What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Анонимность, хочу получить консультацию

monicabellucci

Light Weight
Депозит
$0
Настраиваю свое рабочее место, по мере изучения материалов форума и за его пределами, сталкиваюсь с тем, что информация либо не актуальна, либо противоречива, либо непонятна для моего уровня знаний.

Необходим толковый человек, хорошо подкованный в темах безопасности и анонимности. Для возможности получить консультацию, задать глупые вопросы и возможностью проконтролировать/проанализировать мои действия.

P. S. Не забывайте, что для вас подобная информация может быть элементарной, но для новичка будет категорически полезной. Заранее спасибо!
 
Так задай здесь более конкретные вопросы, или в соответствующих темах, в которых тебе что-то непонятно
Последнее редактирование: 08.12.2023
 
Argos сказал(а):
Так задай здесь более конкретные вопросы, или в соответствуюищих темах, в которых тебе что-то непонятно
Более конкретные вопросы, я задам человеку, которого ищу. Суть вашего комментария, остается загадкой… Суть моего обращения лежит на поверхности - поиск квалифицированного специалиста. Если вы не являетесь таковым, то убедительная просьба, проходите мимо данной темы!
Если же нет, и вы готовы помочь, то скажите об этом прямо, а не оставляйте надменный, до ужас банальный комментарии.
 
monicabellucci сказал(а):
Более конкретные вопросы, я задам человеку, которого ищу. Суть вашего комментария, остается загадкой… Суть моего обращения лежит на поверхности - поиск квалифицированного специалиста. Если вы не являетесь таковым, то убедительная просьба, проходите мимо данной темы!
Если же нет, и вы готовы помочь, то скажите об этом прямо, а не оставляйте надменный, до ужас банальный комментарии.

В моем комментарии нет ни загадок, ни надменности, я просто тебе порекомендовал, как может поступить новичок, если ему что-то непонятно
 
monicabellucci сказал(а):
Более конкретные вопросы, я задам человеку, которого ищу. Суть вашего комментария, остается загадкой… Суть моего обращения лежит на поверхности - поиск квалифицированного специалиста. Если вы не являетесь таковым, то убедительная просьба, проходите мимо данной темы!
Если же нет, и вы готовы помочь, то скажите об этом прямо, а не оставляйте надменный, до ужас банальный комментарии.

/forums/75/
Тут ты найдешь 95% нужной инфы

Так же сходи на https://forum.exploit.in/forum/65/
Маловероятно что там будет много нового

Всяко если ты хочешь быть анонимным, то первая ошибка - доверять любую инфу рандому
 
Пиши в личку. Также начинал. На форуме получишь инфу, но это будет за ооооочень долгое время и каждый своё толкает.
Твоя делема примерно понятна. Это как пришёл ты на рынок видишь шило и мыло. Но для чего это мало понимаешь. Шило должно куда то вталкиваться, но не понимаеши как это может тебе помочь, а мылом что то тебе нужно намылить, но как должно работать не понимаешь. В итоге будешь выбирать очень долго. Новичку всегда с этим будет туго. Однако и вопрос сложнейший. Ты попал в океан с акулами. И твоя задача сделать так, что бы тебе не сожрали самые быстрые акулы. А это не просто.
Последнее редактирование: 08.12.2023
 
Благодарю Django777
Для начала человеку нужно определится с мессенджером переписки. Так как не всегда вести переписку тут. Использовать телеграм сразу напишу, что очень плохая идея - просто спалиться. Что в переводе означает засветить свой IP Можно начать с самого простого БМ. А вообще у хакера очень много инструментов должно быть!
 
michail сказал(а):
Благодарю Django777
Для начала человеку нужно определится с мессенджером переписки. Так как не всегда вести переписку тут. Использовать телеграм сразу напишу, что очень плохая идея - просто спалиться. Что в переводе означает засветить свой IP Можно начать с самого простого БМ. А вообще у хакера очень много инструментов должно быть!

свой ип ты в телеге не засветишь, что такое БМ вообще походу тайна, а из инструментов жаба и на крайняк токс, остальное от лукавого, может тебе мишель свои курсы создать по безопасности? на уровне инфоциган втираешь информацию.
 
Знаешь, тут очень много майоров, которые проталкивают свою точку зрения. Я уже про эту телегу съел и в...срал давно. Не нужно мне втирать уже не втираемое. Есть общее правило хочешь сидеть - иди в телегу. Брат тут тебе прямая дорога в тематику про телегу. Нажми там кнопочку выше! Тут на форумах всё про это есть.
То что я какие курсы и т.д. это не ваша забота. Пользуйся всегда справкой и поиском.
ВМ - вы не можете прочитать что-ли! Возможно. Ваша регистрация 07.09.2023 наверно мало опыта. А зачем тогда меня учить? Но камни в вас не бросаю, это так размышления. ВМ это вот что
BM-2cWvPXgzGsCm55DHXvyHjjvKBf3qpnJ1UZ
Это мой ВМ
 
michail сказал(а):
Знаешь, тут очень много майоров, которые проталкивают свою точку зрения. Я уже про эту телегу съел и в...срал давно. Не нужно мне втирать уже не втираемое. Есть общее правило хочешь сидеть - иди в телегу. Брат тут тебе прямая дорога в тематику про телегу. Нажми там кнопочку выше! Тут на форумах всё про это есть.
То что я какие курсы и т.д. это не ваша забота. Пользуйся всегда справкой и поиском.
ВМ - вы не можете прочитать что-ли! Возможно. Ваша регистрация 07.09.2023 наверно мало опыта. А зачем тогда меня учить? Но камни в вас не бросаю, это так размышления. ВМ это вот что
BM-2cWvPXgzGsCm55DHXvyHjjvKBf3qpnJ1UZ
Это мой ВМ

Из тебя получится отличный инфоциган.
 
