What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Bitzlato (btc Banker) все ?

potriyna

Light Weight
Депозит
$0
Утро началось с хороших новостей.
Вчера сообщили о технических работах, сегодня их уже взломали. Совпадение ?



По неподтверженной информации только в битке было утеряно 133 btc

Один из сотрудников утверждает что в скоре проблемы решат и что деньги у них в сохранности.



P.s. Надеюсь тут мало тех кто держал деньги в их боте
 
Помойка помоечная. Рад, что ушёл с этой залупы года два назад, когда разобрался в том, как пользоваться холодными кошами. Ну тут ситуация аналогично с чатексом, только они прям явно экзитскамнулись. Интересно будет узнать, что Банкер будет делать ща
 
Основатель и мажоритарный владелец Bitzlato, криптовалютной биржи, обвиняется в переводе денег без лицензии
Bitzlato Ltd. обработала незаконные средства на сумму более 700 миллионов долларов, включая миллионы доходов от программ-вымогателей
 
J4RV15_97 сказал(а):
Основатель и мажоритарный владелец Bitzlato, криптовалютной биржи, обвиняется в переводе денег без лицензии
Bitzlato Ltd. обработала незаконные средства на сумму более 700 миллионов долларов, включая миллионы доходов от программ-вымогателей

не человек а легенда ....
 
On or about August 2, 2022, a confidential human source of the FBI (“CHS-1”) reviewed
postings on a Russian-language dark web cybercrime forum (“Forum A”) used for criminal
purposes. CHS-1 reported that on or about December 26, 2021, a user posted on Forum A,
stating that he resided in “a prosperous capital in Asia” and had become acquainted with
people who had large bitcoin holdings. The user asked for advice about stealing and
laundering cryptocurrency from these acquaintances. Another user responded, warning the
original poster against using Western, compliant cryptocurrency exchanges to launder the
stolen funds, because they might trace and report the stolen funds: “Regarding the theft of
coins . . . [d]on’t try to immediately drag them to a KYC exchange, it’s better to [send them
to] a mixer or to our CIS 4 exchangers (like Bitzlato), they are unlikely to give you away to
some clowns from the ass of Asia.”
Интересно, что Толик Легкодымов делал в Майами, учитывая что их контора была многократно исследована Chainalysis (пример), и в декабре были еще такие занятные сливы от конторки Ходорковского,

Вот это тоже забавно:

Источник: https://www.justice[.]gov/usao-edny/press-release/file/1562996/download

О каком форуме идет речь и где у Толика был ник “Gandalf”.

Рекомендую краснодарской братве (Шкуренко и Шахнову) сидеть тихо и не высовываться (не планировать трансатлантические путешествия).
 
bratva сказал(а):
Интересно, что Толик Легкодымов делал в Майами


я думаю такие вопросы вечные
но я все чаще натыкаюсь на мысль что многие готовы присесть, лишь бы не остаться навсегда в ру
 
В США арестовали связанного с криптобиржей Bitzlato россиянина.
Майами агенты ФБР арестовали связанного с криптобиржей Bitzlato россиянина Легодимова.

Один из основателей криптобиржи Bitzlato гражданин России Анатолий Легодимов арестован в Майами, сообщил в среду минюст США.

"Вчера агенты ФБР арестовали в Майами основателя Bitzlato Анатолия Легодимова", - сообщила заместитель генпрокурора США Лиза Монако.
Легодимова, который, по информации минюста, является гражданином РФ, обвиняют в обороте незаконных фондов в размере более 700 миллионов долларов, сообщили в ведомстве.

По словам заместителя генпрокурора США, серверы криптобиржи Bitzlato, которую связывают с даркнет-маркетом Hydra, изъяты в рамках совместных международных действий правоохранителей. Она подчеркнула, что арест сооснователя криптобиржи и действия в отношении криптобиржи "являются предупреждением" всем, кто вовлечен в незаконную деятельность в интернете.

source: justice[.]gov/usao-edny/pr/founder-and-majority-owner-bitzlato-cryptocurrency-exchange-charged-unlicensed-money
 
Сервера стояли в ЕУ, 100500 раз уже статей было и высказывания, что только долбоеб будет размещать в ЕУ, где по любому запросу твои серваки отъебут.
 
Marti71 сказал(а):
Сервера стояли в ЕУ, 100500 раз уже статей было и высказывания, что только долбоеб будет размещать в ЕУ, где по любому запросу твои серваки отъебут.

думаешь васи в статьях знают а ярдовые челы не знают?
 
m00r сказал(а):
думаешь васи в статьях знают а ярдовые челы не знают?

Да хз, ну держал бы серваки в Китае,Ру и так далее, я думаю сейчас бы битки были бы на месте
 
Marti71 сказал(а):
Да хз, ну держал бы серваки в Китае,Ру и так далее, я думаю сейчас бы битки были бы на месте

У генерала ФСБ, да)
А владелец биржи без яиц
 
интересно послушать мнение школьников где лежали или лежат битки битзлато
 
Top