What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Анонимные инвестиции, как?

JuniorHacker

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Приветствую всех. По ряду причин задумываюсь над инвестированием, но не имею возможность оформлять что-либо на себя. Даже тот же Binance, или Crypto.com. Буду оформлять на дропов, допустим несколько аккаунтов, там закупать непопулярные монеты, а затем переводить их уже на свои холодные кошельки.
Отсюда возникает вопрос, кроме криптовалют, куда можно инвестировать анонимно, чтобы потом фиксировать прибыль, и просто забирать ее в наличные деньги, или биткоин? Ну и само собой разумеется, чтобы это было безопасно.
Суммы инвестиций достаточно разные, от 50$, до пары тысяч долларов. Все будет зависеть от доходов, которые я буду в процессе получать. Расходы у меня более-менее подсчитаны, и особо тратиться я не планирую, но заработок то будет превышать расходы, и вот излишки я бы хотел вкладывать.
Давайте обсудим эту тему?
 
Malbar сказал(а):
Конкретно остального, если рассмотр только онли проектов с бюджетом 5-2к$ , то мне кажется тут надо уходить в трафик , рекламу. Брать каналы, блоги , и прочее и потихоньку самому крутить , выводить в топ , а далее монетизировать.
Malbar сказал(а):
Предоставлять свои деньги в площадки микрозаймов , с последующим окупом процента
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да, спасибо, забыл немного об этом. В этом направлении тоже буду думать.

Криптовалюты, это просто как источник скидывать небольшие суммы на срок от 3 до 24 месяцев. Если по истечению данного времени будет плюс, значит отлично. Если же нет, то потери будут не огромны.


Подскажи пожалуйста такие площадки. Важна именно анонимность, и безпроблемность вывода, чтобы при выводе не начали требовать документы и прочее.
 
JuniorHacker сказал(а):
Криптовалюты, это просто как источник скидывать небольшие суммы на срок от 3 до 24 месяцев. Если по истечению данного времени будет плюс, значит отлично. Если же нет, то потери будут не огромны.
JuniorHacker сказал(а):
Подскажи пожалуйста такие площадки. Важна именно анонимность, и безпроблемность вывода, чтобы при выводе не начали требовать документы и прочее.

Если рассматривать как копилку , то да , можно попробовать , но не стоит большие суммы туда вкладывать , так же можно как выше описать использовать DEX , площадки , но думаю , исходя из последний событий рынка крипты , децентрал постепенно будут сжимать..


Наиболее популярная ранее и сейчас это на веб Мани (не реклама) https://debt.wmtransfer.com/ChooseLoanParam1.aspx
Здесь описана вся информация. По поводу анонимности в данном направление будет сложно , без дропа не обойтись
 
Сам ранее рассматривал когда крипту выдают под процент. Но пробовать не стал и за сомневался в легитимности , так как курсы очень скачут
 
Если от 50 до 2 к я бы смотрел в сторону NFT , большие плюсы бывают, а в общем это не серьёзные деньги для крипты
 
TeddyBear сказал(а):
Если от 50 до 2 к я бы смотрел в сторону NFT , большие плюсы бывают, а в общем это не серьёзные деньги для крипты
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Всегда найдется тот, для кого твоя сумма будет не серьезной. Но это не отменяет того факта, что лучше инвестировать хоть что-то, нежели не вкладывать вообще ничего.

