What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Сделка xep - CPA_Crab

xep

Light Weight
Депозит
$0
Уважаемые форумчане я в отчаяние пишу этот арбитраж потому что гарант не стал на сторону продавца и вынес не справедливое решиние в пользу клиента!!

Итак ситуация такая:

ко мне обратился клиент https://xss.is/members/206235/

ему нужно было предоставить метод для пролива трафа я ему назвал цену и мы создали гарант!

после того как я предоставил ему нужные инструкции которые бы позволили выполнить его задачу он начал попытки но ввиду не опытности он решил бросить это дело и требовать вернуть деньги!!

Я со своей стороны считаю что передал клиенту товар и должен получить полную сумму гонорара!!

Гарант сначала выдвинул решение о том что мы должны продолжить тесты но потом по не понятной мне причине выдвинул совершенно иное решение где нужно вернуть 90% обратно клиенту!!

Я крайне не согласен с этим решением потому что клиент получил от меня полные инструкции которых достаточно для выполнения поставленной задачи !!

Получается гарант решил не заморачиваться и не дать мне возможности дальше сопроводить клитента для решиние задачи и таким образом я потратил зря деньги и сервис гарант не помог защитить мои интересы как продавца и я потерял время и деньги
 
В том то и дело, что схемы обещанной продавцом -нет)
и в условиях сделки было прописано что он должен ее передать.

Со своей стороны скажу что условия сделки не выполнены. Я об этом писал выше. Но деньги готов выплатить после того как продавец покажет что его способ реально работает.
3 попытки уже было сделано.

информация дана, но она не актуальная, и не имеет приватности какой то.

Я уже показал что она не рабочая.

Работать соглашусь в том случае,только если продавец сам покажет что способ рабочий. В ином случае -нет.


Не понимаю почему вы делаете акцент на "довести за руку" , если это вытекающее из схемы (которой как Вы и сами сказали собственно нет) , в первую очередь я должен был получить схему. А не его помощь. Это уже сопутствующее дополнение.

Почему я считаю что он не выполнил условия:
1. Нет схемы
2. не выполнены условия (показов нет, то есть результата)

даже при том что я получил просто информацию от продавца, я должен был проверить ее и я выполнил свои обязательства, я доказал, что она не работает.


ранее уже обсуждалось в споре с Админом.


Тем более то что продавец описал выше, что он предоставил инструкцию и тд, все не так и Админ знает это. Видел эту чудо "схему" из трех предложений.
 
Клиенту нужен был рабочий метод по проливу трафа на оригинальный линк с подменой ссылки при клике!!! Я ему дал более чем подробные инструкции которых достаточно для реализации требуемой задачи!!

вы мне говорите что были 3 попытки, но я не считаю за попытки когда вы даже не сделали полный цикл действий которые требуются для выполнения поставленной задачи!!

да в процессе выполнения вас гугл может заблокировать и вы это прекрасно понимаете что не я не вы не можете на это повлиять так как это издержки профессии так сказать!!!


далее клиент говорит что у него было 3 попытки!! хотя попытками это не назовёшь у него

1 аккаунт заблокировали за фишинг ( так как описание было что то типо не верное ведение бизнеса) это пишут когда пытаешься пропихнуть забаненный ключ или сайт

ещё один аккаунт заблокировали за платёжку и это некак не относится к теме я тебе сразу сказал писать апеляцию и что их часто востанавливают и ты отказался это делать сразу же тоесть ты не стал следовать моим инструкциям и рекомендациям-соотвественно эту попытку нельзя назвать не удачной!! Так как клиент не довёл её до конца следуя моим рекомендациям
Вот ниже доказательства


третий аккаунт у тебя просто ушёл во фриз и это не значит что попытка была не удачной мы могли последить за акаунтом может он уже заработал или заработает по крайней мере есть смысл писать апеляции и разбираться


итого из 3х попыток 2 попытки нельзя назвать использованными и что их нельзя довести до нужного результата, клиент просто отказался этим заниматься



уважеемый гарант я считаю это не справедливо и что клиент получит нужную информацию которой ему будет достакточно для дальнейшей работы и значит меня сервис гарант как продавца не смог защитить!!! Я буду выносить этот спор на общий суд тогда в общий арбитраж! Да тема убьётся сразу и все о ней узнают но зато вы увидите что я прав!!

