What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Bitcoin core wallet.dat с балансами

What So Not сказал(а):
Эти кошельки уже обросли длинной бородой.

Меня интересует первоначальный источник, чтобы сравнить хеши. Биткоин кошельки с балансом это как красивая девушка, все боятся к ней подойти. Возможно их никто не брутил как следует...
 
DedushkaMoroz сказал(а):
Где взял?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да они много где гуляют, мне с логов прилетели пробовал видать юзверь счастье в бруте попытать
 
badcapper сказал(а):
каким софтом брутить эти кошельки?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Лучшим считается этот - https://www.passware.com/ но и цена не малая (имеет смыл при наличии мощностей)
 
DedushkaMoroz сказал(а):
Меня интересует первоначальный источник, чтобы сравнить хеши. Биткоин кошельки с балансом это как красивая девушка, все боятся к ней подойти. Возможно их никто не брутил как следует...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Первоисточник канул в далекое прошлое так что можно и не искать его
 
кстати кошельки из первого поста шляпа, на биткоин талке находил ветку обсуждения
я так понимаю реально живых валетов без паса ни у кого нет на руках
 
badcapper сказал(а):
кстати кошельки из первого поста шляпа, на биткоин талке находил ветку обсуждения
я так понимаю реально живых валетов без паса ни у кого нет на руках

В том то и дело что есть, и никто в трезвом уме и ясной памяти не станет это выкладывать.
Всё остальное - скам паблик хуета.
 
cuvo сказал(а):
В том то и дело что есть, и никто в трезвом уме и ясной памяти не станет это выкладывать.
Всё остальное - скам паблик хуета.

по принципу ни себе ни людям? смысл их солить?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
99% этой туфты - это отредактированные кошельки, со всунутым публичным ключем от другого, а остальное тупо мусор. не тратьте время.
 
Други. Не пробывали закорешится с Илоном Маском.
У него мощей хватит я думаю. ))) Работать за % чисто КОР.
 
badcapper сказал(а):
по принципу ни себе ни людям? смысл их солить?

А смысл выкладывать в паб или продавать за $50 валет на 100 битков?
 
cuvo сказал(а):
А смысл выкладывать в паб или продавать за $50 валет на 100 битков?

логично чтобы заработать хотя бы 50, а не тешить свое самолюбие и жадность со 100 битками которыми не можешь воспользоваться
 
badcapper сказал(а):
логично чтобы заработать хотя бы 50, а не тешить свое самолюбие и жадность со 100 битками которыми не можешь воспользоваться

Тут только не понятно, как это "не можешь воспользоваться"?
Если человек забыл свой пасс, то у него явно уже будут примерные комбинации на подбор.
А если со стиллера прилетело, то тоже есть с чем работать (логи).
Те, кто выкладывает за копейки на продажу (отредактированный скам), уже изначально их приобрели на продажу, по одному или оптом пачкой.
Схема то гениальна и проста в тоже время - проверить кошель на валид не представляется возможным без пароля (а если он есть, то и смысла в продаже нет),
а пасс может быть любым мусором, с любой длиной.
И продать кошели любителям халявы можно сколь угодно копий, а так же добавить "бонус" за доп $: якобы информацию о возможном пароле.
 
i cracked a wallet.dat with 0.048 BTC also other 5 wallets for diffrent peoples ( freinds ).but i have success on it.
i dont know about these wallets peoples selling in internet like AllPrivateKeys.com

but IT can be done ! if the wallet is not Fake i can give a Try !

-------------------------------------------------------

Я взломал wallet.dat на 0,048 BTC а также еще 5 кошельков для разных людей (друзей). Но я добился успеха.

Я не знаю об этих кошельках, которые люди продают в Интернете, например AllPrivateKeys.com



но это может быть сделано ! Если кошелек не поддельный, я могу попробовать!
 
POiR сказал(а):
но это может быть сделано !
POiR сказал(а):
Если кошелек не поддельный, я могу попробовать!

Ну естественно.
Если у тебя есть инфа о пароле.


Ага, и тут ты наверное предлагаешь скидывать тубе валеты?))
 
Они нужны чтобы повыебываться перед друзьями и тд, возможно и для других целей.
Очень давно на биткоинталке один индивид продавал валлет.дат с балансом на 400к и у него купил чувак за 15к вроде бы, а потом выяснялось что чувак полный скам))
 
N9XDZ сказал(а):
Они нужны чтобы повыебываться перед друзьями и тд, возможно и для других целей.
Очень давно на биткоинталке один индивид продавал валлет.дат с балансом на 400к и у него купил чувак за 15к вроде бы, а потом выяснялось что чувак полный скам))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Нормальная тема
 
Top