What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж ViDoK

GlasGlaz

Light Weight
Депозит
$0
Ник: ViDoK
Токс: 1734FA81306DEEBDD5D4ED28FFC78F276CA0DF5269C5D9756972288808464D3A795BD6C3D325

Человек предложил мне пару доступов. Материал выглядел более чем приемлемо, но цены кусались - в несколько раз выше общепринятых.

Он объяснил это тем, что в отличие от других он не продает доступы "в десятки рук". Ну ладно, допустим. В подтверждение высокого своих услуг он скинул мне свои переписки с несколькими форумчанами. Одного из форумчан я нашел и успешно с ним связался - сначала тут и потом в токсе. Хотелось просто убедиться, что vidok человек не левый и его доступы на самом деле стоят таких денег.

Оказывается, vidok предложил мне доступ, который он уже продал этому человеку. Признаю, что это не "десятки рук", а всего две пары))) но тем не менее правилам форума это противоречит. Барыгам тут не место. Скрины могу предоставить.
 
Ну вот и все. Цены бешеные за скажем так непонятно что. Ты ему бабки закинул да? За него писались прозвонщики сдешние забаненные по делу о работе по Ру.
 
Nightshade Group: и работать через гарант?
Nightshade Group: > 9к
9к со скидкой?
Nightshade Group: это что за доступ?)
ViDoK: да через гаранта можем
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
admin Тоха уважаемый, часть зумов что я скинул этому глазу даже не для продажи были, а он побежал уже писать жалобу, Глаз я тебя кинул? Нет, ты уточнил у меня за те доступы, зумы которых я по ошибке скинул ? НЕТ ты не уточнил, они тобишь доступы, даже нерабочие-невалидные были давно я просто перепутал список зуминфо и скинул тебе старые, так как у меня notepad++ с похожими названиями .txt
Ты прежде чем писать жалобу уточнить должен у меня вначале, у меня в notepad++ списки собраны доступов и я тебе по ошибке скинул старый список, такое бывает по пьяне, тот доступ что продавался уже сдох давным давно и был продан только в 1 руки. От гаранта я не отказывался, только ЗА гаранта всегда.


Последнее редактирование: Четверг в 00:13
 
Vidok партнер fastprisoner, все таргеты отдает ему, гавно продает либо где не подняться.
 
carnaval сказал(а):
Ну вот и все. Цены бешеные за скажем так непонятно что. Ты ему бабки закинул да? За него писались прозвонщики сдешние забаненные по делу о работе по Ру.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

бешеные цены? у нас на добычу мата уходит пол стоимости, сейчас не так просто добывать доступы
 
IT-user сказал(а):
пьян не пьян, за поступки свои всегда нужно отвечать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

если ты копипастнул по ошибке не тот текст, за это бан ?
 
ViDoK сказал(а):
бешеные цены? у нас на добычу мата уходит пол стоимости, сейчас не так просто добывать доступы

бро ну дорого очень дорого...ну че здесь обсуждать...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
человек даже не уточнил у меня за те линки и сразу побежал писать жалобу, половина доступов невалид с того старого списка и кстати я был только за ГАРАНТА
 
IT-user сказал(а):
пьян не пьян, за поступки свои всегда нужно отвечать.

как говорится «с пьяных спрос вдвойне»
 
qwertyqsc сказал(а):
как говорится «с пьяных спрос вдвойне»
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Сорян... значит надо бросать пить, во всяком случае я готов был на гаранта, доказательство этому я скинул выше в переписке. Если бы он выбрал тот же самый доступ я бы увидел что по-ошибке скинул ему не тот список зумов и сделка бы провалилась, никакого кидалова и барыжничества с моей стороны нету и не было.
 
Все мы ошибаемся (с алкашами такое правда случается чаще), но дорогие форумчане: по переписке видно, что vidok ошибся не один раз, когда "копипастнул не тот текст", а как минимум два раза. Когда я спросил его конкретно об одном из доступов, который он уже продал другому человеку, он мог бы исправиться, но вместо того он просто назвал цену.