хочешь сидеть - иди в телегу.
Это тебе про тему циган, инфоциган. Там уже вашего брата ждут, а закладчики поставлены на поток. В случае, если ещё недостаток информации, то как раз из инфо-циганятково информация.
Будем начинать выколачивать дурь. Пусть слово - ликбез. Но если майор и работа ведётся по линии контрразведки (обратного внушения), то это уже плачевно и тогда диалог с вами бесполезен.
При регистрации 07.09.2023 рекомендую на таком из уважаемых форумов не переходить на личности. Так это как совет врача )
Последнее редактирование: 09.12.2023
 
Ура товарисчи! Да будет срач!
ТС, надо иметь ввиду - при жадности денег любые навороты по анонимности будут гасить канал.
Анонимность то ты получишь, но работать при такой скорости не сможешь.
А так - дорого все...
 
ТС, надо иметь ввиду - при жадности денег любые навороты по анонимности будут гасить канал.

Само собой, это как законом идёт! Из этого следует, что за нормальную производительную работу нужно платить.
Однако это уже вопрос работы. В заголовке темы не было указано про назначении, что куда и зачем. А правила работы всем опытным хакерам известны. Хотя разные люди пользуются разным, но вы написали "основного кита".
Улучшаешь анонимность - понижается скорость. И от этого никуда не деться!
 
michail сказал(а):
Улучшаешь анонимность - понижается скорость. И от этого никуда не деться!

По факту, лучше потерять десять мегабайтов, чем десять лет за решёткой. Видел твои темы по анонимности, какую цепочку по итогу то собрал?
 
Я работаю с хуникса. Наверно понимаешь что за цепочку собирает эта система (-ы).
Несколько раз избежал деанона при этом. Можно сказать, что это хороший человек ) Медленно, да. Но как пишешь, зато на свободе медленно )
Лучше медленно на свободе, чем шустрить перед ворами в хате )
Десять лет? Да запросто могут дать! Смотря каких собак понавешать.
Но что самое интересное, что безопасность зиждется не только на вэбе хуникса! И это есть основная ошибка не только "зелёных" хакеров, но и прожжёных. Так, я лично сам могу пробить человека из за таких уязвимостей вплоть до его двери! Что же тогда про майоров говорить?
Майор просто какую то тётку толстожопую к вам отправит, которая приехав вам заявит так. Подожди парень, я сейчас съезжу домой, мне нужно поменять прокладку, а ты пока не убегай, что бы срок не накинули )
Последнее редактирование: 09.12.2023
 
wardin сказал(а):
Ура товарисчи! Да будет срач!
ТС, надо иметь ввиду - при жадности денег любые навороты по анонимности будут гасить канал.
Анонимность то ты получишь, но работать при такой скорости не сможешь.
А так - дорого все...

согласен с тобой
 
Argos сказал(а):
Так задай здесь более конкретные вопросы, или в соответствующих темах, в которых тебе что-то непонятно

Это действительно может показаться загадочным и надменным, особенно если человек ожидал более прямого и конкретного ответа. Возможно, Вы могли бы быть более дружелюбным и предложить конкретную помощь или ресурсы для новичка.




P.S. нравится черный пиар своего недосервиса?
 
свой ип ты в телеге не засветишь, что такое БМ вообще походу тайна, а из инструментов жаба и на крайняк токс, остальное от лукавог

Можно вам раскрыть страшную тайну. Кто такой лукавый? Сдаётся мне, что тут клише приклеивают.
В телеге IP не засветишь такое слышу впервые. Телега эта ещё та помойка. Региться там можно только на левую симку. Но что бы сохранить анонимность нужно серый номер регить с обходом. А то знаете как дельцов одних поймали? Они украденные деньги вывели на биржу, а админы биржи сдали их настоящий IP. Но это только цветочки. БОльшая часть кода телеги закрыта, по этому никто не запрещал им встроить обычный детектор устройства. И кроме как через тор + виртуалкой этой парашей, скорее от АНБ работать нельзя, от слова совсем.
После этого у меня про жабы разные читать не хочется. Вопрос. Зачем людям геморой?
Ещё заметил одну отличительную особенность Telegram
Стоит про него написать любые подтверждённые негагативные факты, аресты, посадки это тем более, как начинают забрасывать камнями. Это не удивительно! "специалисты" и рекламаторы этой программы (держатели странных каналов) есть конечно же и тут. Я в этом не сомневаюсь! Отличительная их черта, что они не начинают с уточняющих вопросов, а стазу стремятся утопить. Порой нехорошими словами. У меня лично нет вопросов по этому телеграму уже давно. Но это говноприложение с яростью продолжают рекламировать даже на таком хакерском сайте!
Последнее редактирование: 14.12.2023
 
Top