What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бюджет, блокировки аккаунтов

MakeTraffic24

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Привестсвую!
В этой теме хочу поговорить о бюджете и блокировке аккаунтов, ввиды разных банов и причины по которым этот бан мог вылететь
Бюджет:
В последнее время, заметил что аккаунт дает крутить максимум 2 дня, по истечении этого времени в 90-95% вылетает бан
Так что за это время нужно скрутить по максимуму, я бы рекомендовал бюджет сразу ставить высокий, чтоб потом не запаривались по повышению.
Блокировки и расновидность:
Часто мы получаем баны связанные с платежным профилем, такие как ПП, Анпейд.
Вы с этим ничего не сможете поделать, баны были и будут.
На логах очень часто будете ловить этот вид блокировок, не вижу смысла на логе запариваться с разбаном и тд, разве если есть обход разлогов.
На саморегах если часто ловите пп, анпейд, советую посмотреть на вашу связку(гео,платежка,прокси,антидекет браузер).
Бан Бизнес:
Если часто ловите этот вид блокировки, советую обратить ваше внемание на текст, тригер фразы(crypto,bank)
Обьявление создавайте аккуратно без вышеупомянутого.
Обход Системы,Circumventing Systems policy:
Тут пару причин, первая это клоака, может гугл пробивает ваше кло и выдает этот бан
Так же гугл не поддерживает смену ссылок в кло(домен один, на блек перекидывает на другой)
Пишите, задавайте вопросы)
Последнее редактирование: 20.03.2023
 
MakeTraffic24 сказал(а):
Обход Системы,Circumventing Systems policy

прилетает на вайт без клоакинга - в чем причина? тригер слов нет, обычный нейтральный статейник.
 
kosok11 сказал(а):
прилетает на вайт без клоакинга - в чем причина? тригер слов нет, обычный нейтральный статейник.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Первая причина: Заезженный вайт. Я бы рекомендовал всегда выбирать вайт под гео, и заполнять обьяву на языке гео.
Второй, если у тебя встроенна клоака и ты заливаешь на этот вайт это плохо, гугл может прохавать это и блокнет.
Третье, не бери вайт какой-то статейник, а по классике, прогрев, потом свое
 
Top