What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блек Cacodemon 2000$

oblachko

Midle Weight
Депозит
$-31
Cacodemon

/members/213461/

19E666888A8C561E34EF58A4E4BB058DF6CA91A0C046AB5A76148A0C8DFFFF2C

логи скину если понадобится

Купил у данного пользователя "доступы" /threads/108731/ . Как заявленно в его топике 29 штук, в итоге скинул штук 40. Но большая проблема в том что 90% невалид, в остальных 10% ничего нет кроме входа в веб. Сообщил продавцу что мат совершенно никакой, он предложил сделать замены. На что я ему сделал встречное предложение вернуть 70% денег и делать замены строк на валидные. Как я понял он согласился на замену, но сообщение о возврате денег проигнорировал. Сегодня 3 день его остутсвия, ждать я думаю бесмысленно.

Об арбитраже сообщил в лс форума.

работайте через гаранта)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
29 валидных строк по входу логин-пароль там точно есть. Внутри содержание не изучаю,поэтому цена гораздо ниже рынка
 
это сообщение я уже видел, на деле ты скинул паблик. Все эти строки я нашел уже на следующий день. На какую цену рынка ты опираешься? Почему зная что материал никакующий не выходишь на связь и не пытаешься сделать замену?
 
oblachko сказал(а):
Как заявленно в его топике 29 штук, в итоге скинул штук 40. Но большая проблема в том что 90% невалид, в остальных 10% ничего нет кроме входа в веб.
Cacodemon сказал(а):
29 валидных строк по входу логин-пароль там точно есть. Внутри содержание не изучаю,поэтому цена гораздо ниже рынка


Прошу сбросить детальную статистику (без самих доступов) - валид, не валид.
 
admin сказал(а):
Прошу сбросить детальную статистику (без самих доступов) - валид, не валид.

35 невалид/12 пустой веб/3 входа в рдп
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
34 штуки валидные креды для входа через веб, внутри приложения. 4 штуки пустые. 2 умерли. в топике у меня заявлено 29 валидных строк,получается даже больше заявленного. В качестве бонуса готов покинутьТС еще 10 валидных строк логин-пароль.
 
как-то у тебя не сходятся цифры с тем что ты мне скинул

ты продаешь на торговой площадке где написано "сети, rdp, шеллы, ftp, sql-inj, DB's" вход в пустую панель в вебе
 
oblachko сказал(а):
как-то у тебя не сходятся цифры с тем что ты мне скинул
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Дай мне полный отчет,как ты проверял.
 
ещё что тебе дать? отвечай за свой материал, у тебя количество строк даже не сходятся с тем что ты мне даешь. Я тебе ещё и отчитываться должен. Перед тем как продавать паблик строки, под видом "юзерок в сетях" зайди и посмотри что внутри. А не беги сразу по домену искать зум
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ты произвел оплату после получения и просмотра товара.
 
я тебе оплатил сразу же как увидел кош и да я признаю что в этом я ошибся. Ты не отвечаешь на мои доводы никак, по этому продолжать переписку я не вижу смысла. Жду решения арбитра
 
Cacodemon сказал(а):
Ты произвел оплату после получения и просмотра товара.

You might consider selling jokes, too, with such an obviously predictable response. We can determine a good deal of context from merely observing the user's statistics beneath his name, no? Besides that, anyone dealing in access quickly comes to realize the risk proposition for sales in such demographic. This is why we do not accept just any random bid for RMS up for grabs, and I think you know this? Or are you happy to spend the days giving freebie data to Kela and Andrew Thomson, etc?
 
В качестве бонуса готов покинуть ТС еще 10 валидных строк логин-пароль.

Предложение ответчика принято. Cacodemon, прошу докинуть 10 валидных строк заявителю.
 
oblachko сказал(а):
жду до вечера
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

отправил в ПМ
 
Замена как я и думал такая же как и его прошлый мат. Продавец абсолютно не понимает что скидывает. Предоставил 18 строк из них подходящих мне 2, но даже их я тяжело назвать подходящими. Так же отмечу что он скинул мне РУ таргет. Сколько я ещё буду чекать его мат вместо него admin?

Скрытый контент для пользователей групп Администратор.


как заявлено по его топику кстати гео ЮСА там не пахнет далеко
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я выдал замену,он опять чем-то недоволен. Диалога в ПМ не получается.
 
В теме продавца заявлено, что он продает. Он не обещал ничего эдакого. Тем более, такое количество за такую цену. Чего вы ожидали, когда покупали подобный материал, oblachko?

Со второй же стороны, продавать ерунду под видом нормального материала тоже нельзя. Мы не можем допускать подобное на форуме, это "честный отъем денег у населения". Формалистика не может превалировать над сутью вопроса.

Cacodemon, прошу сделать манибек 50% (1к$) в течении 24 часов.
 
admin сказал(а):
В теме продавца заявлено, что он продает. Он не обещал ничего эдакого. Тем более, такое количество за такую цену. Чего вы ожидали, когда покупали подобный материал, oblachko?

Со второй же стороны, продавать ерунду под видом нормального материала тоже нельзя. Мы не можем допускать подобное на форуме, это "честный отъем денег у населения". Формалистика не может превалировать над сутью вопроса.

Cacodemon, прошу сделать манибек 50% (1к$) в течении 24 часов.

денег не увидел
 
Top