What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Спор по сделке с FASTPRISONER

PLG

Light Weight
Депозит
$-1
Всем здравствуйте!

1. Ник: FASTPRISONER
2. Tox: BRAIN 571A407D03498612E04D6D37C98C43D8586FC3C61EB4ED6837BC37569A0B4A73

Сделка через гарант

Детали и условия сделки были следующими
1)Зуминфо совпадает
2)без соседей
3)Ав по сети не Sentinel, Sophos, Croudstrike
4)Сделка отпускается после начала разбора
5)Минимальные права пользователя DU
6)Тип доступа VPN
7)Подключатся к впн только через US прокси

В этом доступе пользователь не является доменным, соответственно условие не соблюдено (Пятый пункт)
Он утверждает, цитирую.."ну как пользователь не доменный) если он был бы не доменный то показывало WORKGROUP"
Человек не понимает как устроена сеть, какой пользователь доменный а какой нет, поэтому решил открыть спор, я в свою очередь, прекрасно понимаю что это пользователь не доменный, а VPN пользователь.
Условия сделки не соблюдены, хочу возврат средств.



Скриншоты:

Screenshot

Captured with Lightshot
prnt.sc

Screenshot

Captured with Lightshot
prnt.sc
prnt.sc

Screenshot

Captured with Lightshot
prnt.sc
 
Во первых прошу прощения за оффтоп!
Товарищ PLG всегда покупают доступы с минимальным привом, это ДЮ.
И товарищ FASTPRISONER тоже хороший человек.
Доступ к сети есть но юзер не Доменый это видно.
Но ДК там вин срв 2012 с зерологоном можно тестить там 80% получится!
 
Так фортик с брута это....Во первых не пойму, FASTPRISONER имел свою команду пентестеров, с чего ему продавать доступа? Также если он такой КОТ и во всем спец если перечитаете трейды поймете о чем я. Он не знал что User не доменный? как будто FASTPRISONER просто не понимает в сетях ничего...
 
Даже опросив домен по LDAP увидите что пользак не доменный да и юзер такой дефолтный для впна. FASTPRISONER крч не позорь себя плз, а то я почитал у тебя топ пентестер тупица, извини за прямоту
 
тигра что ты как всегда раскрываешь дело которое должно продлится долго и мучительно))))
 
xmpp сказал(а):
тигра что ты как всегда раскрываешь дело которое должно продлится долго и мучительно))))
Нажмите, чтобы раскрыть...
да я не спецом просто упростил задачу для них же, просто КОТ всегда представлял себя как очень умного КОТА. Если человек в пентесте не первый год он все должен прекрасно знать. Про Зерологон сверху согласен но не думаю что там что то будет)
 
Вот по этому 80% написано!
100%: -20% если там патч.
Нп: у меня 10 сеток дк вин 2012, 8 из них получится. Надо проверить )
 
сын кардинга сказал(а):
ща бы фортик с брута за 7к покупать/продавать шок
сори что встреваю, ситуация абсурд просто 😂
Нажмите, чтобы раскрыть...
вот возьми сам сбруть и продай, такой умник тут нашелся ппц ) а по поводу доступа мы все обсудили и по условиям все сходится DOC прав доступ вдобавок VULNERABLE на зерик, так что не пойму к чему весь этот трЭшакЪ :D
 
FASTPRISONER сказал(а):
вот возьми сам сбруть и продай, такой умник тут нашелся ппц ) а по поводу доступа мы все обсудили и по условиям все сходится DOC прав доступ вдобавок VULNERABLE на зерик, так что не пойму к чему весь этот трЭшакЪ :D
Нажмите, чтобы раскрыть...
братик сбрутить не проблема) ты красавчик в любом случае, очень прошу PLG отпишись если доступ к домен юзеру зериком получат) мне просто очень интересно! Там вроде целый DA будет

Как говорил наш КОТ но доступ доменный же
 
да зерик домен может положить, есть же ноПак и петит допустим.
то что ты видишь fqdn или нетбиос имя домена != ты в домене.
доступа к лдапу нет с такого юзера
 
FASTPRISONER сказал(а):
вот возьми сам сбруть и продай, такой умник тут нашелся ппц ) а по поводу доступа мы все обсудили и по условиям все сходится DOC прав доступ вдобавок VULNERABLE на зерик, так что не пойму к чему весь этот трЭшакЪ :D
Нажмите, чтобы раскрыть...
если бы мы обсудили, тут этой темы не было бы, ты как будто не хочешь видеть что тебе люди говорят что пользователь не в домене, условия не соблюдены
 
PLG сказал(а):
если бы мы обсудили, тут этой темы не было бы, ты как будто не хочешь видеть что тебе люди говорят что пользователь не в домене, условия не соблюдены
Нажмите, чтобы раскрыть...
я больше верю своему спецу, мы же с тобой договорились в токсе, что будем ждать решения арбитра)
 
FASTPRISONER сказал(а):
я больше верю своему спецу, мы же с тобой договорились в токсе, что будем ждать решения арбитра)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не позорь себя у тебя репа с 2020 года а ты не знаешь что такое юзер в домене...и доступ test:test не стоит 7к, простите меня уж (ты прав продал хоть за 100к твое право, ну коооот ну ты ж после арбитража уволишь своего топ пентестера. Тип депает 1 биток явно хочет качество получить/
 
Top