What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж mkcvnvn кинул на выплату

ucrypt

Midle Weight
Депозит
$0
members/313602/ профиль ответчика
Суть происходящего. Списались с данным человеком, он покупает сс. Договорились о том, что он возьмет 10 на тест. Я ему передал 10 штук, через несколько часов он сказал что материал хороший и он все купит. Через два дня просто слился, аргументировав это словами "там нигде нету 200$" на балансе.Я попросил пруфы,хоть и прошло два дня,в ответ тишина.Он сказал, пусть я сам это проверю. Т.к. я не вбиваю, я дал другому человеку с форума несколько сс и он сделал ордер на почти 1к$ сразу же с рандомной сс. Я отправил скриншот ответчику, на что он попросил дать ему эту сс. Конечно я ему не дал ее, но спросил не хочет ли он заплатить за то что взял на тест,потому что он сам же подтвердил что все хорошо и он купит весь материал. По факту же отказался даже заплатить за то, что сам же подтвердил как хороший материал. Как будто берет тест и сливается. Просил отдать взамен 10сс такого же качества как я ему дал,но он включает дурака и без пруфов несет чушь. Прошу возместить с него оплату за 10сс,что он получил для теста по его же цене 6$ за штуку. Прикрепляю переписку для администрации. Если нужно для всех уберите из-под хайда. Ответчика уведомил.
Скрытый контент для пользователей групп Администратор, Модераторы, Эксперт.
ответчик уведомлен
 
Hello bro

We discussed this before you sent me the cards, and you agreed to our arrangement. I said that 10 of your cards would be for testing, and they were free. After checking, I found your cards are good, but they have a low balance. They are not suitable for my work. You said you would send more new cards, but I told you not to. Only send me cards when you are sure of their high quality. I don't owe you any money.

photo 1.jpg

photo 2.jpg
 
Ты проверил, и сказал что тебя все устраивает. И сказал что заберешь все. Была проделанна работа,тебе оставлен материал. За свои слова нужно отвечать. Не хочешь платить за тест потому что он free? Тогда покупай все, так как ты сам сказал. Отталкиваюсь от твоих же слов. Раз ты упал на мороз и не предоставил ни одного доказательства,будь добр заплатить хотя бы за тест. Я слова бы тебе не сказал, если ситуация касалось плохого материала. Либо верни мне такой же материал,об
этом я тоже написал,ты отказался. Значит плати, я не общество красного креста чтобы всем ушлым просто так тесты раздавать.
 
Top