Да, я признаю, что от гаранта vidok не отказывался, но мы все знаем, что это не значит, что он не пытался продать доступ в две пары рук. Если продажи произойдут близко по времени, и первый покупатель еще не отработал доступ, вполне вероятно, что доступ все еще будет жив. Если доступ выковарен из логов, то продавец просто может это списать на то что "мы все хлебаем из одной тарелки" и что это просто современные реалии дела.
Последнее редактирование: Пятница в 18:06
 
GlasGlaz сказал(а):
Все мы ошибаемся (с алкашами такое правда случается чаще), но дорогие форумчане: по переписке видно, что vidok ошибся не один раз, когда "копипастнул не тот текст", а как минимум два раза. Когда я спросил его конкретно об одном из доступов, который он уже продал другому человеку, он мог бы исправиться, но вместо того он просто назвал цену.

Да, я признаю, что от гаранта vidok не отказывался, но мы все знаем, что это не значит, что он не пытался продать доступ в две пары рук. Если продажи произойдут близко по времени, и первый покупатель еще не отработал доступ, вполне вероятно, что доступ все еще будет жив. Если доступ выковарен из логов, то продавец просто может это списать на то что "мы все хлебаем из одной тарелки" и что это просто современные реалии дела.
GlasGlaz сказал(а):
Если доступ выковарен из логов, то продавец просто может это списать на то что "мы все хлебаем из одной тарелки" и что это просто современные реалии дела.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Факта кидалова не было, с хсс в моем токсе порядка 10-15 покупателей с которыми были сделки и давались мною даже доступы вперед, из-за их репутации, депов и никто из них не жаловался.


Тут ты опять не прав, почитай арбитражи других мемберов на продавцов доступов, есть продавцы которые после продажи меняют пароли от доступов, особенно когда источник добычи - это логи стиллера.
 
GlasGlaz, прошу выложить лог. Все названия/доступы/урлы и прочие конфиденциальные данные предварительно удалите из лога (в целях безопасности).
 
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей.

2024-03-12
[22:23:47] ROUGHVER: привет! покупаешь доступы?
[22:45:22] Nightshade Group: Привет
[22:45:48] Nightshade Group: да, если есть интересные
[22:48:36] ROUGHVER: hxxx://www.zoominfo.com/c/h-XXXXXXX-4
hxxx://www.zoominfo.com/c/s-XXXXXXX-4
hxxx://www.zoominfo.com/c/h-XXXXXXX-9
hxxx://www.zoominfo.com/c/r-XXXXXXX-7
hxxx://www.zoominfo.com/c/n-XXXXXXX-0
hxxx://zoominfo.com/c/l-XXXXXXX-8
hxxx://zoominfo.com/c/n-XXXXXXX-0
hxxx://www.zoominfo.com/c/p-XXXXXXX-5
hxxx://www.zoominfo.com/c/r-XXXXXXX-7
hxxx://zoominfo.com/c/a-XXXXXXX-9
> hxxx://www.zoominfo.com/c/s-XXXXXXX-4 - Domain Admin
hxxx://g-XXXXXXX-p - user
hxxx://www.zoominfo.com/c/r-XXXXXXX-5

admin - hxxx://www.zoominfo.com/c/t-XXXXXXX-1

hxxx://a-XXXXXXX-t/
вот она тоже - hxxx://www.m-xxxxxxx-m/

hxxx://www.zoominfo.com/c/h-XXXXXXX-5
hxxx://www.zoominfo.com/c/a-XXXXXXX-4
hxxx://www.zoominfo.com/c/t-XXXXXXX-1
hxxx://www.zoominfo.com/c/t-XXXXXXX-2
hxxx://www.zoominfo.com/c/s-XXXXXXX-0