Ув трафферы этого форума вот если вы работает с гуглом и вы создаёте компанию в гугле на белый сайт у вас блокируют сразу компанию вы будете предъявлять селлеру аккаунтов что у него аккаунты херовые?

Или на пример вы вяжете платёжку типо pst.net и у вас лочат аккаунт за платежку и вы тоже селлеру акков будете предъявлять притензии что его аккаунты какие то нетакие??
 
xep сказал(а):
Ув трафферы этого форума вот если вы работает с гуглом и вы создаёте компанию в гугле на белый сайт у вас блокируют сразу компанию вы будете предъявлять селлеру аккаунтов что у него аккаунты херовые?

Или на пример вы вяжете платёжку типо pst.net и у вас лочат аккаунт за платежку и вы тоже селлеру акков будете предъявлять притензии что его аккаунты какие то нетакие??
Покупатель же пишет: Работать соглашусь в том случае,только если продавец сам покажет что способ рабочий. В ином случае -нет.


Покажи ему как все работает

Считаю, что ты прав в ситуации. 3 попыток мало, особенно что касается работы с трафом
 
BTCHold сказал(а):
Покупатель же пишет: Работать соглашусь в том случае,только если продавец сам покажет что способ рабочий. В ином случае -нет.


Покажи ему как все работает

Считаю, что ты прав в ситуации. 3 попыток мало, особенно что касается работы с трафом

вот тут я клиента предупредил что тема которую он собрался лить а это банк акки по US очень щепетильная и могут много лочить акки и он это осознавал
 
xep сказал(а):
вот тут я клиента предупредил что тема которую он собрался лить а это банк акки по US очень щепетильная и могут много лочить акки и он это осознавал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я вот кстати всегда когда видел что кто то кого то чему то обучает до профита через гаранта, заливался вопросом - а что мешает покупателю сказать, что схема не рабочая и просить манибек, когда получил мануал
 
BTCHold сказал(а):
Ну я вот кстати всегда когда видел что кто то кого то чему то обучает до профита через гаранта, заливался вопросом - а что мешает покупателю сказать, что схема не рабочая и просить манибек, когда получил мануал

ну вот получается и гарант не может защиитить интересы продавца в этом случае!
Тем более что в нашем случае чел просто после первых двух локов решил не продолжить а может и продолжил просто понял что уже всё знает и можно побрить продавца на 5к

Кроме того я считаю что если у нас сделка в которой продавец должен передать клиенту товар и продавец не отказывается передать а отказывается получать клиент вернее он его получил но не хочет проверять.
Ув Администратор что значит принуждать? Мы заключили сделку и сделка должна быть выполнена. Так как клиент получил товар и отказался проверять его это его проблемы почему должен страдать от этого продавец?

пункт 1 был выполнен не частично а полностью в полном объёме!

странно получается что продавец передал полностью товар и не при каких условиях не октазывается продолжать дальше работу но почему то решение не в его пользу на 90%
 
Продавец "330607" передает мне схему по подмене линка в Google Ads (залив на оригинальный). Так же продавец согласился довести до результата, то есть деньги отпускаются как только я проверю схему на свой оффер, то есть пойдут показы и будут переходы на наш целевой линк. В случае если ключи на наш оффер будут "убитыми", то мы берем другой оффер и проводим тесты на нем.

Суть работы схемы:
В рекламном кабинеты гугл адс мы запускаем рекламу на оригинальную ссылку, вставляем шаблон в настройках. В выдаче Google должна появится наша реклама, и при переходе по нашей рекламе юзер должен перейти на наш указанный линк в шаблоне (трекере).
Не манипулируйте, пожалуйста. Что значит - стал на сторону покупателя? Мне все равно, чья сторона возьмет верх, мне важно, чтобы сделка была закрыта справедливо, честно и объективно. Это для меня, как арбитра, главное.

Что касается моего решение. Коль тема в паблике, дублирую сюда свое же решение:

Ок, я понял. К сожалению, вряд ли у вас выйдет дальше работать. С моей стороны очень глупо будет принуждать вас сотрудничать, если вы сами этого не хотите.

