What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

AudiA6 Mixer: BTC/LTC/ETH/ETC/BCH/BSV/TetherOMNI/XRP

AudiA6

Midle Weight
Депозит
$0
Цена 3-5
Контакты https://t.me/obmen_audia6

Большинство миксеров — это дешевый разводняк. Вам напаривают что транзакция будет мешаться с другими транзакциями и будет по частям разделена и по этому она будет чистой… На самом деле миксование крипты лишь усложняет процесс расследования, со стороны спецслужб, но не обрубает хвосты.

Запомните — чистая транза на выходе — это транза с обрубленными хвостами напрочь. Есть только единственный вариант обрубить хвосты — это взять у вас вашу грязную крипту и отдать свою чистую.

Именно по этому мой миксер лучше всех других вместе взятых. Я ничего миксовать вам не буду, я просто у вас возьму грязную крипту и отдам вам чистую. Что я буду делать с вашей грязной криптой — это уже мои личные заботы.

Тарифы… Если вы читаете этот текст — то знайте. Вне зависимости от того какой тариф вы выберите в форме на сайте — тариф все-равно будет общий, 4%. Тарифы добавил для понтов.

Крипта, которую стираем порошком Ariel:
BTC
LTC
ETH
ETC
BCH
BSV
TetherOMNI
XRP

Все заявки обрабатываются в ручном режиме!!!

Контакт телеграмма для связи: @obmen_audia6
Прямая ссылка: https://t.me/obmen_audia6
Jabber: obmen@audia6.chat
Сайт: https://audia6.mx/
TOR версия сайта: http://psmfbcc352n2eeir.onion

ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, возможны фейки!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!
Последнее редактирование: 10.03.2024
 
Время работы операторов:
ПН-ПТ: 09:00-02:00
СБ-ВС: 10:00-18:00
 
посмотрел на сайт миксера, "обязательное поле для заполнения - ваш телеграм"... вы че, издеваетесь? или это прикол такой...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Главное чтобы не соскамился) Пришел, вошел в доверия, распиарили. Знаем такую схему. На каких бордах господин вы еще обитаете? Где можно почитать отзывы
 
Лёня_Космос сказал(а):
Главное чтобы не соскамился) Пришел, вошел в доверия, распиарили. Знаем такую схему. На каких бордах господин вы еще обитаете? Где можно почитать отзывы

На даркмани вроде есть он
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Сайт очень интересный, тарифы топовые). очень жаль, что телеграММ и что он обязателен при сделках. Чат на сайте был бы куда приятнее, друзья.
 
Интересный сервис, респект
только телеграм нужно заменить на жабу или вообще убрать, реально не секурненько )
 
N9XDZ сказал(а):
На даркмани вроде есть он
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А даркмани - это какой-то признак авторитета?)
 
SouthFox сказал(а):
А даркмани - это какой-то признак авторитета?)

Нет, но там вроде он с депом, я не помню. Не был там давно
 
N9XDZ сказал(а):
Нет, но там вроде он с депом, я не помню. Не был там давно
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Деп депу рознь. Учитывая его замашки (обменник, миксер и т.п.) - нормальный деп должен быть ~1BTC хотя бы, как ему озвучили на экспе, только он там его не внёс.
А всё остальное это пыль. Просто кидок в итоге будет выше и всё.
 
SouthFox сказал(а):
Деп депу рознь. Учитывая его замашки (обменник, миксер и т.п.) - нормальный деп должен быть ~1BTC хотя бы, как ему озвучили на экспе, только он там его не внёс.
А всё остальное это пыль. Просто кидок в итоге будет выше и всё

Возможно
 
На форумах АКТИВНО нахожусь с 2009 года.
Отзывы как будто через транслит писались

также на сайте указано:

открыл парочку знакомых форумов 9 года там не увидел.
 
Не понимаю пафосных заявлений вроде "мой миксер лучше других вместе взятых". Я недавно писал на тему обмена крипты, люди скупают крипту на серьезные суммы и о себе никак вообще не заявляют. Про существующие миксеры, их обороты я вообще молчу. А тут непонятно кто делает такие заявления. Смешно это...
Во-первых, это не миксер, а обыкновенный обменник, во-вторых, вполне возможно, что сей замысел связан с появлением продажи темы по "легализации криптовалюты" на darkmoney, где сей господин занимает пост старшего арбитра. Предполагаю, что эти события связаны.
Что до того, кинет, или не кинет, я не особо там вникал в конфликт владельца этого обменника со своим протеже и партнером, которого он подрезал на деньги. Это не мое дело, но в памяти отложилась цитата AudiA6 вроде "кинуть кидалу не западло", или "кинуть кидалу это не кидалово". Так что, самое важное что бы вас случайно не посчитали кидалой при обмене ?
Последнее редактирование: 08.05.2021
 
Уважаемые друзья, сайт временный, в данный момент ведутся работы над сайтом с автоматикой, для контактов так же есть жаббер указанный в этой теме. По сути обращение на сайте равносильно обращению в тг или джаббер, кому-то удобней в тг - кому-то в джаббер, на вкус и цвет как говорится.... Так то конечно же жаба наше все, юзать телегу это не прерогатива с моей стороны а всего лишь один из способо для удобства. Но можно сделать и джаббер на сайте в качестве указания контакта, согласен, исправлю, спасибо за вздравое предложение.
 