hxxx://www.zoominfo.com/c/s-XXXXXXX-8
hxxx://www.zoominfo.com/c/p-XXXXXXX-5 - hxxx://imgur.com/a/r-XXXXXXX- - hxxx://v-XXXXXXX-n
[23:30:36] Nightshade Group: > hxxx://www.zoominfo.com/c/h-XXXXXXX-9
заберем этот
[23:30:42] Nightshade Group: как тестовая покупка
[23:31:04] Nightshade Group: ну если цена подходит
[23:33:27] Nightshade Group: потом поговорим об остальных
2024-03-13
[18:15:54] ROUGHVER: ок, давайте обсудим
[18:15:54] ROUGHVER: как будете тут
[18:16:58] Nightshade Group: я тут
[18:20:14] ROUGHVER: h-XXXXXXX цена 5к
[18:20:43] Nightshade Group: 5к? это что, DA?
[18:20:50] ROUGHVER: нет юзер
[18:22:06] ROUGHVER: у нас нету дешевых цен как у барыг с форумов
[18:22:10] ROUGHVER: у нас продаются эксклюзивные доступы в одни руки и добыча с собственных источников

XXXXXX: вам не кажется что за юзера дорого слишком конторы маленькие очень очень
XXXXXX: сорри что не по теме пишу
ROUGHVER: У нас качественный траф с google ads на лоадер приватный и стиллер грузится и доступы эти с логов, поэтому качество высокое и цена соответствующая
ROUGHVER: Вам же платят компании по 300к-2-3кк выплаты, за качество надо платить )
XXXXXX: это лично мне платят? или пример?
ROUGHVER: пример
ROUGHVER: я не знаю сколько лично вам платят)))
XXXXXX: а вы с прозвонщиком по какой теме работаете?
XXXXXX: он мне вас рекомендовал
ROUGHVER: прозвонщику я даю клиентов с рансома, чтобы они звонили рансомы, а он мне наоборот дает клиентов на доступы))
XXXXXX: гармония
ROUGHVER: раньше мы работали по точечн

[18:22:11] ROUGHVER: ым атакам с прозвоном
ROUGHVER: но сейчас из-за того что нету норм баз и то что ЕДРы палят лоадер
ROUGHVER: + .lnk начал палится, мы пока не грузим точечно с помозь прозвона
бро у меня люди покупают за 0.1% от ревеню, все что выше скидывал у меня купили, потому что я продаю качественный материал в одни руки, с которого люди потом зарабатывают, в отличии от посредов и клоунов, которые продают на форумах за копейки)

ROUGHVER: на рынке продают шлак в 100 рук бро поэтому у нас цена такая
ROUGHVER: тот кто продает в пабликах с соседями, локнутое, слитое итп
ROUGHVER: оно же не платит такое вообще
XXXXXX: ну твоя правда

[18:23:54] Nightshade Group: ну да это понятно
[18:24:02] Nightshade Group: но все таки
[18:24:58] Nightshade Group: за контору такого размера рыночная цена около 1.2к а не 5к
[18:25:28] ROUGHVER: рынок продает в десятки рук 1.2к на 10 = 12к
[18:25:52] ROUGHVER: и в итоге убивается сетка, или кто быстрее локнет
[18:28:08] Nightshade Group: > hxxx://www.zoominfo.com/c/s-XXXXXXX-0
а за это сколько хочешь?
[19:11:02] ROUGHVER: 9к
[19:11:02] ROUGHVER: на первый раз могу сделать тебе скидку
[19:26:08] Nightshade Group: и работать через гарант?
[19:27:26] Nightshade Group: > 9к
9к со скидкой?
[19:28:57] Nightshade Group: это что за доступ?)
[19:32:42] ROUGHVER: да через гаранта можем
[19:32:59] ROUGHVER: доступ фортивпн много юзеров


admin

После этого, как я уже сказал выше, я связался с форумчанином, переписки с которым vidok скинул. Оказывается vidok уже продал ему второй доступ, о котором я вел переговоры с ним. Естественно, ники в переписках, которые скинул мне vidok удалил я.

Скрытый контент для зарегистрированных пользователей.

