрипт я не получил

admin решите пожалуйста что-то
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


А чего ты резко торопиться куда-то начал, после того как я неоспоримые аргументы внес, что иконки у типа, который тебе стиллач скинул нет.
 
GooseWork сказал(а):
А чего ты резко торопиться куда-то начал, после того как я неоспоримые аргументы внес, что иконки у типа, который тебе стиллач скинул нет.

Мне вот интересно чего ты добиться хочешь, я еще раз тебе пишу, бабки я скинул - скрипта нет.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
С тобой бесполезно общаться, ждем вердикта admin
 
Top