По сути. Как я и написал выше, у нас предмет сделки:

Если очень тезисно:
1. Передача схемы
2. Доведение до результата оффера CPA_Crab
3. Возможность проведения дополнительных тестов
4. Совместный запуск рекламы
5. Реклама CPA_Crab в выдаче

Выполнен был только п.1, частично. Схема была передана. Да, короткую суть в 3 слова никак невозможно назвать схемой, но тем не менее, информация была передана. Например, я этого не знал. Дальнейшее сотрудничество не удалось. В решении я учитываю факт, что xep готов работать дальше, не отказывается, несмотря ни на что.

Сделку закрываем в пропорции 90/10 в пользу CPA_Crab, т.е. CPA_Crab (выплата 90%) и xep (выплата 10%).

Можем выслушать мнения всех сторон сделки и других форумчан. Я не против.
 
admin сказал(а):
Не манипулируйте, пожалуйста. Что значит - стал на сторону покупателя? Мне все равно, чья сторона возьмет верх, мне важно, чтобы сделка была закрыта справедливо, честно и объективно. Это для меня, как арбитра, главное.

Что касается моего решение. Коль тема в паблике, дублирую сюда свое же решение:

Ок, я понял. К сожалению, вряд ли у вас выйдет дальше работать. С моей стороны очень глупо будет принуждать вас сотрудничать, если вы сами этого не хотите.

По сути. Как я и написал выше, у нас предмет сделки:

Если очень тезисно:
1. Передача схемы
2. Доведение до результата оффера CPA_Crab
3. Возможность проведения дополнительных тестов
4. Совместный запуск рекламы
5. Реклама CPA_Crab в выдаче

Выполнен был только п.1, частично. Схема была передана. Да, короткую суть в 3 слова никак невозможно назвать схемой, но тем не менее, информация была передана. Например, я этого не знал. Дальнейшее сотрудничество не удалось. В решении я учитываю факт, что готов работать дальше, не отказывается, несмотря ни на что.

Сделку закрываем в пропорции 90/10 в пользу CPA_Crab, т.е. (выплата 90%) и (выплата 10%).

Можем выслушать мнения всех сторон сделки и других форумчан. Я не против.
Нажмите, чтобы раскрыть...

считаю что если у нас сделка она должна быть выполнена и вы сами это подтверждаете!
продавец передал клиенту товар !
Пожалуйста объясните своё решение почему сделка должны быть прервана? Если клиент уже получил нужный ему товар !и на чём основуются выводы что у нас не выйдет дальше работать?

клиент уже получил товар и не хочет проверять должным образом хотя знал заранее что это будет не просто и что будут блокировки и об этом свидетельсвуют множетво скринов которые вы видели!

Ув Администратор что значит принуждать? Мы заключили сделку и сделка должна быть выполнена. Так как клиент получил товар и отказался проверять его это его проблемы почему должен страдать от этого продавец?

пункт 1 был выполнен не частично а полностью в полном объёме!

странно получается что продавец передал полностью товар и не при каких условиях не октазывается продолжать дальше работу но почему то решение не в его пользу на 90%

вот тут разве я не дал клиенту понять что задача не из лёгких и потребуется не одна попытка??
Последнее редактирование: Сегодня в 02:15
 
xep сказал(а):
странно получается что продавец передал полностью товар и не при каких условиях не октазывается продолжать дальше работу но почему то решение не в его пользу на 90%
1. Передача схемы
Да, наполовину
2. Доведение до результата оффера CPA_Crab
Нет
3. Возможность проведения дополнительных тестов
Нет
4. Совместный запуск рекламы
Нет
5. Реклама CPA_Crab в выдаче
Нет

Ваш товар - это не схема, она была только частью сделки. Основная суть сделки - xep должен помочь и фактически за руку провести CPA_Crab до финального результата. Откуда взялись 10%? Из ваших же условий сделки:

Приблизительная логика моего решения.
 
admin сказал(а):
Ваш товар - это не схема, она была только частью сделки. Основная суть сделки - xep должен помочь и фактически за руку провести CPA_Crab до финального результата. Откуда взялись 10%? Из ваших же условий сделки:

Приблизительная логика моего решения.

