What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Code - 13.68 ETH

BankRoll

Midle Weight
Депозит
$-11
Code
members/256573/
@CatchThisUser
Работал через бота данного тс, бот так скажем проталкивал мои транзы. Естественно для этого боту нужны были доступы к кошелькам, последние 2 транзакции бот как обычно совершил успешно, но спустя время с кошельков ушли средства, в общей сумме 13.68 ETH. Доступ к средствам был только у меня и у тс через бота. Третьих лиц не дано. Так же средства на остальных адресах - на месте, пропало лишь то что пересылалось через бота.
Ответчика уведомил.
 
Прошу поставить на паузу, без выставления статусов. Аудит софта сделаем
 
BankRoll сказал(а):
Code
members/256573/
@CatchThisUser
Работал через бота данного тс, бот так скажем проталкивал мои транзы. Естественно для этого боту нужны были доступы к кошелькам, последние 2 транзакции бот как обычно совершил успешно, но спустя время с кошельков ушли средства, в общей сумме 13.68 ETH. Доступ к средствам был только у меня и у тс через бота. Третьих лиц не дано. Так же средства на остальных адресах - на месте, пропало лишь то что пересылалось через бота.
Ответчика уведомил.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Бот не имеет доступа к приватным ключам. Боту присылаются лишь уже подписанные транзакции, и бот транслирует их в сеть.

Никакого доступа к средствам у меня не было и не могло быть. Софт с открытым кодом.
Разбираем ситуацию, ждём аудит.

Моё мнение: человек поймал вирусняк или случайно спалил приватники.
 
Я бы согласился по поводу вирусняка или даже запала приваток, если бы не 2 НО:
1. вирусняк бы снял средства и с остальных кошельков
2. мои средства лежали не прям на коше и ни в стейках и прочих штуках, они были так сказать спрятаны, только человек "в теме" поймет куда идти и как их доставать, сразу их найти не просто.
 
BankRoll сказал(а):
Прошу поставить на паузу, без выставления статусов. Аудит софта сделаем
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Отписал в лс по поводу аудита.
 
BankRoll сказал(а):
Прошу поставить на паузу, без выставления статусов. Аудит софта сделаем

Принято. Прошу сообщить сроки. Кроме того, пожалуйста, учитывайте, что для выставления статуса нужны будут пруфы. Например, результаты аудита. Иначе все это - только лишь догадки.
 
admin сказал(а):
Принято. Прошу сообщить сроки. Кроме того, пожалуйста, учитывайте, что для выставления статуса нужны будут пруфы. Например, результаты аудита. Иначе все это - только лишь догадки.

отправил двоим людям на аудит, один ответ получен, второй в процессе. До пятницы хотелось бы отложить рассмотрение
 
Оба аудитора не нашли никаких бекдоров в софте, арбитраж прошу закрыть.
Приношу свои извинения Code
 
Top