Да, вопрос с NFT изучу так же, думаю лишним не будет.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Можешь не изучать nft гавнище
 
TeddyBear сказал(а):
Если от 50 до 2 к я бы смотрел в сторону NFT , большие плюсы бывают, а в общем это не серьёзные деньги для крипты

чтобы на нфт заработать надо быть в теме нфт по уши и в сообществах потратит ьнорм времени))
 
JuniorHacker сказал(а):
Приветствую всех. По ряду причин задумываюсь над инвестированием, но не имею возможность оформлять что-либо на себя. Даже тот же Binance, или Crypto.com. Буду оформлять на дропов, допустим несколько аккаунтов, там закупать непопулярные монеты, а затем переводить их уже на свои холодные кошельки.
Отсюда возникает вопрос, кроме криптовалют, куда можно инвестировать анонимно, чтобы потом фиксировать прибыль, и просто забирать ее в наличные деньги, или биткоин? Ну и само собой разумеется, чтобы это было безопасно.
Суммы инвестиций достаточно разные, от 50$, до пары тысяч долларов. Все будет зависеть от доходов, которые я буду в процессе получать. Расходы у меня более-менее подсчитаны, и особо тратиться я не планирую, но заработок то будет превышать расходы, и вот излишки я бы хотел вкладывать.
Давайте обсудим эту тему?

зачем покупать неликвид
закинул 30 проц в кеш,30 акции о облигации через брокеров
20 в крипте топ3 остальное потратил
в долгосрок ничего лучше акцийгигантов пока нет если мы говорим о просто сбережениях
а вообще если уже накопилось берешь минусовой кредит в германии под недвижку для студентов но для этого конечно завсетить придется чут ьденег
 
Malbar сказал(а):
Предоставлять свои деньги в площадки микрозаймов , с последующим окупом процента. Думаю это один из более менее подходящих вариантов под твоё тз

С недавнего времени запрещёно давать в долг под проценты не имея на то лицензии ЦБ. В виде наказания на первый раз- штраф, в случае рецидива- срок. Любой договор с подобным нарушителем, делает инвестора пособником.
 
JuniorHacker сказал(а):
Отсюда возникает вопрос, кроме криптовалют, куда можно инвестировать анонимно, чтобы потом фиксировать прибыль, и просто забирать ее в наличные деньги, или биткоин? Ну и само собой разумеется, чтобы это было безопасно.
Суммы инвестиций достаточно разные, от 50$, до пары тысяч долларов.

Зачем Вам анонимность при таких суммах? И зачем Вам дроп? Если заработали нечестно эти деньги, отмойте их (12-15% потери от суммы), а потом инвестируете на здоровье. Если лично Вы не имеете возможность инвестировать, это может сделать любой член семьи. К чему тут дроп, вообще не понимаю. А вот куда инвестировать, это другой вопрос. И если бы все было так просто, в России нещиты небыло бы.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я тут с пацанами инвестирую суммы от 1кк$ и то мне говорят, что мало, а тут ты 50 баксов собрался реинвестировать иди шавермы похавай
 
serniy_smerch сказал(а):
Я тут с пацанами инвестирую суммы от 1кк$ и то мне говорят, что мало, а тут ты 50 баксов собрался реинвестировать иди шавермы похавай
 
serniy_smerch сказал(а):
Я тут с пацанами инвестирую суммы от 1кк$ и то мне говорят, что мало, а тут ты 50 баксов собрался реинвестировать иди шавермы похавай
adsrick сказал(а):
Посмотреть вложение 28981
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован



кого-то жаба душит что у него ляма нет и дизы ставит)))
 
serniy_smerch сказал(а):
кого-то жаба душит что у него ляма нет и дизы ставит)))

Счастье любит тишину мой друг! ))
 
Я тут с пацанами инвестирую суммы от 1кк$ и то мне говорят, что мало, а тут ты 50 баксов собрался реинвестировать иди шавермы похавай

А ведь парень дело говорит. Но его мамкины инвесторы, коих ща развелось полчища - так и не поняли. Ну ниче... Не доходит через голову - дойдет через ноги.
 
SNEGIKO сказал(а):
Счастье любит тишину мой друг! ))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

так варешки придержи, со своим баблом я сам решу что делать
 
Заливай себе старые монетки на мультивалютные, децентрализованные кошельки через свапалки разные и будет тебе счастье. Сохраняешь ценность + доход так как крипта в долгосроке лонг ту зе мун
 
Top