What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

АОЛ взялся за дело?

SiriX

Light Weight
Депозит
$0
Неужели АОЛ и правда начал чистить ряды асечников, сейчас почти половина моего контакт листа после перезагрузки аськи стали локальными, а не серверными. И добавляться на сервер они категорически отказываются.

И как обычно по закону подлости, контакты самые важные. :angry2:
 
интересно нафик весь этот бред..пиар их клиента? хмм..себе же нож в спину .из принципа не поставлю :angry2:
 
Действительно была такая муть, но R&Q спокойно добавил контакты обратно на сервер и я все списал на собственный косяк.
 
Странно. Оба квипа (инфиум и обычный) работают нормально. После обновления версии глюков не наблюдал.

Вообще склонен к тому, что это ваш представитель аола брыкается. Я из РБ и никаких затруднений вообще не испытывал. Обновился "на всякий случай".
 
Одно время, тоже самое, только они все нафик удалились, а добавляться не хотели. Мучался неделю, потом все заработало
 
Top