What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Безопастность в кардинге | как оставаться в тени и лутать бабос?

forslll

Midle Weight
Депозит
$0
Хочу начать кардить вещевуху сс боа, сам в ЕС живу , какие лучше использовать связки и как добиться максимальной анонимности? Менять прокси\впн то понятно , может так-же железо\провайдера\симки? Посеветуйте где можно найти обсуждения на подобные темы с разными вариантами? Есть вообще реально анонимные прокси\впн, какие можете посоветовать?
 
Quanter сказал(а):
Для твоих целей вполне прокатит vpn + whonix. VPN шифрует трафик, отводит глаза провайдера. Whonix — пропускает трафик через анонимную сеть. Ставить все это дело рекомендуется в qemu, поэтому-то VirtualBox — проприетарный, коммерческий проект, это для нас может стать угрозой

Спасибо за совет!
 
Quanter сказал(а):
Для твоих целей вполне прокатит vpn + whonix. VPN шифрует трафик, отводит глаза провайдера. Whonix — пропускает трафик через анонимную сеть. Ставить все это дело рекомендуется в qemu, поэтому-то VirtualBox — проприетарный, коммерческий проект, это для нас может стать угрозой
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Мне кажется с таким советом его скоро к нам экстрадируют. Был бы в РФ, этого было бы достаточно, в ЕС это слабая схема. TOR подконтролен, впны тоже не проблема. А что касается кардинга, у штатов очень длинные руки, до ЕС без проблем достанут. Так что я бы рекомендовал схему пересмотреть.
 
Quanter сказал(а):
Для твоих целей вполне прокатит vpn + whonix. VPN шифрует трафик, отводит глаза провайдера. Whonix — пропускает трафик через анонимную сеть. Ставить все это дело рекомендуется в qemu, поэтому-то VirtualBox — проприетарный, коммерческий проект, это для нас может стать угрозой

а что со скоростью будет? Там же 1 действие в минуту будет...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Лучше использовать капсульно-снарядный подход при работе с объектами в сети.
 
darkcoder_io сказал(а):
TOR подконтролен
CheckData сказал(а):
что со скоростью будет? Там же 1 действие в минуту будет...

TOR подконтролен, но все мои доказательства строятся на догадках и не имеют никаких достойных аргументов, кроме метода пассивной слежки — давай говорить как есть

Для моих задач дискомфорта нет. 3mbps вполне приемливая скорость для обычного сёрфинга, а там можно и сервер подключить для задач, которые требуют скоростной сети. Да и в целом, люди как-то посещяют тот же xss используя ТОР и остальные сайты, не жалуются особо
 
Quanter сказал(а):
TOR подконтролен, но все мои доказательства строятся на догадках и не имеют никаких достойных аргументов, кроме метода пассивной слежки — давай говорить как есть

Для моих задач дискомфорта нет. 3mbps вполне приемливая скорость для обычного сёрфинга, а там можно и сервер подключить для задач, которые требуют скоростной сети. Да и в целом, люди как-то посещяют тот же xss используя ТОР и остальные сайты, не жалуются особо

Просто, использовал proxychains. TOR => socks5 => site и очень всё долго грузило. И вот вопрос, как ты достиг 3mbps?
 
CheckData сказал(а):
Просто, использовал proxychains. TOR => socks5 => site и очень всё долго грузило. И вот вопрос, как ты достиг 3mbps?

Без понятия дружище, возможно, сеть была под сильной нагрузкой.. Прямо сейчас тест прошёл, результат 7mbps, даже лучше, чем всегда
Последнее редактирование: 27.08.2023
 
Quanter сказал(а):
Без понятия дружище, возможно, сеть была под сильной нагрузкой..
Прямо сейчас тест прошёл, результат даже лучше, чем всегда

Понял, используешь только сеть тор получается ?
 
CheckData сказал(а):
Понял, используешь только сеть тор получается ?

Нет конечно, у меня есть в связке ТОР, но он используется не на чистую
 
Quanter сказал(а):
vpn + whonix

купи еще ко всему этому дедик и с виртуалки на него коннектись , если будешь параноить можешь рдп хоть каждый месяц менять и похуй. Ну и да, если реально накосячишь то нихуя тебе уже не поможет) Главное во всей этой цепочке быть внимательным!
так вся работа , доступы, чаты и тд будут на рдп а твой физящик будет чист
 
Top