What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Auto_Installs exe

Dark_TM

Midle Weight
Депозит
$0
Есть идея которую я могу реализовать но нужен инвестор который сможет профинансировать разработку данного проекта.

Суть данного проекта заключается в автоматичесском получении установок с web трафика который идет на различные сайты к которым есть доступ например web shell, доступ к админке wp например и так далее.


обьяснить могу только в кратце как будут идти установки а более подробные детали обьясню инвестору который готов будет вложиться в данный проект финансово,
с последующим выкупом данного проекта.


На сайт подключается js скрипт в котором заранее подготовленны шаблоны всплывающего окна которое будет вылазить у каждого посетителя при посещении любой страницы сайта, данное уведомление будет вылазить до тех пор пока посетитель не скачает данное обновление и не установит его например:

1) Face update browser ( chrome, firefox, tor, opera, edge ).

2) Face Update HTML5 ( так как flash player более не поддерживается и на его замену пришел HTML5 для воспроизведения видео роликов на сайтах ).

3) Face Notiffication virus detected.

и еще придумаю несколько толковых вариантов.

Перевод данных шаблонов будет происходить в автоматичесском режиме в зависимости от гео посетителя.

Сроки реализации данного проекта: 2-3 месяца.

Сумма которая необходима: 10000$

Инвестор получает:
1) Все исходники данного проекта в 1 руки. ( далее можете распоряжаться ими по своему усмотрению )
2) Дальнейшую поддержку в плане обновлений, Обфускации кода.
3) Помощь с подключением скриптов на ваши доступы.
4) Fud лоадер по статике в котором будут все боты которые установили любое обновление они автоматом попадают в панельку и дальнейшая подгрузка какого либо доп софта можете производить непосредственно через панель.
Web панель и лоадер необязательный элемент но при желании можете ими воспользоваться.
без использования лоадера можете потом просто прописать для каждого шаблона в конфиге линк на файл который будет скачиваться при нажатии кнопки Update.
5) Source code loader.
7) Source code web panel.

Если пк не интересует, тогда можно сделать под android и ios!



I have an idea that I can implement, but I need an investor who can finance the development of this project.

The essence of this project is the automatic acquisition of installations from web traffic that goes to various sites to which there is access, for example, web shell, access to WP admin, and so on.

I can explain briefly how the installations will be obtained, and I will explain more detailed details to the investor who is ready to invest financially in this project, with the subsequent buyout of this project.

A JS script is connected to the website, which contains pre-prepared templates for a popup window that will appear to each visitor when visiting any page of the site. This notification will continue to appear until the visitor downloads and installs the specified update, for example:

Face update browser (chrome, firefox, tor, opera, edge).
Face Update HTML5 (as Flash Player is no longer supported, HTML5 is used for playing video clips on websites).
Face Notification virus detected.
And I will come up with several other meaningful options.

The translation of these templates will be done automatically depending on the visitor's geolocation.

The timeline for implementing this project is 2-3 months.

The required amount is $10,000.

The investor will receive:

All source code of this project exclusively. (You can then dispose of them as you see fit).
Further support in terms of updates and code obfuscation.
Assistance in connecting scripts to your accesses.
FUD loader for statics, which will include all bots that have installed any update. They are automatically included in the panel, and you can load any additional software directly through the panel. The web panel and loader are optional elements, but you can use them if desired.
Source code loader.
Source code web panel.
If you are not interested in a PC, then you can do it for android and iOS!
Последнее редактирование: 19.12.2023
 
Dark_TM сказал(а):
На сайт подключается js скрипт в котором заранее подготовленны шаблоны всплывающего окна которое будет вылазить у каждого посетителя при посещении любой страницы сайта,

чем более посещаемый сайт, тем быстрее спалится попандер. можно сказать что в 95%
а на нулевках, на которые все забили и трафика нет (зато такого шлака полно в продаже шеллов)
 
lisa99 сказал(а):
чем более посещаемый сайт, тем быстрее спалится попандер. можно сказать что в 95%
а на нулевках, на которые все забили и трафика нет (зато такого шлака полно в продаже шеллов)

такое возможно не отрицаю когда юзаешь шеллы либо с взломанных сайтов тогда админ само собой может спалить данные уведомления у своего сайта и убрать скрипт если он вообще ему помешает или он пощитает его вредоносным)