Лёня_Космос сказал(а):
Главное чтобы не соскамился) Пришел, вошел в доверия, распиарили. Знаем такую схему. На каких бордах господин вы еще обитаете? Где можно почитать отзывы

Спасибо за вопрос. Все мои аккаунты и статусы, где-то для понтов, где-то для коммерции, а где-то уже устоявшаяся история можно посмотреть здесь: https://audia6.best/repa/
 
SouthFox сказал(а):
Деп депу рознь. Учитывая его замашки (обменник, миксер и т.п.) - нормальный деп должен быть ~1BTC хотя бы, как ему озвучили на экспе, только он там его не внёс.
А всё остальное это пыль. Просто кидок в итоге будет выше и всё.

Все верно, нормальный деп 1БТЦ считаю приемлемым и на ек4спе кстати и на верифе тоже самое есть планы внести эти цифры. В данный момент ооочень большие затраты на выходы на мониторинги по обмену, на разработку сайта, на апи подстроенное под меня (не работаю с привычными всем платежками и шлюзами, стандартный скрипт обмена не подходит мне). Мелкие депозиты по 1к уе повносил на разные форумы, много где размещение стоит только эту цифру.
Но в целом да, абсолютно согласен - депозит должен быть внушающим и он будет.
Но я с 2009 годов на форумах (если брать конкретно подтвержденные аккаунты на живых еще форумах), длинная история в дарке, не ссыте (извините), не кину, воркаю на перспективу (;
 
stepany4 сказал(а):
Не понимаю пафосных заявлений вроде "мой миксер лучше других вместе взятых". Я недавно писал на тему обмена крипты, люди скупают крипту на серьезные суммы и о себе никак вообще не заявляют. Про существующие миксеры, их обороты я вообще молчу. А тут непонятно кто делает такие заявления. Смешно это...
Во-первых, это не миксер, а обыкновенный обменник, во-вторых, вполне возможно, что сей замысел связан с появлением продажи темы по "легализации криптовалюты" на darkmoney, где сей господин занимает пост старшего арбитра. Предполагаю, что эти события связаны.
Что до того, кинет, или не кинет, я не особо там вникал в конфликт владельца этого обменника со своим протеже и партнером, которого он подрезал на деньги. Это не мое дело, но в памяти отложилась цитата AudiA6 вроде "кинуть кидалу не западло", или "кинуть кидалу это не кидалово". Так что, самое важное что бы вас случайно не посчитали кидалой при обмене ?

Нет, события не как не связаны с темой на даркмани и я даже не видел эту тему. "Миксер", если это можно назвать миксером - Вы верно заметили, я просто обменник - это абсолютно спонтанное решение по причине локов со стороны бирж при обмене с пометкой "**********". Все локи крипты я конечно же вывел, что заняло время - а по скольку я довольно таки молодой обменник и сталкиваюсь с локом битка реально впервые - мне необходимо было найти решение куда принимать битки с даркнета что бы осуществлять обмены клиентам - и я нашел такое решение. Я внимательно изучил миксеры, понял что все это лажа, и мне необходимо было просто найти способ избавляться от такой крипты безопасно принимая ее на свой кошелек. И я нашел такой решение, с потерей некоторого процента конечно но тем не мене - нашел. Вот так и появился мой "миксер", который не соответствует по факту данному названию, потому что я ничего не миксую, а просто меняю ваши битки с пометками по амл на битки без каких либо пометок.
P.S. никогда не был автором цитаты "кинуть кидалу не западло", просто бабки на лавке говорили вот Вы гдето это и услышали))
 
ve1nard сказал(а):
Посмотреть вложение 22337

Отзывы как будто через транслит писались

также на сайте указано:

открыл парочку знакомых форумов 9 года там не увидел.

Там ссылки на каждый отзыв есть. Я могу много кого попросить настрочить мне реальных отзывов, чего греха таить - даже была такая мысль, это ведь реклама, коммерция, ап темы, доп плюсик к авторитету, и там бы было не десять или сколько их там отзывов - а штук 50 минимум, и все хорошие, от проверенных продавцов и авторитетов на текущих форумах. Но так и не сделал этого, то времени не найду то просто впадло то болт забил))) Возможно еще сделаю. Но сейчас там отзывы только настоящие.
Я обменом занимаюсь уже около года, но не публично, сарафан работает замечательно, если состоять в группах определенных, типа ОСС. Публично - это просто еще одна ступень. Как и выход на мониторинги которыми я сейчас занимаюсь.

Про 09 год - на ачате есть акк к примеру 09 года, его не показывал на сайте, но верифнуться для определенных людей всегда могу. Не хочу светить публично акк, много есть причин для этого, как и в далнете например от 2001 года которого уже и помине нету. Про кардерпланет и тд форумы заикаться не стану. Ауди это ребрединг ника от 14 года после очередного активного движения со стороны разных служб по доставке еды, к сожалению невозможно сохранять один и тот же никнейм более продолжительное время.
 
Top