What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Анонимность

negg

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я читал в некой статье,что базовый уровень защиты это - Клиент - VPN/TOR/SSH-тунель → СЕТЬ. А средний - Клиент → VPN → Тор → СЕТЬ. Является ли этой правдой в 2020? И каким впном пользоваться если ответ "да",имею ввиду как настроить индвидуальный,ведь все публичные впн сливают инфу
Последнее редактирование: 18.05.2020
 
negg сказал(а):
Я читал в некой статье,что базовый уровень защиты это - VPN/TOR/SSH-тунель → СЕТЬ. А средний - Клиент → VPN → Тор → СЕТЬ. Является ли этой правдой в 2020? И каким впном пользоваться если ответ "да",имею ввиду как настроить индвидуальный,ведь все публичные впн сливают инфу

На мой взгляд, базовый уровень защиты, это чтобы провайдер не видел ваш трафик. Средний, это по вашим паспортным данным не возможно определить посещаемые ресурсы.
Чтобы впн не сливал инфу, арендуете дедик → поднимаете опенвпн → отключаете логи. Как настроить опенвпн? На ютубе тонны видео
 
negg сказал(а):
И каким впном пользоваться если ответ "да",имею ввиду как настроить индвидуальный,ведь все публичные впн сливают инфу

Wireguard VPN. Быстрая настройка
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Мой айпи или какие то данные (конфедициальные)при желании смогут найти? Если я буду использовать настроенный мой впн - тор с мостами - СЕТЬ. Или это базовый?
 
negg сказал(а):
Мой айпи или какие то данные (конфедициальные)при желании смогут найти? Если я буду использовать настроенный мой впн - тор с мостами - СЕТЬ. Или это базовый?

Сколько украсть собираешься?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Прикинь,просто интересно.
 
negg сказал(а):
Прикинь,просто интересно.

Если просто интересно, тогда и без впн+тор+i2p просто из шоколадницы работай)
 
kolobok сказал(а):
Если просто интересно, тогда и без впн+тор+i2p просто из шоколадницы работай)

а что это даст, искать тебя будут не по айпи впн ) а если найдут твои айпи ничего не сыграют. иллюзии таковы, сурово разбиваются
 
Top