Но так же никто не запрещает использовать скрипт в своих сайтах раскрученных. ( и не обязательно юзать гугл и подобные хрени для пролива трафика в больших колличествах, по ключевикам)
благо web трафик не такой уж и дорогой в отличии от инсталлов.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
GitHub - rafelsanso/js-popunder: This Javascript class provides an easier to make popunder (avoid blocked by Google Chrome)
This Javascript class provides an easier to make popunder (avoid blocked by Google Chrome) - rafelsanso/js-popunder
github.com

это называется Pop-under Javascript
и придумали его 8 years ago как минимум
 
XHamster сказал(а):
GitHub - rafelsanso/js-popunder: This Javascript class provides an easier to make popunder (avoid blocked by Google Chrome)
This Javascript class provides an easier to make popunder (avoid blocked by Google Chrome) - rafelsanso/js-popunder
github.com

это называется Pop-under Javascript
и придумали его 8 years ago как минимум

флуд в теме запрещен это вообще никак не относится к тому что написано мной выше
 
Dark_TM сказал(а):
флуд в теме запрещен это вообще никак не относится к тому что написано мной выше
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну я тебе тогда идею подкину как апгрейдить твое чудо
в сплывающем окне используй шрифт не 14 а Verdana 72 <B></B>- чтобы его могли видеть даже не зрячие (таким образом мы обхватываем всю аудиторию даже у которых зрение -2 за угол).
 
XHamster сказал(а):
Ну я тебе тогда идею подкину как апгрейдить твое чудо
в сплывающем окне используй шрифт не 14 а Verdana 72 <B></B>- чтобы его могли видеть даже не зрячие (таким образом мы обхватываем всю аудиторию даже у которых зрение -2 за угол).

оке тебе виднее!
Но ко всей теме это вообще никак не относится.
Если есть что сказать по существу говори в лс.
 
Dark_TM сказал(а):
1) Face update browser ( chrome, firefox, tor, opera, edge ).
Dark_TM сказал(а):
Face Update HTML5 ( так как flash player более не поддерживается и на его замену пришел HTML5 для воспроизведения видео роликов на сайтах ).
Dark_TM сказал(а):
Face Notiffication virus detected.
Dark_TM сказал(а):
и еще придумаю несколько толковых вариантов.

*уйNHя . Хром и компания обновляются в фоне не спрашивая юзера
( ну или настойчиво предлагая обновиться при старте оного , зааадолго до открытия какого либо сайта )



ва #e *уйNHя . как я могу обновить то на чём ваш сайт писан ?


ва #e *уйNHя два ра3а .
Видя что то на сайтах о детекте на моей тачке - детектирую фейк и посылаю на йуХ этот сайт, путём закрытия оного крестиком с права с верху .




толковые это как выше ?
******************************************************
ни чего личного , взгляд со стороны .
 
Bard сказал(а):
ва #e *уйNHя . как я могу обновить то на чём ваш сайт писан ?

HTML5 это новая версия и в него добавленна поддержка воспроизведения видео и аудио файлов
для сайтов на которых расположена база видео можно сделать блок который закроет основные видео уведомлением о том что в браузере используется старая версия html и для воспроизведения видео нужно обновить браузер либо установить расширение.
 
Половина из того что описано может показаться каким то бредом, Но если все это грамотно организовать то получается не плохой инструмент
 
Dark_TM сказал(а):
HTML5 это новая версия и в него добавленна поддержка воспроизведения видео и аудио файлов
для сайтов на которых расположена база видео можно сделать блок который закроет основные видео уведомлением о том что в браузере используется старая версия html и для воспроизведения видео нужно обновить браузер либо установить расширение.
Bard сказал(а):
*уйNHя . Хром и компания обновляются в фоне не спрашивая юзера
( ну или настойчиво предлагая обновиться при старте оного , зааадолго до открытия какого либо сайта )
Dark_TM сказал(а):
HTML5 это новая версия
Dark_TM сказал(а):
Половина из того что описано может показаться каким то бредом, Но если все это грамотно организовать то получается не плохой инструмент








ты где был 10 лет то ?

