What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж ApexDev - 1500$

Colgroup

Midle Weight
Депозит
$-11
1. ApexDev
2. members/316308/
3. https://t.me/ApexDevTeam
4. Логи предоставлю админу.
5. Решил заказать шейкшоп у данного персонажа, написал ТЗ, оплатил 50% на перед, получил шоп в процессе проверки нашел несоответствие с ТЗ попросил исправить на что получил игнор и вопрос, почему я не оплачиваю вторую часть.
Не отказываюсь оплачивать вторую часть, если нужно внесу в Гарант деньги или на депозит, но после исправления ошибок отпраивть тс, либо вернуть мне первую часть денег 1500$.
Последнее редактирование: 13.10.2023
 
Приветствую, у меня встречный иск на ту же сумму то есть на вторую часть (1500)
Я думаю всё будет понятно из переписки но я сделаю краткую вырезку по основным на Мой взгляд моментам.




-22 Сентября была заключена сделка Я получил половину оплаты то есть (1500).

-2 октября всё было готово и я сказал клиенту что нужен сервер и домен, Мне ответили что завтра будет готово.

-4 Октября получаю данные доступа к серверу Но неправильные потому что доступа Root нету. Полные данные доступа Получаю только пятого числа (Всё равно полдня разбираемся с неправильными доступами

-Потом ещё больше суток ждём сертификата ssl

- Потом пару дней доделывали разные мелочи ( трафер просил и клиент, от клиента было добро делать так как захочет трафер и было сделано реально хорошо) В это же время я объяснял клиенту Как пользоваться и настраивать панель и так далее. (Там на самом деле достаточно много функционала поэтому люди иногда поначалу путаются)

-9 октября клиент попросил Данные для оплаты :

-10 октября всё ещё тянется время и Клиент говорит что сегодня закинет:
https://prnt.sc/zKgHawPpBDrb (Переписку С человеком который занимается трафиком Администрации покажу, там просто, до смешного, конкретно указали дату и Дальше продолжала сыпаться миллион вопросов просто неадекватных)
( Traffic Team, [09.10.2023 20:17]
тарф пойдёт послезавтра
Traffic Team, [09.10.2023 20:17]
завтра я поставлю на апрув
Allan, [09.10.2023 20:17]
хорошо
Allan, [09.10.2023 20:44]
Screenshot
Captured with Lightshot
prnt.sc
Allan, [09.10.2023 20:44]
все будем страны лить
Allan, [09.10.2023 20:44]
будем в мерчь лить бро
Allan, [10.10.2023 11:16]
Привет бро
Allan, [10.10.2023 12:22]
Броооооо
Traffic Team, [10.10.2023 12:23]
привет
Allan, [10.10.2023 12:24]
бро у нас все наложено
Traffic Team, [10.10.2023 12:24]
ок, яапрувлю кампании
Allan, [10.10.2023 12:28]
ок
Allan, [10.10.2023 17:56]
как успехи бро?
Allan, [10.10.2023 18:56]
бро
Allan, [10.10.2023 20:21]
бро делаем или нет?
Allan, [10.10.2023 20:21]
че ты морозишься7
Traffic Team, [10.10.2023 22:07]
ты чё)
Traffic Team, [10.10.2023 22:08]
я тебе русским языком сказал
Traffic Team, [10.10.2023 22:08]
чё те надо ещё?
Allan, [10.10.2023 22:08]
когда начинаем?
Traffic Team, [10.10.2023 22:08]
никогда
Allan, [10.10.2023 22:08]
мне надо людям сказть чтобы ждали
Allan, [10.10.2023 22:09]
класс
Allan, [10.10.2023 22:09]
хороший ответ)
Allan, [10.10.2023 22:09]
и специалист тоже класс
Allan, [10.10.2023 22:09]
под тебя делали шоп и тупо в послдний момент морознуть
Allan, [10.10.2023 22:09]
красава
)
При этом человеку на самом деле всё объясняли и рассказывали, но клиент явно не понимает что он не один на свете И что как у меня так и у трафера есть ещё клиенты и есть куда тратить время.

