What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Компенсация с депозита Ricky Martin 150$

Migald_M8

Light Weight
Депозит
$0
Прошу выплатить мне компенсацию согласно разбирательство по моему же прошлому арбитражу, который закончился блеком.
Администрация вынесла наказание в виде блека, по причине скама и исполнения финансовых обязательств

Если внимательно ещё раз перечитать детали того дела, то согласно фактам, мне полагается выплата 500$ в месяц (ставка).(по изначальным договоренностям).
Я проработал с 29.08 по 15.09 в данном сервисе, что означает, что отработал чуть больше пол месяца и претендую на 250$ выплаты фиксированной ставки.

У кого то может возникнуть вопрос про 125$ и мол я изначально писал про 125$. На самом деле, фактически я сделал поблажку (и второй саппорт тоже) по финансовым обязательствам, и данном человеку в виде
уступки, сказал что я готов пока получить 125$, а уже когда будет прибыль, выплатишь за все отработанные недели сразу.
Фактически, это просто перенос выплаты.
Посему, я подаю данную тему на рассмотрение мне компенсации в виде 250$ за неисполнение финансовых обязательств, которое уже подтверждено банном от администрации.
Так как на депозите у данного скаммера не было 250$, а всего лишь 150$, соответственно тогда я имею законное право получить весь его депозит в размере 0.0057 BTC
BTC - bc1q8kefr7dszhtt3q8qhq3vs9dt9gq68qmas8xj88

1) Ricky Martin
2) https://xss.is/members/324079/
3) Доказательства и апелляция к моему делу
 
Принимаем заявки на компенсацию с депозита Ricky Martin. Прошу здесь написать тех, у кого были претензии к ответчику. Обязательно прикладывайте полные доказательства (скрины, переписка и т.д.) и сумму. Заявки принимаем в течении 7 дней.
 
Поднимаю тему. В блеке Ricky Martin было несколько пострадавших. Отписался только лишь Migald_M8. Если вы хотите претендовать на компенсацию, напишите здесь. Приложите полные пруфы.
 
admin сказал(а):
Поднимаю тему. В блеке Ricky Martin было несколько пострадавших. Отписался только лишь Migald_M8. Если вы хотите претендовать на компенсацию, напишите здесь. Приложите полные пруфы.

Здравствуйте.

Прошла ровно неделя (даже ещё больше с учетом открытия первого арбитража). Никто на компенсацию не подал и не будет подавать, я уверен (там все остальные челики зажиточные со счетами по 3-5к баксов в крипте. Никто не будет делить со мной эти копейки.
Выплатите, пожалуйста, мне моих законных 150$. Я бедный, безработный работяга, который живет на 350$ в месяц.
Мне нужны деньги на еду.

Спасибо, ожидаю)
 
Добрый день. 7 дней прошли, а пострадавший - аж один. Это странно, в блеке было столько претензий.

Депозит Ricky Martin после вычета комиссии составляет 0,0054911 btc. Вся сумма отправлена заявителю Migald_M8.

Закрыто.
 
Top