What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Maravakh - 300$

tremor13

Light Weight
Депозит
$0
Скаммер Maravakh
ТГ https://t.me/Maravakh
Обещал сделать тесты запуска в гугле получив 300$ предоплаты
Прошло 2 недели - не отвечает
На форуме активный

Модератору предоставлю видео переписки

в тг и лс уведомил
 
Ответчик уведомлен в тг:



Скрытый контент для пользователей: admin.
Последнее редактирование модератором: 06.12.2023
 
admin сказал(а):
Maravakh, прошу отреагировать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Были предложены условия, где было уточнено - нужно будет взять на примерно такую то сумму, можешь взять сам, могу взять сам, вот кошелек , на этапе подготовки запросил билд или ссылку на скачивания билда (для лендингов) - человек "испугался", что у видимо у него хотят его украсть
Далее данные не были предоставлены - ждал долго, мб все таки успокоится - и скинет
Сейчас пишет о возврате (возврате чего? деньги были потрачены на хосты, домены, и тд), я говорю - ты данные то скинуть не хочешь?

Последнее редактирование модератором: 06.12.2023
 
и чтобы не было спекуляций по поводу мультов, этот тип так же отписал мне по контакту от бенетона:
Последнее редактирование: 06.12.2023
 
Maravakh сказал(а):
Были предложены условия, где было уточнено - нужно будет взять на примерно такую то сумму, можешь взять сам, могу взять сам, вот кошелек , на этапе подготовки запросил билд или ссылку на скачивания билда (для лендингов) - человек "испугался", что у видимо у него хотят его украсть

вот этот самый момент, когда ты меня просишь скинуть тебе билд в архиве
 
tremor13 сказал(а):
вот этот самый момент, когда ты меня просишь скинуть тебе билд в архиве
Посмотреть вложение 71207(
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А ссылка то где?)
Я лично не отказывался "закончить" работу, как и провести тесты - о которых мы договаривались в начале - но ссылка то где? Мне что рекламить было нужно? И главное на что?
Еще раз повторюсь - у тебя было два варианта - тебе было не оч удобно совершать все платежи самому - да, ты мне перевел чет в районе 300 долл
Только вот - а где деньги за работу тогда? О которых претензия и должна быть - я лично их не получил
М, что скажешь? Или может все таки билд вышлешь, и офферы получишь на выходе? Только не забудь время покрыть)
По сути - то что ты там чего то боишься - не мои проблемы, и впринципе считаю довольно странным сообщения - ответ на скрине выше, т.к. вообще проблема выдана была из ничего
Тут можно поманипулировать тоже понятиями, и начать разбирать что имелось ввиду - только всему этому грош цена сейчас
Если говорить по делу, по сути - я не отказываюсь предоставить готовую работу, имея все необходимые мне данные, главное что бы ТС - не отказался потом ее оплачивать)
Опять же - в тесты входило два пункта, переписка это показывать должна - первый, подготовка офферов (хотя и вроде как выступаю траффером, но пошел на встречу и занялся сам), второй - сама рк
На первый было ~300, на второй ~500, конкретно "ЗАТРАТ" - не гонорара, оплаты работы и тд
ТС решил первести деньги, вроде все ок, могу делать, проходит пару дней - начинаются какие то приколы, это дам это не дам
Смех да и только

И вот эта молчанка три недели тоже забавная штука
 
Перечитал логи, пересмотрел. Здесь речь идет о начале сотрудничества, оплате за расходники, а не оплате вперед ответчику или предоплате любого вида за работу. Сотрудничество вышло неудачным. По скринам - ответчик старался. В претензии отказываю. Закрыто.
 
Админ, случайно наткнулся на этого пользователя MARAVAKH, этот тип и меня кинул, но я с другого форума и арбитраж доказал.
на XSS на него несколько арбитражей. Поэтому прошу тебя, не относись халатно к вопросам арбитража и цени свою аудиторию.

300$ за расходники)
 
Top