Человек прислал мне на днях ещё кучу правок но он так и не оплатил то что уже сделано, я начал подозревать что платить он совсем не хочет, у меня уже такое было, на эксплойт есть Арбитраж… Там по сути мелкие правки и я отдал их в работу даже будучи в отпуске Но я просто физически не могу тратить столько времени и постоянно чего-то ждать, то сервера, то доступа к серверу, то домена, то оплату то ещё чего-то.

Сначала человек показался серьёзным и очень хотелось с ним работать, на самом деле мне нравится такие проекты просто самому нравятся но позже стало понятно что он просто ищет лохов но у меня всё чётко, задание выполнено в срок и Я бы даже сказал перевыполнено. В данный момент от панели я его отключил и в магазин с его сервера также удалил - Когда Он заплатит Мне вторую часть я ему всё верну , настрою и даже сделаю те мелкие правки которые он просил сделать потому что это по сути это бесплатно, Я не беру дело денег за мелкие правки у клиентов. Но дальше Пускай работает сам без меня…
-
Последнее редактирование: 13.10.2023
 
ApexDev сказал(а):
В данный момент от панели я его отключил и в магазин с его сервера также удалил - Когда Он заплатит Мне вторую часть я ему всё верну , настрою.
Я не отказываюсь платить, шоп не соответсвует первоначального ТЗ, я попросил исправить, в чем проблемма ?


Договр был 50% сразу 50% после работы, я свою часть выполнил, почему в ходе сделки условия меняются? + панель завязана на тебе, доступы к шопу у тебя)
Последнее редактирование: 13.10.2023
 
Colgroup сказал(а):
Я не отказываюсь платить, шоп не соответсвует первоначального ТЗ, я попросил исправить, в чем проблемма ?


Договр был 50% сразу 50% после работы, я свою часть выполнил, почему в ходе сделки условия меняются? + панель завязана на тебе, доступы к шопу у тебя)

То есть ты не допускаешь возможности того что я ТЗ выполнил? если я его не выполнил Тогда зачем ты просил реквизиты оплаты, тянул время говорил что всё завтра заплатишь? эти правки - это х****, Но это именно правки, доработки сверх ТЗ (Ещё раз повторюсь я бы за эти мелочи денег больше не взял, это всё входит в цену) А я вижу что ты тянешь время.
Ты явно считаешь что тебе все должны если не дай бог тебе несколько часов кто-то не ответил, То ты можешь строчить вот эти вот сообщения по одной букве в строке. Ты не один мой единственный клиент если уж ты на несколько дней опоздал в нескольких местах (Выдать сервер, домен Ну и ещё несколько там нюансов было) то будь добр Потерпи когда тебе говорят что человек в отпуске или за рулём, Не я, не партнёр с которым я работаю по трафику не являемся психологами, это Надо чётко понимать!

У меня есть чётко рассчитанное время для конкретного задания для конкретного клиента, Ну ладно, не получилось у тебя там где-то сервер достать вовремя или ещё что-то Но зачем самому наезжать на меня хотя ты тянешь время? у меня тоже бывает что я дедлайн срываю, но учитывая ситуацию Я же не наезжаю если я сам накосячил? То есть ты должен понять что было конкретно рассчитанное время которое мои программисты и я готовы выделить на твой проект, ты сам затянул и дальше мы где-то выкраиваем время чтобы сделать тебе доработки которые ты хочешь при этом вот Твоё последнее сообщение : https://prnt.sc/rEtfL9cjt09j
Ты хоть и клиент но весь мир не крутится только вокруг тебя, я по сути-то про деньги спросил только потому что во-первых ты обещал А во-вторых мне просто Задолбали твои сообщения Ну как там Бро и так далее
 
