What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Vendett@ 300$

hitesh

Midle Weight
Депозит
$0
мемебер Vendett@
профиль https://xss.is/members/179394/
контакты его тох C46D6077830C44D08525BD85C0F834845C17E818980A12172533D053C3AFB848
топик на форуме https://xss.is/threads/101082/page-2#post-714923
Код:
Скопировать в буфер обмена
переписка из ЛС
Привет , апрув

Четверг в 18:12
300 bc1qfp0mrne6zx0s9vz7qg07rgu787rn7mjrmz3k76

Вчера в 17:39
Зайди в токс

Вчера в 17:48
Привет, не могу пока, ураган смыл все на х#й

Вчера в 17:50
Сижу с тела пока что и то едва грузит

Вчера в 17:51
жавай жду до завтра , тебя завтра будем решать а то результатаа нет а темы таки екак у тебя плодяться на соседних бордах

Вчера в 17:53
Ну тред один на всех бордах и по рулесам раз в неделю ап. Ничего сверхъестественного
Я на связи, но через раз

Вчера в 17:55
Ну смотри тред нат всех брадлах под разными никами рега везде разная , на крд пока тормазнул , очень уж попахивает на кидалово ))
куча аков с копипаст темами , завтра резултата не будет , будет бан на всех пложалдках этой темы в месте с акаунтами

Вчера в 17:56
На формумах сидеть можещшь значит и в тох зайтии не проблема , и зачем копипастить темы если мне ещё результата нет а ты предоплату взял


Вчера в 20:31
значит выслушай меня теперь, твое вот это гонево, которое соприкасается с тем, что ты не слышишь, а точнее забываешь, что тебе говорят только оно является проблемой, вы даже не понимания не имеете о чем идет речь, избалованные рынком бирж и прочей х#йни, когда я говорю, что нет норм связи, значит ее нет, а то что апается на форумах, реализуется несколькими скриптами. странно, что человек с таким опытом не подумал об этом. я бы посоветовал протрезветь может, либо перечитать, что я писал

Вчера в 20:35
Слущая я бы тебе посоветовал , выполнить то что обещал , нк=у кому не интерестно вода вот эта в стиле бла бла бла про тонкости скащал сделай не можешь напиши в теме что пока пауза а не папй их пока не выполнил обезательства свои перед людьми которые тебе кеш закинули

Транзакция https://blockstream.info/tx/fd8f7d6c91d98d1298739c2810c574b5317097e068485a3f6847355558047fef

переписку с тох Скину в ЛС арбитру

его тема на соседних бордах
Вложения
Снимок экрана от 2023-11-28 13-35-27.png
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Бляяяяяяяяя я ржу, ты выложи лог переписки вчерашней то, где ты укурыш, наркоман или кто теряет память в 7-10 минутах между сообщениями, вот терпеть не могу такое, даже сказал кош дай и иди назад в будущее. Блек блядь. Хитеш ту не отличался никогда умом ещё с проклаба.
Че логи то не все?)
Короче еблан, тебе надо бабки вернуть, так напиши, при чем тут блек.
 
Убрал из темы взаимные оскорбления. Прошу и предупреждаю. Не хочется вам выдавать баны обоим.

Vendett@, сколько времени вам нужно на возврат?
 
admin сказал(а):
Убрал из темы взаимные оскорбления. Прошу и предупреждаю. Не хочется вам выдавать баны обоим.

Vendett@, сколько времени вам нужно на возврат?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да закину ему сегодня, человек до сих пор не может угомониться, даже желания нет больше с ним вступать в переписки.
На сколько я всегда был сдержан в общении, но тут просто пздц.
 
admin сказал(а):
hitesh, прошу сообщить, получены ли деньги.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Нет ещё, меняю, айди будет предоставлен в ПМ и Вам, и ему
 
Top