What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Автоматическая регистрация уинов ( внутри %)

gemaglabin

Light Weight
Депозит
$0
Недавно был найден баг,позволябщий регать icq номера,не подписывая текст с картинки.Баг обнаружил C001_UsEr и поделился со мной за что ему спасибо ).

Для рега нужны прокси.Нужно,чтобы они скрывали айпи.Максимум пять уинов с одной прокси

Также нам понадобится mail аккаунт.Идем на freshmail.zoznam.sk/register и регистрируемся ( в поле мобильник введите чтото типа 123456789 ).Запомните поля Meno ( мыло ), Priezvisko и Heslo ( пасс ).
Введите их потом в програму в соответствующие поля,укажите путь к проксиям и ждите результата

Красивые уины вида x,xy,xyz отбрасываются в отдельный файл.
Пасс на icq = то что вы ввели в поле heslo.
Процесс реги трудный и разобраться будет нелегко но я уверен вы сможете )

Meno - mail вида dggwgw
Login - вида dasfsdf@zoman.sk ( с доменом )
Priezvisko - фамилия.



Скачать|Download

[mod][Winux:] Залил к нам, линк поправил.[/mod]
 
незнаю может у меня руки кривые но после того как я все вписал и запустил ее то прога загрузила проц на 100% и даже в инет не стучалась... сколько бы я не ждал все один результат....
 
Internal Server Error

Всё, сервис сдох :p
Только в прокси в gproxy.txt отбирает как и других
Сетевая активность есть, но не увы регер не работает
 
блин... у меня теперь то же и у Spawn™ откидывает прокси и все =(((

блин... а как жаль... ну лан... не успел =)
 
UnWin
А суть в регистрации тем сервисом ICQ номеров (как у нас рамблер).
 
все работает, главное поля правильно заполнить, мне со 2ой попытки удалось ЭТО :lol: :punk:
 
у меня почемуто все отклоняет.... регает по 2 чтуки в час..... прокси нормальные...
 
У меня вообще сокет эррор вылетает... мож из-за того что у мну сп1 ?
 
Мне кажется, как мираблы эту тему пропалят, так сразу все номерки анрегнут тк легко проследить что дох** номерков регистрировалось с одного акка
Я прав ли?
 
При чем тут акк? ты ж не везде одно и то же мыло пишешь...ты просто юзаешь одно и то же для входа в сервис...или я че та не догоняю? :blink:
 
Top