What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Автоматизация | Телеграм боты | Сайты | Парсеры | Спамеры | Чекеры | ...

oceanaric

Light Weight
Депозит
$0
Цена 100-100000$
Контакты Telegram: @dontTrustTelegram, TOX: F3789E45F1EBD2A49B03BB9786AE57DEA2E864216C43E44173E9D4407F2755743484B93DF11E
Автоматизация | Телеграм боты | Сайты | Парсеры | Спамеры | Чекеры | ...

Я на Exploit.In: /profile/162135-oceanaric/, Отзывы - /topic/237508/
Опыт 5 лет.
Стек:
Python:
Aiogram
Django
Flask
Selenium
Playwright
SQLAlchemy/SQLite3
APScheduler/Aiofiles/Aiohttp/Asyncpg/Psycopg2/Redis и подобное
все остальное, кроме машинного обучения
HTML
CSS
JS:
Three.js
Node.js
Linux:
Docker
Supervisord
Systemctl
Nginx/Apache
PostgreSQL
MySQL
Bash
Cron
Прочее:
Cloudflare
Автоматизация Android (эмулятор)

НЕ ДЕЛАЮ: связанное с ЦП; то, что вредит критической инфраструктуре; то, что может нанести непоправимый вред обществу.


Контакты:
Telegram: @dontTrustTelegram
Tox: F3789E45F1EBD2A49B03BB9786AE57DEA2E864216C43E44173E9D4407F2755743484B93DF11E

Спойлер: EN









Последнее редактирование: 08.02.2024
 
просто лучший . он смог обойти защиты сайта, которые до него не смогли обойти два сильных кодера.
хороший онлайн, приятен в общении, доводит всё до результата, причём в лучшем виде. к ПО идёт подробный readme.
мои рекомендации!!! буду обращаться ещё. А+++
 
Нельзя не оставить отзыв этому талантливому специалисту в своей области, залез в чужой код, перепилил, сделал из него рабочий продукт и всё без гаранта, так как я сам не захотел заморачиваться с гарантом, отправил деньги на свой страх и риск, и переписка не оказалось очищенной а наоборот посыпались советы и желание провести еще пару удачных сделок.
Ни в коем случае не призываю к риску без гаранта, просто делюсь своей ситуацией. Человек однозначно разбирается в своем деле, учтив, вежлив, честен и пунктуален.
 
Ну что я могу сказать, это гений, реально гений. Чувак залез в чужой код, перелопатил там все с ног до головы.
Итог, софт работает в данный момент на отлично ( но на тест еще надо минимум сутки -_- ).
Поэтому выражаю огромную благодарность данному кодеру, и советую как настоящего, полноценного кодера.
 
Только что закрыл сделку с гарантом, всё в порядке, человек ответственный и своё дело знает
 
Провели сделку без гаранта. На все про все ушли сутки.. Если по факту, то написал ради интереса возможно или нет выполнить мой заказ) ТС выполнил в супер кратчайший срок, и в супер качественной форме. Обращусь и не раз. Всем советую, Профессионал своего дела) Цена\Качество 10\10
 
Этот человек взялся за задачу, с которой у многих других возникли трудности, и выполнил ее. он потратил на это много дополнительного времени - даже не попросил дополнительных денег за свое дополнительное время и работу.

Всегда на связи, очень уважительный и искренний. Он знает свое дело.

Я рекомендую. 10/10
Последнее редактирование: 24.12.2023
 
Правильным путем идешь) Все четко, исполнил мои хотелки, будем сотрудничать
 
Закрыли сделку без гаранта, очень повезло найти такого специалиста! Знает свое дело, ответственный, вовлечен в процесс и поиск решений, скорость работы так же на высоте, в общем, одни положительные эмоции после сотруднечества. Еще раз хочется выразить благодарность за работу, всем советую!
Последнее редактирование: 03.02.2024
 
Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о работе этого разработчика. Поднял тг бота с большим количества функционала в невероятно кратчайшие сроки, результат превзошел мои ожидания, а его отзывчивость добавили приятного опыта взаимодействия. Рекомендую услуги всем, кто ищет качественного специалиста!)
 
Top