What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блек Enony

ucrypt

Midle Weight
Депозит
$0
Ссылка на ответчика:
https://xss.is/members/255287/
Общались с ним по поводу вот этой его темы https://xss.is/threads/111170/
В итоге я ему передал доступы,я не думаю, что он будет это отрицать, чтобы не палить ничего я не буду давать домены,но если будет, я отправлю полностью подтверждение в переписке,тут я просто хочу показать отношение его к делу.
Это продолжается уже значительное время, я советовался с другими людьми и они подтверждают, то что он делает это возможно. Каждый день он говорит примерно следующее-через час,через два и это продолжается несколько дней. Потом он начал утверждать что не все что я ему прислал,то что нужно, я не спорю я ему отправил несколько просто так и указал если нужно бери,если нет - ничего страшного. Но те на которые он указал, что все нормально и согласился что заберет,он так и не оплатил и судя по всему не собирается.
Ответчика уведомил, но он морозится.

Вложения​

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    11.4 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    31 КБ · Просмотры: 41
 
admin Я полностью экспортирую чат с магазинами, у меня есть доказательства, что он врал 70-80% времени. он даже опубликовал это. Австралийский магазин, который вы можете увидеть в чате, в этом месяце было 0 заказов, и он говорит мне 250-300 cc в месяц. еще раз , экспортирую полный чат и покажу какие обещания он мне давал и какие магазины он мне скидывал. также я несколько раз просил его не давать мне доступ и проверять самому, но он отказывался и продолжал присылать еще. я устал от таких людей.

я экспортировал чат, кому интересно, могу отправить.
начал с сайта с 1500 заказами в месяц. после того, как я захотел его купить, он "потерял его"
потом он предложил мне AU wp commerce 250-300сс и в этом месяце у магазина было 0 заказов.
затем он дал мне около 4-5 доступов. только у 1 был 1 заказ в день. у остальных даже не было доступа администратора, а у некоторых не было оплаты картой.
и этот парень пытается продать мне все это за 2к. еще раз, я могу показать чат всем, кто хочет + доступ, чтобы они могли проверить что за фигню мне несет этот парень
 
Enony сказал(а):
admin Я полностью экспортирую чат с магазинами, у меня есть доказательства, что он врал 70-80% времени. он даже опубликовал это. Австралийский магазин, который вы можете увидеть в чате, в этом месяце было 0 заказов, и он говорит мне 250-300 cc в месяц. еще раз , экспортирую полный чат и покажу какие обещания он мне давал и какие магазины он мне скидывал. также я несколько раз просил его не давать мне доступ и проверять самому, но он отказывался и продолжал присылать еще. я устал от таких людей.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста,пусть посмотрят как ты 10 дней говоришь-я вернусь через 1 час и морозишься,и напомню по сути ты от гаранта отказался,ведь сделку ты так и не создал,именно что морозился,очень занятной человек. Зато на арбитраж отреагировал мгновенно. Как и на прошлый арбитраж.Так же хочу тебе напомнить,что я имею претензии только по тому материалу на который ТЫ сам сказал-я куплю это подходит. И не более того.
 
я экспортировал чат, мы даже не говорили об escrow :) ты маленький ребенок, который хочет заработать на мусоре. Я уже отправил администратору чат и доступ, когда они проверят, мы сможем продолжить оттуда.
ucrypt сказал(а):
Пожалуйста,пусть посмотрят как ты 10 дней говоришь-я вернусь через 1 час и морозишься,и напомню по сути ты от гаранта отказался,ведь сделку ты так и не создал,именно что морозился,очень занятной человек. Зато на арбитраж отреагировал мгновенно. Как и на прошлый арбитраж.Так же хочу тебе напомнить,что я имею претензии только по тому материалу на который ТЫ сам сказал-я куплю это подходит. И не более того.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Enony сказал(а):
я экспортировал чат, мы даже не говорили об escrow :) ты маленький ребенок, который хочет заработать на мусоре. Я уже отправил администратору чат и доступ, когда они проверят, мы сможем продолжить оттуда.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Надеюсь он увидит твои слова-я вернусь через час и создам escrow. И все твои слова,где ты сказал - я беру это. Не нужно вести себя как животное. Мы не первый день ведём диалог,где ты говоришь - беру,буду через час и исчезаешь. Либо отвечай за свои слова,либо отправляйся в черный список,либо администратор рассудит по своему. Теперь мы ждём.
 
да, потому что ты солгал мне. говоришь мне 250 заказов в денья сказал возьму, иду, а там 0.
я уже все отправил админу, подождем
 
Не могу пройти мимо темы, в том числе и из-за того что упоминаюсь в скринах. Я понимаю те эмоции ucrypt относительно сделки с Enomy, я даже написал гневный комментарий в теме у Enomy, но поразмыслив удалил его и принес свои ивинения и вернул деньги. Я дейсительно продал доступ не проверив его предварительно (казалось бы, wp и wp, почему там не поставить сниффер). В работе с Enomy нужно понять один факт, на текущий момени это будет не стандартная продажа доступа где ты просто передаешь шелл/админку с достаточным кол-вом ордеров и гео для покупателя, а он сам ее добьет, тут речь идет о сделке в которой тебе необходимо передать доступ и указать куда поставить код. при этом иметь терпение дождатся пока Enomy разберется с этим. Лично я принял это для себя и забил на то, что доступы переданные ему я не смогу продать (это мой выбор, я взял ущерб на себя), но мы договорились о том, что когда я разберусь с установкой сниффера он их выкупит. Сейчас мы работаем в формате - я передаю доступы он их оплачивает по мере установки на сниффер.
 
Дополню немного. Вот что написано у него в теме :
Куплю доступы шопов.
ордеров в сутки от 20-30
работаю только через гаранта
Первое. В гаранта он так и не забросил деньги, хотя говорил,что вот сейчас один час и создам сделку.
Второе. Я ссылаюсь на слова ответчика, только за те доступы, где он сказал ок это я беру, то что его устроило и он написал это сам.
Третье. Что с ними будет делать ответчик меня не интересует. А то он сейчас напридумывает, что не может установить что-то и подобные слова. Я же не говорю, что шоп который у меня с прошлого года лежал целый и невредимый сдох после того, как я отправил домен и скриншоты ответчику. Может он там админу писал и грозился скринами требовал что-то,и админ изменил креды. Не знаю, поэтому и не говорю ничего. Но обращаю внимание администратора, доступы он получил-сам же подтвердил что ему подходит и что он берет, а далее начал морозится и придумывать отговорки. Все остальное я ему и сказал,посмотри мне нужно,хочешь забери,никаких обязательств.
 
Top