What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Enony - 20k$

mzh сказал(а):
@hidden0 посмотри список блеков, у ucrypt ровно такая-же ситуация.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я же тебе говорю: мне и отзыва в его теме хватило бы, чтобы не писать ему никогда вообще, я в защиту отвечика вообще ничего не пишу, боже упаси!
Я о том, что почему было сразу не оговорить стоимость? Зачем передавать ему вообще доступы было без гаранта, или хотя бы адекватной оценки?
Репутация никакая, депозит нулевой, отзывы негатив, хз как такому скупу можно что-то давать вперёд, ещё и в таких объёмах
 
mzh сказал(а):

@Desoxyn Не догадался, что он барыга. Это не причина для оскарблений, со всеми бывает. Чих к делу не относится вообще ни как. Относительно других аккаунтов, я переодически подчищаю за собой данные и ос, аккаунты глушу с ними-же что-бы не выделятся. Из наших с тобой бесед, очевидно что и у тебя это не первый ник. Я не хочу тут устраивать вечер воспомнинаний с угрозами слива дампов и слитых приватных разделов с ачата (крысами) которые они в последствии продавали. Одни и теже лица вокруг. Я предлогаю тебе зарыть этот вопрос и забыть. По конкритике отписал тебе в лс. .​

Нажмите, чтобы раскрыть...
На этом форуме и экспе с верифом - один акк. Слишком много усилий, качать другие акки на реп. - а ради чего? Найди за 6 лет хоть одну претензию ко мне, даже не блэк, а просто хотя бы арбитраж. Да их просто нет. Я не вижу смысла в мультах. А с ачата, рдота, того же чиха - я дохера ников поменял. Ни один не ушел в кидалы, все псж или просто не заходил. Не притянешь меня за язык. А вот твои прошлые акки надо бы прибанить, чисто из практических соображений. Тебя подставить могут, на акках твоих бывшых могут прошвырнуть людей. Опять, к тебе же предьявы. Это не доeб, это здравый подход к правилам форума.

На пм ответил.
 
hidden0 сказал(а):
Я же тебе говорю: мне и отзыва в его теме хватило бы, чтобы не писать ему никогда вообще, я в защиту отвечика вообще ничего не пишу, боже упаси!
Я о том, что почему было сразу не оговорить стоимость? Зачем передавать ему вообще доступы было без гаранта, или хотя бы адекватной оценки?
Репутация никакая, депозит нулевой, отзывы негатив, хз как такому скупу можно что-то давать вперёд, ещё и в таких объёмах
Нажмите, чтобы раскрыть...
Все просто, я предложил доступы - он мне его оплатил. В последствии у ответчика появились ко мне притензии (которые он обосновал как то что он новичек), я со своей стороны старался помочь ответчику (и вернул ему деньги) , поскольку посчитал, что он финансово надежен, но не понимающим в вопросе (в тех. части). Гаранты, депозиты, тут согласен мой косяк.
Относительно отзывов в теме, он написал мне в пм и мы сразу связались, я не потратил время на изучение профиля, я понимаю где мои косяки, с этим нет проблем. Что косается ucrypt он мне так-же написал в пм по своей ситуации увидев мой первый арбитраж. Насколько я его понял он так-же расценил оплату через арбитраж как гарантию чесности.
да, ты прав. но он также сказал, что есть 80 заказов с помощью кредитной карты но там 0. так зачем мне платить? а насчет других магазинов жду администратора, чтобы проверить :) В 9 из 10 магазинов есть соседи или shell мертвый.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Они у тебя находятся достаточное время, а как показала работа с тобой, честность не твой конёк. Даже тот факт, что ты извинялся за задержку оплаты и обещал, что такого больше не повторится ,а в последствии тянул время и брал доступы, они тебя устраивали. Как только пришло время платить, ты был согласен платить, но не платил. Когда появился арбитраж, увы доступы перестали подходить. Выше я проверял количество ордеров в шопах и выписывал в табличку для тебя и админа, после ты поставил дизлайк - шелы начали пропадать, а на доступах внезапно начали образовыватся соседи. Братан, ну такое, согласись. Ты бы сам в это поверил?
 
Top