What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Smokeldr 400$

Synd1c4t

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Данный пользователь продавал Смок лоадер, после покупки я не получил ничего, в дальнейшем пропал в жабе и до него не достучаться. Скриншоты оплаты и переписка. В дальнейшем не интересует данный софт , прошу сделать возврат, все диалоги пожалуйста через ЛС форума.

https://xss.is/members/13423/ - ссылка на пользователя
smokeldr@xabber.org - общение где велось
Последнее редактирование модератором: 24.12.2023
 
smokeldr@xabber.org - общение где велось

Мне не пренадлежит с мая 2023, о чём я писал на экспе, тут за темой не слежу. Рабочий контакт в подписи.
Последнее редактирование: 25.12.2023
 
Извиняюсь, что сую 5 копеек.

Но если человек нашел этот контакт на данном форуме, в Вашей торговой теме на этом форуме - Вы несете полную ответственность, за контакты которые Вы в ней оставили. В теме не указано: "сверяйте информацию с экспой у меня иногда жабы угоняют". Слежу не слежу, уже никого не должно волновать.

Ваш продукт знают абсолютно все, и не доверять указанным контактам в Ваших темах у людей нет повода, человек напишет и не будет спрашивать про гаранты и прочее, человеческий фактор, зная, что Вы не первые 10 лет работаете.
 
SmokeLdr сказал(а):
smokeldr@xabber.org - общение где велось

Мне не пренадлежит с мая 2023, о чём я писал на экспе, тут за темой не слежу. Рабочий контакт в подписи.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Покупка была в 2021, но это не меняет факта что в теме и на этом форуме не было указано что не актуальные данные, я же не обязан присутствовать на экспе чтобы знать эту информацию? Учитывая что там регистрация платная, а форум не отстаёт от xss, может даже хуже чем xss.
Последнее редактирование: 25.12.2023
 
Скрытый контент для пользователей групп Администратор, Модераторы.
Последнее редактирование модератором: 26.12.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Скрытый контент для пользователей групп Администратор, Модераторы.
Последнее редактирование модератором: 26.12.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
admin , продавец отказался от возврата средств.
 
Synd1c4t, нескромный вопрос. Где вы были с 06/22 до 12/23 и почему не попросили возврат ранее?
 
admin сказал(а):
Synd1c4t, нескромный вопрос. Где вы были с 06/22 до 12/23 и почему не попросили возврат ранее?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Скрытый контент для пользователей групп Администратор, Модераторы.
 
В возврате денег отказываю. Прошло катастрофически много времени (полтора года). А вот продукт нужно передать покупателю в нормальном товарном и юзабильном виде. SmokeLdr, прошу сделать это. Лоадер должен быть в актуальном виде, со всеми свежими (текущими, а не на момент покупки) обновлениями.
Последнее редактирование: 26.12.2023
 
admin сказал(а):
Обновите статус претензии. Вопрос решается?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Думаю вопрос будет решен, договорились до 4 января, покупатель дал согласие на выдачу всего что я покупал, актуального и с обновлениями.
 
Synd1c4t сказал(а):
Скрытое содержимое
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Скрытый контент для пользователей групп Администратор, Модераторы.
 
admin сказал(а):
В возврате денег отказываю. Прошло катастрофически много времени (полтора года). А вот продукт нужно передать покупателю в нормальном товарном и юзабильном виде. SmokeLdr, прошу сделать это. Лоадер должен быть в актуальном виде, со всеми свежими (текущими, а не на момент покупки) обновлениями.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Прошу почистить арбитраж , удалив адрес биткоина куда отправлялись деньги продавцу , путем не сложных 2+2 , можно вычислить кошелек мой с которого была оплата, а я бы не хотел чтобы он привлекал внимание.
 
Насколько я понимаю, вопрос решен. Если нет, сообщите мне в ЛС, я открою тему вновь. Закрыто.
 
Top