What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бан телеграм аккаунта

vovan228

Light Weight
Депозит
$0
Всех приветсвую. Столкнулся с такой проблемой, при регистрации телеграм аккаунта на виртуальный номер без vpn всё проходит нормально, акк живёт долго без всяких банов, блокировок и т.п. по крайней мере те аккаунты которые я таким образом регал (без vpn) ни разу не улетали. Используя vpn при регистрации сначало всё путём, ничего не вылетает, не блокируется, но так не больше месяца, потом номера стабильно блокировались. Слышал что возможно проблема в том, что номер на которые зареган аккаунт из одной страны, а сервер vpn из другой, по этому происходит блокировка, не знаю правда или нет, может телега просто не дружит с vpn. В общем хочу услышать чужое мнение или советы, как долгосрочно с впном сделать акк, который не сдохнет через месяц.
 
Ну тут явно дело не в Впн. Мой вот личный опыт с телегой, заходил с разных стран с разных впн под одной учеткой, ниразу небыло лока.
 
Дело в
номере, так как есть vpn(страны) которые не дружат с определёнными номерами.
 
HikMbed сказал(а):
Дело в
номере, так как есть vpn(страны) которые не дружат с определёнными номерами.

Можно по подробней?
 
vovan228 сказал(а):
Можно по подробней?

Куда же ещё подробнее?, я даже незнаю как объяснить) гугл даже не все номера жрёт при регистрации.
 
HikMbed сказал(а):
Куда же ещё подробнее?, я даже незнаю как объяснить) гугл даже не все номера жрёт при регистрации.

Да нет, ты не правильно понял, я имею ввиду есть какой-то список таких стран или что то подобное?
 
Top