ApexDev сказал(а):
То есть ты не допускаешь возможности того что я ТЗ выполнил? если я его не выполнил Тогда зачем ты просил реквизиты оплаты, тянул время говорил что всё завтра заплатишь? эти правки - это х****, Но это именно правки, доработки сверх ТЗ (Ещё раз повторюсь я бы за эти мелочи денег больше не взял, это всё входит в цену) А я вижу что ты тянешь время.
Ты явно считаешь что тебе все должны если не дай бог тебе несколько часов кто-то не ответил, То ты можешь строчить вот эти вот сообщения по одной букве в строке. Ты не один мой единственный клиент если уж ты на несколько дней опоздал в нескольких местах (Выдать сервер, домен Ну и ещё несколько там нюансов было) то будь добр Потерпи когда тебе говорят что человек в отпуске или за рулём, Не я, не партнёр с которым я работаю по трафику не являемся психологами, это Надо чётко понимать!

У меня есть чётко рассчитанное время для конкретного задания для конкретного клиента, Ну ладно, не получилось у тебя там где-то сервер достать вовремя или ещё что-то Но зачем самому наезжать на меня хотя ты тянешь время? у меня тоже бывает что я дедлайн срываю, но учитывая ситуацию Я же не наезжаю если я сам накосячил? То есть ты должен понять что было конкретно рассчитанное время которое мои программисты и я готовы выделить на твой проект, ты сам затянул и дальше мы где-то выкраиваем время чтобы сделать тебе доработки которые ты хочешь при этом вот Твоё последнее сообщение :
Ты хоть и клиент но весь мир не крутится только вокруг тебя, я по сути-то про деньги спросил только потому что во-первых ты обещал А во-вторых мне просто Задолбали твои сообщения Ну как там Бро и так далее
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я конечно извиняюсь что лезу в ваш арбитраж...

но ApexDev тебе прямым текстом говорят
что
"шоп не соответсвует первоначального ТЗ"

а ты ApexDev какую то хурму несешь)
и просто пытаешься с парня вытянуть еще 1500$
 
JonnPenn сказал(а):
Я конечно извиняюсь что лезу в ваш арбитраж...

но ApexDev тебе прямым текстом говорят
что
"шоп не соответсвует первоначального ТЗ"

а ты ApexDev какую то хурму несешь)

Да но только ты наверное пропустил тот момент где я прямым текстом говорю что ТЗ даже перевыполненно
А учитывая что ты не видел ни сайта ни самого ТЗ по-моему Ты совсем зря наезжаешь
 
Брал адресс бтц, так как изначально не увидел ошибку, после в ходе проверки увидел несоответсвие и написал тебе.
Почему подгонял так как траффер запустил трафик, вбивала ждет, а шоп не готов.
 
Colgroup сказал(а):
Брал адресс бтц, так как изначально не увидел ошибку, после в ходе проверки увидел несоответсвие и написал тебе.
Почему подгонял так как траффер запустил трафик, вбивала ждет, а шоп не готов.

Озвучь пожалуйста какую же ты ошибку не нашёл?
 
ApexDev сказал(а):
Да но только ты наверное пропустил тот момент где я прямым текстом говорю что ТЗ даже перевыполненно
А учитывая что ты не видел ни сайта ни самого ТЗ по-моему Ты совсем зря наезжаешь

пункт 2 и 2.1 из ТЗ не работает, на что я обратил внимания и попросил исправить.
 
ApexDev сказал(а):
Да но только ты наверное пропустил тот момент где я прямым текстом говорю что ТЗ даже перевыполненно
А учитывая что ты не видел ни сайта ни самого ТЗ по-моему Ты совсем зря наезжаешь
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я общался с Colgroup
И видел ТЗ...
Отсюда и выводы
 
все норм, ApexDev исправил несоответствие с ТЗ, прошу закрыть блэк.
бтц ду в ЛС.
 
Colgroup сказал(а):
все норм, ApexDev исправил несоответствие с ТЗ, прошу закрыть блэк.
бтц ду в ЛС.

Ок, спасибо. Решено. Закрыто.
 
Top