What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж picofmoon 1000$

Big-Bro

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

провели сделку с тсом

тс получил товар

отказывается оплачивать


логи арбитру скину
 
shears сказал(а):
сорян что не в тему. очень кликбейтный заголовок

Он решил ник из токса поставить в оглавлении темы)

Товар даже приблизительно не соответствует заявленному. Ни тому, что он заявлял в токсе, ни описанию в самой сделке.
1. Нет того количества доступов, о котором шла речь и которое так-же написано в сделке.
2. Нет всех типов доступов, которые написаны в сделке.
3. Выданные текстовик 1 и 2 идентичны, селлер же пишет дословно "Big-Bro: нет 2 пака из 5 дал те. еще 3 пака есть".
Я буду ссылаться на наш диалог и на то, что было написано в описании товара при создании мной гаранта. Здесь я не смогу предъявить, то что 70% его доступов - мусор edu и gov, которые он предварительно почти наверняка выдрочил полностью. И который из паблика никто не возьмет даже. Остальные 30% - пустые. Так как это не было отдельно прописано в описании.
Просто кто захочет что у него купить - будьте вкурсе, что он впаривает.
Все логи, скрины и ссылку на ту херь что он скинул, а так-же тему на экспе, которая была отправной - скинул админу.
 
Top