What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Анти-детект браузер (обсуждение, общие вопросы)

Giuzeppe_hard

Light Weight
Депозит
$0
Какой анти-детект браузер выбрать? Требуется >10 профилей, switch не подходит (сервер постоянно лежит), есть ли более менее свежие антидетекты? Можно бесплатный, можно крякнутый.
Последнее редактирование модератором: 01.12.2022
 
Giuzeppe_hard сказал(а):
Собственно сабж, требуется >10 профилей, switch не подходит (сервер постоянно лежит), есть ли более менее свежие антидетекты? Можно бесплатный, можно крякнутый.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Как ты на форум попал, не умея использовать поиск, я лично бы тебе несколько не плохих перечислил с поиска, но это форум знаний, а что бы научиться, нужно попробовать прорешать.
Вот твоё первое домашнее задание моц друг, открываешь поисковик и задаешь свой вопрос
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ты как книга гдз, зачем?
 
LVNB сказал(а):
Как ты на форум попал, не умея использовать поиск, я лично бы тебе несколько не плохих перечислил с поиска, но это форум знаний, а что бы научиться, нужно попробовать прорешать.
Вот твоё первое домашнее задание моц друг, открываешь поисковик и задаешь свой вопрос

Назови мне хоть 1 где больше 10 профилей и бесплатный, кроме древней сферы с майнером из гугла и hydra без смены юзер агента. Ты что думаешь я не искал, прежде чем тему создать?
 
Giuzeppe_hard сказал(а):
Назови мне хоть 1 где больше 10 профилей и бесплатный, кроме древней сферы с майнером из гугла и hydra без смены юзер агента. Ты что думаешь я не искал, прежде чем тему создать?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Go browser на 1000 профилей
Или не ебу как он называется.
А чем тебе за бесплатно 10 профилей мало, с обширным функцианолом для настройки подписи машины
3 создал, отработал, удалил, и у тебя снова 10 профилей или отработай и купи себе пиздатый браузер.
Ишь чего захотел. Бесплатно выхватывать товар где всё построенное для умножения бабок, для твоего удобство.а не нравится такой вариант.
Качай macchenger, cc какую-то херню. Накатывай на лису куки менеджер, штуку которая будет прятать что у тебя под прокси впн, и вперёд работай с одним профилем.
Это не арбитраж трафика, это чуть другая х#йня, тебе тут прийдётся извиваться в выборе настроек профилей и данных компа
А вообще постоянно видел объявы какой-то чебраузер есть, но я так его ни разу и не скачал. Попробуй может зайдет
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
На крайняк зарегай 10 акков, и в каждом будет по 10. Запиши в блокнот и переходит на профили какой понадобиться, потратишт 10 минут, но зато не в пустую
 
гологин, неделю даётся триал профи, 100 профилей можно, функционал никак не ограничен. кончается неделя регаешь новую почту и в путь дальше)
 
Giuzeppe_hard сказал(а):
Назови мне хоть 1 где больше 10 профилей и бесплатный, кроме древней сферы с майнером из гугла и hydra без смены юзер агента. Ты что думаешь я не искал, прежде чем тему создать?

блин вот обидно, не дают антиком на 1000 профилей бесплатно пользоваться! тс тебе с таким отношением лучше вообще перестать писать что-то)
купи мультик и сиди с анлим профилями, ну или сферу фришную юзай, нет там никаких майнеров
 
incogniton попробуй, ранее на 10 профилей фри был
Ветка на борде здесь была
 
Incogniton still has 10 free profiles. It works for me for email with cookies, but I can't login to any bank sites.
 
Archer сказал(а):
Incogniton still has 10 free profiles. It works for me for email with cookies, but I can't login to any bank sites.

her is the thing .

you know because from my experience you need to simulate a popular user-agent (firefox,chrome,IE), i do not know if ingniton have such feature .

otherwise instead of using incogniton you can just use a normal browser as firefox and add extension for cookies and other stuff!
 
подскажите хороший анти-детект браузер

линк сфера или что ?
 
Попробуй Dolphin anty, раньше бесплатный был, но были лимиты на 1 акк можно было создать 10 профилей
 
Top