уважаемый администратор основные инструкции были переданы клиенту и их достаточно для реализации сделки опытного траффера! Наш клиент только претваряется не опытным вот смотрите скрин он признаёт сам что гугл капризный что даже бюджет поднимать уже типо опасно а тут вдруг он такой неврный стал и фриза испугался



кроме того клиенту были я давла инструкции которые он отказывался выполнять


была блокировка аккаунта за платёжку которая считается у трафферов вообще ежедневной рутиной разлачивать такие аккаунты написав апеляцию потратив 3 минуты времени!! Я ему сказал писат апеляцию он проигнорировал


Клиент тем самым саботирует дальнейшую работу!!!
Последнее редактирование: Сегодня в 02:29
 
admin сказал(а):
Ваш товар - это не схема, она была только частью сделки. Основная суть сделки - xep должен помочь и фактически за руку провести CPA_Crab до финального результата. Откуда взялись 10%? Из ваших же условий сделки:

Приблизительная логика моего решения.

Вы говорите что мой товар это не схема но почему вы привязались именно к слову "схема" в описании сделки? "Продавец "330607" передает мне схему по подмене линка в Google Ads (залив на оригинальный)."

Я передал метод в полном объёме покупателю рабочий метод который позволяет подменить линк в Google Ads (залив на оригинальный).

покупатель знал что это удовольствие не из дешивых любой кто работает по US скажет что лить траф по этой стране не так легко на фишинг по банкам!

поэтому я считаю что клиент просто получил рабочий метод и хочет на 5к побрить меня как продавца и устроилл сабботаж отказавшись продолжить работать
Последнее редактирование: Сегодня в 02:28
 
admin сказал(а):
Приблизительная логика моего решения.
1. Передача схемы
Да, наполовину
2. Доведение до результата оффера CPA_Crab
Нет
3. Возможность проведения дополнительных тестов
Нет
4. Совместный запуск рекламы
Нет
5. Реклама CPA_Crab в выдаче
Нет

Уважаемый администратор пожалуйста объясните на чём основывается ваше понимание того что передача схемы была реализована на половину а не на 100% почему вы считаете что тех инструкций которые я предоставил клиенту не достаточно для выполнения поставленных перед ним задач ? Почему вы посатвили оценку передачи товара "на половину" ? Клиент просто понял что он уже получил необходимую информацию и устроил саботаж дальнейшей работы чтоб не платить деньги мне
 
xep сказал(а):
Уважаемый администратор пожалуйста объясните на чём основывается ваше понимание того что передача схемы была реализована на половину а не на 100% почему вы считаете что тех инструкций которые я предоставил клиенту не достаточно для выполнения поставленных перед ним задач ? Почему вы посатвили оценку передачи товара "на половину" ? Клиент просто понял что он уже получил необходимую информацию и устроил саботаж дальнейшей работы чтоб не платить деньги мне

Берешь 10 акков , берешь любую
Черную тематику . Запускаешь 10 акков и показываешь проходимость . Можно взять 5 . Если к тебя больше 50% запускается и крутит вопросов 0 . Если нет то сори , все вопрос исчерпан будет
 
Я уже и так в приватной беседе с админом и продавцом накатал целые телеги. Попробую и тут тогда. Раз это необходимо.
Договорились с продавцом на условиях описанных в сделке.
По итогу вся "схема" которую он дал заключается в

"Нам нужны акки до ****(скроюна всякий случай,чтобы у продавца не было притензий), такие я тебе могу предоставлять или подказать где их искать и их много, цена от 400 до 800 в среднем за акки без спенда и если со спендом то цена увеличивается!
Вся суть заключается в том что мы били логи гугл от модера , акки ********* почему то не реагируют на многие введённые правила.
Вставлять только в трекер акка, не компании , не рк
Дыра такая что тебе даже вериф не нужен!
Но с верифом дольше простоишь."


скрин этого я уже прикреплял.