***********************************



не получится .
ибо это на лоха. а у лоха нет ни чего , он сам в поиске чего нибудь )
а у тех у кого что то есть - подобная хня не сработает , а оттолкнёт .

Времена : доступ к сизьге без СМС и регистрации - канул в Лету .
Имхо.
Последнее редактирование: 19.12.2023
 
а что если этот скрипт будет цеплятся ко всем открытым вкладкам. ( для этого можно воспользоваться localStorage или sessionStorage )
единственный минус при закрытии вкладки с сайтом где подключен скрипт на других вкладках скрипт перестанет работать.

и все эти окна можно запускать вообще не сразу а по команде с панели например.
 
ищи инвестора лучше на приват веб зерик
и его попандером шли, контекстом в ютубе в рекламу такие ифреймы засовывай ну и как фантазия подскажет

можешь потренить мой кейс в инструментарии beef что то актуальное лежит попробуй распространи как хотел бесплатно
дальше-больше
 
Dark_TM сказал(а):
флуд в теме запрещен это вообще никак не относится к тому что написано мной выше

Это и есть твоя темa. Все что ты описываешь - это и есть попандер.
И поддержу XHamster , это давно не новость.
Работает это или нет, уже другой разговор. Но в этом нет ничего нового.
От себя добавлю, что после всех твоих заморочек, у тебя будет одно из двух :
1) браузер переходящего тупо заблокирует твое окно, и посетитель его даже не увидит.
2) еще на стадии перехода, в тот самый момент пока кружочек крутится и грузится страничка, твой сайт окрасится такой красной страничкой


Другого в 2к23 и быть не может.
То что при твоих тестах, локалка тебе показывала это окно, еще не значит что твоя идея рабочая.

P.S. не злись, не срись, просто прими как данность. И развивайся дальше
 
Dark_TM сказал(а):
а что если этот скрипт будет цеплятся ко всем открытым вкладкам.

ва #e *уйNHя три ра3а ,

ибо сижу я в контактиге , сисьге лайкаю .
параллельно открыл что там по твоей ссылке на ленд и словил пуш .
.... вернулся к сисьге , а там тот же самый пуш .
и ? ----->>> Имхо .
 
Derzkiy сказал(а):
1) браузер переходящего тупо заблокирует твое окно, и посетитель его даже не увидит.
2) еще на стадии перехода, в тот самый момент пока кружочек крутится и грузится страничка, твой сайт окрасится такой красной страничкой
Derzkiy сказал(а):
P.S. не злись, не срись, просто прими как данность. И развивайся дальше

совершенно верно .


я ровно про то же самое

******************

ТС - взгляд со стороны .
Последнее редактирование: 19.12.2023
 
Derzkiy сказал(а):
Это и есть твоя темa. Все что ты описываешь - это и есть попандер.
И поддержу XHamster , это давно не новость.
Работает это или нет, уже другой разговор. Но в этом нет ничего нового.
От себя добавлю, что после всех твоих заморочек, у тебя будет одно из двух :
1) браузер переходящего тупо заблокирует твое окно, и посетитель его даже не увидит.
2) еще на стадии перехода, в тот самый момент пока кружочек крутится и грузится страничка, твой сайт окрасится такой красной страничкой

Посмотреть вложение 71915
Другого в 2к23 и быть не может.
То что при твоих тестах, локалка тебе показывала это окно, еще не значит что твоя идея рабочая.

P.S. не злись, не срись, просто прими как данность. И развивайся дальше
Нажмите, чтобы раскрыть...

все норм. злиться тут не на что
просто у меня не используется popunder в теме не то указал используются теги div для создания новых блоков если для Видео сайта использовать то видео блок замещается новым блоком с уведомлением.

для браузера используется тег который перекрывает весь контент сайта данным уведомлением
 
Dark_TM сказал(а):
все норм. злиться тут не на что
просто у меня не используется popunder в теме не то указал используются теги div для создания новых блоков если для Видео сайта использовать то видео блок замещается новым блоком с уведомлением.

для браузера используется тег который перекрывает весь контент сайта данным уведомлением

ни к кому притензий не имею про попундер оно так и будет как на скрине
а вот чтобы для div блоков такое было ну эт врядли)
 
Top