What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Автовывод SOLANA] autoWD by Patrick

patrick_star_dust

Light Weight
Депозит
$0
autoWD by Patrick


ОПИСАНИЕ

Всем привет!

Сразу к сути - на рынке достаточно много софта для автовывода под EVM блокчейны, но практически отсутствуют продукты под все другие сети.
Меня лично интересовала Солана, поэтому работу над своим продуктом я решил начать именно с нее.

Для тех, кто не знаком с подобными продуктами вкратце опишу общий принцип работы.
AutoWD - это софт, в который вы добавляете свои сид фразы. Софт мониторит их на входящие транзы и как только на один из кошельков приходит монетка - выводит все на ваш адрес. Достаточно просто, но все еще очень прибыльно и позволяет реализовать разные интересные схемы.

Продаю сорцы + собранные и готовые к работе версии, чтобы вы могли адаптировать продукт под себя, а также были уверены, что ваши сидки остаются только вашими.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

Софт написан на JS, с использованием Neutralino js (это такая штука типа электрона, для создания десктопных приложений на js. С тем лишь отличием, что бинарники электрона весят под 300 метров, а у нейтралино бинарники весят 1.5 - 2 мб).

Визуально продукт выглядит вот так:



Я постарался сделать дизайн в минималистичном стиле, но вместе с тем сохранить удобство использования и информативность.

В отличие от других продуктов, autoWD не сканирует балансы адресов в цикле и не чекает каждый новый блок - потому что это, очевидно, приведет к быстрому упору в лимиты запросов на объеме.

Вместо этого я использовал вебсокеты и событийно-ориентированный подход. Для каждого адреса создается подписка на события по сокету, и в дальнейшем будут приходить уведомления об изменении баланса, которые и отслеживает софт. Соединение одно, никакие прокси не нужны.

Софт поддерживает следующие платформы и архитектуры:
Windows (x64)
Linux (x64, arm64, armhf)
MacOS (x64, arm64, universal binary)

Все 7 бинарников включены в предложение и готовы к работе сразу, из коробки.

Весь функционал и настройки спрятал в меню в левом верхнем углу, чтобы оставить главный экран визуально чистым (а также чтобы в дальнейшем добавлять новые сети и красиво это все компоновать блоками).

Вот так выглядит меню настроек:



Тут все интуитивно понятно - минимальная сумма вывода, ваш адрес для вывода, сколько оставлять на комсу и поинты для подключения.

Все добавленные кошельки и история транзакций хранятся локально, их также можно посмотреть из меню в виде вот таких таблиц:




В правом верхнем углу есть кнопка переподключения - чтобы была возможность на горячую заменять ключи.

Также для удобства добавил темную тему, выглядит она вот так, включается также в правом верхнем углу:



В дальнейшем, как я уже говорил, планирую сделать из этого продукта комбайн для автовывода сразу по нескольким блокчейнам.

СТОИМОСТЬ

Это первый продукт, который я выставляю на продажу на форуме, поэтому с ценой решил не борщить.
Моя задача здесь больше - показать, что я адекватный человек и хороший разраб, и найти постоянных партнеров для дальнейшей работы.

Что включено: исходные коды + 7 билдов (под все указанные выше платформы и архитектуры)

Стоимость: 350$ разово

Для покупки напишите мне в ЛС форума.

Также буду рад вашим комментариям и пожеланиям по дальнейшему улучшению продукта.

Патрик.
 
Приобрёл софтину! Сразу было найдено несколько багов из-за чего софт работал чуточку некорректно, но автор - мега адекватный, в кратчайшие сроки устранил все проблемы и обещал добавить вывод в глубину + вывод по приваткам! Обновления - бесплатные.
В общем - рекомендую!
 
Обновление
Актуальная версия - 1.1.0

Что нового:
Поправил инициализацию лисенеров для кошельков, теперь они добавляются в соответствии с лимитами
Изменил алгоритм добавления новых кошельков - теперь на них сразу навешиваются лисенеры, нет необходимости перезапускать программу
Теперь процесс запуска и добавления новых кошельков сопровождается окном со статусом прогресса, для удобства
Исправлена ошибка из-за которой на серверных версиях Windows софт работал некорректно

Для всех клиентов обновление бесплатное, чтобы получить его - свяжитесь со мной любым удобным способом
 
mig сказал(а):
Приобрёл софтину! Сразу было найдено несколько багов из-за чего софт работал чуточку некорректно, но автор - мега адекватный, в кратчайшие сроки устранил все проблемы и обещал добавить вывод в глубину + вывод по приваткам! Обновления - бесплатные.
В общем - рекомендую!

Софт окупил! Рекомендую!
 
Randy сказал(а):
Обьем держит? Скажем 30 000 сидов? Эндпойнты не помрут?

Да, объем держит.
Софт работает на вебсокетах, следовательно не спамит эндпоинты запросами (запросы только при инициализации сокета и при выводе).
 
Пишу сюда , так как сап не отвечает и делает это с завидной регулярностью.
В софте много лагов , не понятно как и когда он выводит токен, софт постоянно нужно ребутать, стоит 2 дня без ребута такое ощущение что падает в ожидание, после добавления сидов нужен ребут, потому что второй раз не добавить сиды, когда делаешь ребут софт заново прогружает бд , и делает это не быстро, нету понимания воркает ли нормально нода - так как об ней в софте ни одного воспоминания, первые 10транз софт словил а потом балик на главной странице софта завис и его нельзя обновить.
Прошу исправить недочеты.
Вложения
21.jpg
22.jpg
 
bludick0o сказал(а):
Пишу сюда , так как сап не отвечает и делает это с завидной регулярностью.
В софте много лагов , не понятно как и когда он выводит токен, софт постоянно нужно ребутать, стоит 2 дня без ребута такое ощущение что падает в ожидание, после добавления сидов нужен ребут, потому что второй раз не добавить сиды, когда делаешь ребут софт заново прогружает бд , и делает это не быстро, нету понимания воркает ли нормально нода - так как об ней в софте ни одного воспоминания, первые 10транз софт словил а потом балик на главной странице софта завис и его нельзя обновить.
Прошу исправить недочеты.

Можешь отписать в тг "CriminalDamageSE пару вопросов есть
 
Top