What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

автор GOZI ISFB

xmpp

Midle Weight
Депозит
$0
ищу автора тут и на экспе
как найдешься верифнемся в пм
 
продолжаю искать автора я знаю он тут илюди кто с ним на связи
посредник очень сильно мягко стал великолепным манагером что все слетели с его борда и ушли в дана бота
чекнул кстатии дана бота работает шарманка чем то смахивает на анубиса из далека
не ювелирная работа но надеюсь дадут аудитории ходу в удобстве
всем удачи в бизе
 
самое важное конечно поглядим как дана живет и сколько
 
Анубис, Трикбот или аналог мне очень нужен подобный софт. Есть все для продуктивной работы и даже больше!
 
xmpp сказал(а):
самое важное конечно поглядим как дана живет и сколько

тестанул дану нагрузил чисты 50 ботов специально ничего не делал вообще через месяц остался 1 бот
сошел с борта
 
xatab сказал(а):
Анубис, Трикбот или аналог мне очень нужен подобный софт. Есть все для продуктивной работы и даже больше!

попробуй)))
когда я тестил там не то что месяц не жили на следующие сутки 1к пропадал внезапно онлайн)
а на вопросы к тогдашним *партнерам* ответ был прост ) так грузи еще чего ты))))
ну это не обиды ради а понимания для
елси сейчас обстановка изменилась был бы рад тут услышать отзыв по данным продуктам там как вроде сменились власти по верхам
 
xmpp сказал(а):
попробуй)))
когда я тестил там не то что месяц не жили на следующие сутки 1к пропадал внезапно онлайн)
а на вопросы к тогдашним *партнерам* ответ был прост ) так грузи еще чего ты))))
ну это не обиды ради а понимания для
елси сейчас обстановка изменилась был бы рад тут услышать отзыв по данным продуктам там как вроде сменились власти по верхам

какие алтернативы есть на сегодня?
 
да есть альтернативы и у гози в том числе
только они выкосили всех лишних чтобы было чище и проще
 
Top