What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[АРЕНДА] Matanbuchus 2.0 приватный резидентный лоадер. Крипт не нужен!

Проект и тема актуальны! Цена за месяц аренды теперь 4500$. Пишите. Контакты выше актуальны!
 
C 28 по 31 декабря 2021 года действует новогодняя скидка. Успейте взять лоадер в аренду на месяц за 3500$. Количество мест на аренду увеличено на 2!
 
Важное обновление в новом году!

- Добавлена функция запуска x86 шелл-кода в памяти.
- Произведена чистка и оптимизация кода обоих модулей лоадера (изменена обфускация и защита от реверса).
- Доработаны или переписаны некоторые части кода для оптимизации или ускорения кода, а также для исправления багов.
- Обновлены закреп и логика работы лоадера до отстука в панель.
- Несущественые изменения в панели лоадера.
- Прочие изменения и улучшения.
 
Matanbuchus сказал(а):
Важное обновление в новом году!

- Добавлена функция запуска x86 шелл-кода в памяти.
- Произведена чистка и оптимизация кода обоих модулей лоадера (изменена обфускация и защита от реверса).
- Доработаны или переписаны некоторые части кода для оптимизации или ускорения кода, а также для исправления багов.
- Обновлены закреп и логика работы лоадера до отстука в панель.
- Несущественые изменения в панели лоадера.
- Прочие изменения и улучшения.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент для пользователей: Matanbuchus.
 
Приветствую, а почему вы не описывате все возможности вашего лоадера? и почему такой космический ценник?? ЗА что такие деньги платить то хоть обясните?? С одной стороны интересно что вы за такую цену продаете, а с другой отпугивает даже, не отзыва не описания
 
я не уверен, что эти детекты ложные, но, скорее всего , новые будут появляться медленее, чем на паблике, что и увеличит живучесть. Другой вариант - это приват лоадер без закрепа и с EV сертом. Напрягает, что вариантов нет, но у автора нерезидентный лоадер имеет больше детектов, или он его улучшил до этой версии. Хоть и говорит о 2-х настоящих детектах и остальных ложных, но как-то сомневаюсь, Динчек пишет, что из-за скрытых реакций или таймаута окна не выводятся. После крипта, наверное, будет лучше. На Амадее вообще по умолчанию 11 детектов, один из которых похож на ложный, и 3 криптом снимаются. Вот и думай, что брать, может стилак с лоадером. А подобный продукт для меньшего геммора с криптом.

Вообще, чем меньше функционала, тем меньше палева, но функционал-то нужен! Это какая-то хитрость, перекладывать проблемы на другой софт. Или бот, или сам лодырь будут палиться. Хорошо , если их детекты совпадают
 
PANcake сказал(а):
Приветствую, а почему вы не описывате все возможности вашего лоадера? и почему такой космический ценник?? ЗА что такие деньги платить то хоть обясните?? С одной стороны интересно что вы за такую цену продаете, а с другой отпугивает даже, не отзыва не описания
Нажмите, чтобы раскрыть...
Весь функционал лоадера описан в описании. Если я не написал больше значит иного функционала просто нет. За что платить деньги это вы уже сами должны решить. Я беру такую сумму за приватность за поддержку продукта в чистоте за гарантию развития и что продукт не будет брошен и забыт. За иные деньги поддерживать продукт для небольшого количества клиентов с минимальными детектыми в ране и всегда чистым скантаймом просто нет смысла. Отзывы у меня есть и от клиентом и от аналитиков) На экспе отзывов больше чем тут.
 
otp сказал(а):
я не уверен, что эти детекты ложные, но, скорее всего , новые будут появляться медленее, чем на паблике, что и увеличит живучесть. Другой вариант - это приват лоадер без закрепа и с EV сертом. Напрягает, что вариантов нет, но у автора нерезидентный лоадер имеет больше детектов, или он его улучшил до этой версии. Хоть и говорит о 2-х настоящих детектах и остальных ложных, но как-то сомневаюсь, Динчек пишет, что из-за скрытых реакций или таймаута окна не выводятся. После крипта, наверное, будет лучше. На Амадее вообще по умолчанию 11 детектов, один из которых похож на ложный, и 3 криптом снимаются. Вот и думай, что брать, может стилак с лоадером. А подобный продукт для меньшего геммора с криптом.

Вообще, чем меньше функционала, тем меньше палева, но функционал-то нужен! Это какая-то хитрость, перекладывать проблемы на другой софт. Или бот, или сам лодырь будут палиться. Хорошо , если их детекты совпадают
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я провожу тесты не только на динчеке но и на чекзиле а также на машинах с реальными Av/EDR. Так как продукт часто используеться для точечных атак на корпы то воссновном в живую тестирую на EDR. Почему я считаю что детекты ложные? Потому-что при живых тестах на EDR версиях аве с динчека которые якобы детектят алертов нет на самом динчеке тоже на скринах не каких окон детектов нет и похожие алерты всплывают и на других софтах как пример вот путти https://dyncheck.com/scan/id/28b3d5c8efb841642b0d3b2548fd8256. Значит и детектов нет. Если смотреть на те алерты которые динчек показывает как якобы детекты и которые я называю ложными то 2 из них это вообще левые окно от аверов (не детекты) а касперский на чекзиле и на живых тестах не палит и по поводу детекта каспера вот все та же путти https://dyncheck.com/scan/id/28b3d5c8efb841642b0d3b2548fd8256 получаеться касперский палит путти?)
Крипт кстати убирает статику у меня же лоадер всегда в статике чистый.
 
Top