2024-03-13
[21:14:18] Nightshade Group: привет
[21:35:28] Nightshade Group: есть такой человек vidok/roughver
[21:35:42] Nightshade Group: он предложил мне пару доступов
[21:35:54] Nightshade Group: корпы норм вроде
[21:36:17] Nightshade Group: но цены в 8-10 раз выше чем у остальных
[21:36:42] Nightshade Group: на вопрос почему, он скинул переписку с тобой
[21:37:16] Nightshade Group: собственно именно по ней я потом нашел тебя на форуме
[21:37:53] Nightshade Group: ты работал с ним?
[22:03:18] XXXXXXX: привет
[22:03:21] XXXXXXX: да знаю такого
[22:03:32] XXXXXXX: а что за конторы он тебе предложил?
[22:16:22] Nightshade Group: hxxx://www.zoominfo.com/c/hXXXXXXX5
hxxx://www.zoominfo.com/c/aXXXXXXX4
hxxx://www.zoominfo.com/c/tXXXXXXX1
hxxx://www.zoominfo.com/c/tXXXXXXX2
hxxx://www.zoominfo.com/c/sXXXXXXX0
hxxx://www.zoominfo.com/c/sXXXXXXX8
hxxx://www.zoominfo.com/c/pXXXXXXX5
hxxx://www.zoominfo.com/c/hXXXXXXX9
[22:16:30] Nightshade Group: такие
[22:17:55] Nightshade Group: но мы с ним обсуждали только 2
[22:18:06] XXXXXXX: hxxx://www.zoominfo.com/c/sXXXXXXX0 вот эту я у него на днях купил))
[22:18:11] XXXXXXX: сколько он за нее просит?))
[22:18:14] XXXXXXX: просто интересно
[22:19:21] Nightshade Group: > вот эту я у него на днях купил))
бля действительно??
[22:19:23] Nightshade Group: 9к
[22:19:28] XXXXXXX: ебать)))))
[22:19:29] Nightshade Group: а он говорит что прайс такой потому что остальные перепродают а он нет
[22:19:38] XXXXXXX: за 2к взял
[22:19:40] XXXXXXX: пиздец
[22:19:51] XXXXXXX: меня его цены тоже смутили
[22:19:53] XXXXXXX: но думаю
[22:19:54] XXXXXXX: бля
[22:20:00] XXXXXXX: может реально мат серьезный
[22:20:05] XXXXXXX: пока не похоже((
[22:20:18] Nightshade Group: полный ахуй
[22:20:21] XXXXXXX: а тут еще выясняется что он ебанный барыга
 
GlasGlaz сказал(а):
Скрытое содержимое

admin

После этого, как я уже сказал выше, я связался с форумчанином, переписки с которым vidok скинул. Оказывается vidok уже продал ему второй доступ, о котором я вел переговоры с ним. Естественно, ники в переписках, которые скинул мне vidok удалил я.

Скрытое содержимое
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Тоха указал выложить лог только со мной, я могу тоже со вторым своим токсом подделать переписку левую
admin могу выложить скриншоты нашей переписки с закрашенными линками на зумы
 
ViDoK чувак, доступ который ты мне продал за 2к тут ты пытался втюхать за 9к?

я уже видел за тобой один зашквар, но тогда решил, что игра не стоит свечь. ты пытался мне втюхать за 6к доступ mazikeen который я в итоге взял за 300 баксов. делал ты это без её разрешения.

admin решайте сами. mazikeen если что потвердит мои слова

[лог удален]
Последнее редактирование модератором: Вчера в 01:09
 
Vityan сказал(а):
ViDoK чувак, доступ который ты мне продал за 2к тут ты пытался втюхать за 9к?

я уже видел за тобой один зашквар, но тогда решил, что игра не стоит свечь. ты пытался мне втюхать за 6к доступ mazikeen который я в итоге взял за 300 баксов. делал ты это без её разрешения.

admin решайте сами. mazikeen если что потвердит мои слова

Скрытое содержимое
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я не имел никаких дел с mazikeen, даже ПМ пусть чекнет admin у меня не было даже ПМов с этим мембером
 
Факта кидка нет. Товар не был передан, не был продан. Нет материально-денежной составляющей вопроса. Здесь нет никаких финансовых вопросов. Поэтому о статусе речь не идет.
Однако, ответчик действительно предложил товар на продажу, который уже был продан Vityan. Я допускаю, что может быть ошибка. Но не два раза подряд. Два раза - это уже закономерность, а не ошибка.

ViDoK забанен за продажу в несколько рук. Закрыто.
 
Top