Человек должен был предоставить мне шаблон для того чтобы я смог запустить рекламу с подменой линка, но его ответ был такой
Screenshot
Captured with Lightshot
prnt.sc

На просьбу выдать мне шаблон во второй раз он написал следующее
Screenshot
Captured with Lightshot
prnt.sc
снова мы взяли 2 аккаунта , после чего я попросил у него шаблон
Его ответ
Screenshot
Captured with Lightshot
prnt.sc
То есть вчера был один шаблон, сегодня уже другой
Такое ощущение что продавец сам не знает как правильно нужно работать с этой схемой...
Хочу подвести итог вышесказанному:
До результата мы не дошли!
Дополнительные расходы которые весьма большие не были оговорены и мы не были предупреждены об этом!
Информации по актуальному трекеру нет, потому трекера и совсем нет



в заключении

схемы обещанной продавцом -нет)
и в условиях сделки было прописано что он должен ее передать.

Со своей стороны скажу что условия сделки не выполнены. Я об этом писал выше. Но деньги готов выплатить после того как продавец покажет что его способ реально работает.
3 попытки уже было сделано.

информация дана, но она не актуальная, и не имеет приватности какой то.

Я уже показал что она не рабочая.

Работать соглашусь в том случае,только если продавец сам покажет что способ рабочий. В ином случае -нет.
 
BTCHold сказал(а):
Покупатель же пишет: Работать соглашусь в том случае,только если продавец сам покажет что способ рабочий. В ином случае -нет.


Покажи ему как все работает

Считаю, что ты прав в ситуации. 3 попыток мало, особенно что касается работы с трафом

Естественно я продолжил, ведь я думал что твоя схема с акками рабочая. Я же не могу отказаться от сделки сразу после получения информации, не проверив ее. (по условиям)
В условиях передача рабочего шаблона, помимо самих аккаунтов. (по этому поводоу мои сообщения выше)

условия сделки (схема по подмене линка) "Продавец "330607" передает мне схему по подмене линка в Google Ads (залив на оригинальный)."

а продавец получается дает аккаунты, и говорит что это основная часть схемы.
То есть сначала мы создаем сделку на передачу СХЕМЫ ПО ПОДМЕНЕ ЛИНКА.
а уже потом, после создания он говорит что основная схема это покупка аккаунтов(что не относиться никак к подмене).
Его схема получается не актуальна. Мы это подтвердили запусками.
 
CPA_Crab сказал(а):
Естественно я продолжил, ведь я думал что твоя схема с акками рабочая. Я же не могу отказаться от сделки сразу после получения информации, не проверив ее. (по условиям)
В условиях передача рабочего шаблона, помимо самих аккаунтов. (по этому поводоу мои сообщения выше)

условия сделки (схема по подмене линка) "Продавец "330607" передает мне схему по подмене линка в Google Ads (залив на оригинальный)."

а продавец получается дает аккаунты, и говорит что это основная часть схемы.
То есть сначала мы создаем сделку на передачу СХЕМЫ ПО ПОДМЕНЕ ЛИНКА.
а уже потом, после создания он говорит что основная схема это покупка аккаунтов(что не относиться никак к подмене).
Его схема получается не актуальна. Мы это подтвердили запусками.

Больше похоже по твоим словам , на
Развод на дорогие акки , он сам является селлером акков и под предлогом схемы , впаривает людям акки , но тут его жадность потянула , выглядит все именно так
 
Apostolj сказал(а):
Больше похоже по твоим словам , на
Развод на дорогие акки , он сам является селлером акков и под предлогом схемы , впаривает людям акки , но тут его жадность потянула , выглядит все именно так

он мне скидывал скрин, где мол он покупает у него же
Screenshot
Captured with Lightshot
prnt.sc

но не знаю,насколько это все правда
 
CPA_Crab сказал(а):
он мне скидывал скрин, где мол он покупает у него же
Screenshot
Captured with Lightshot
prnt.sc

но не знаю,насколько это все правда

МУтный твой селлер, он 3 месяца назад писал вон в топике что схема практически не работает и слитая 100 раз в паблик .Че он хочет доказать непонятно, больше похоже на розвод на покупку аков которые ничего не стоят
Вложения
Screenshot_20240510_085837_Chrome.jpg
 
Извините меня пожалуйста за мою тупость, это все в баксах движ идет ?
 
Top