What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Анонимность в Telegram

blackswan

Midle Weight
Депозит
$0
Наслаждайтесь этим, хороший учебник для того, чтобы оставаться анонимным в telegram
Вложения
Безопасность в Телеграм.pdf
 
SouthFox сказал(а):
Нельзя оставаться анонимным в telegram. И никакой учебник это не исправит.

Если так рассуждать, то негде нельзя. Стоит обрезать интернет, выкинуть компьютер и телефон
 
После того , как телеграм перестали блокировать одновременно с возвратом Дурова- доверия больше ему никогда не будет))))
 
это не лучшее решение, но все же подходит для некоторых видов работ
 
Мем смешной, ситуация страшная...
Пофигу на личные индентификаторы.... пофигу на номер который нужен почти всегда для 2факторки... да даже пофигу на впн который ни чего не изменит....
Б - БЕЗОПАСНОСТЬ
Интересно в каком классе учитЬся автор
 
при создании мануал по безопастности телеграмма автор забыл скыть свою )))))

OSINT Беларусь
Microsoft® Word 2013
 
Дык может тогда и "Имя пользователя" не стоит вводить. Что бы никто не мог найти по нику?
 
естли не телега ?
то тогда что ?
вроде самый безопастный месенджер
помним историю про белоруский канал..
так ведь его никто не взломал и не закрыл ?

тогда в чем брешь безопастности телеги ?
 
luckynumber сказал(а):
естли не телега ?
то тогда что ?

любая безопасность - эт комплекс мер.
Брешь телеги в привязке акков к номерам и возможном логировании ip
конкуренты, ака создатель Сигнал , заявил (без пруфа), что данные на серверах в открытом виде,
но на то он и конкурент
 
Если я куплю дедик на деньги по которым на меня не выйти.....
Если поставлю туда телегу, если оплачу номер телефона для приёма СМС деньгами которыми не выйти на меня....
Если я буду подключаться к этому серверу, не используя прямое подключение....

Что я дам этому врагу - телеграмму ?
 
luckynumber сказал(а):
естли не телега ?
то тогда что ?
вроде самый безопастный месенджер
помним историю про белоруский канал..
так ведь его никто не взломал и не закрыл ?

тогда в чем брешь безопастности телеги ?

Безопасности в телеге нет, просто она удобнее. А за удобство очень часто приходится платить...

Самое интересное, что мы вернулись во времена когда сидели на icq, в плане того что используем лютый паблик мессенджер.
Нафига тогда со скрипом переходили на жабу.. хотя и жаба сама виновата. Никто не сделал нормальный не глючный вариант
 
Вместе с поколением *пепси* телега влилась в а ля кардинг.Сначала это был скайп,мыло и теперь апогей лоховского общения - телега.Аську уже никто не юзает по всем понятным причинам,но клоуны решили : чем удобнее тем лучше.
 
анонимность в телеге? Максимум что из нее можно выжать это конфендинциальность.
 
SKAYWER сказал(а):
анонимность в телеге? Максимум что из нее можно выжать это конфендинциальность.

Если над этим не работать и не усовершенствовать свои знания, тогда да - это иллюзия. Люди когда-то верили что Земля плоская.
 
чет так задумался выдает ли дуров логи входа в акк телеги допустим? ну по запросу мвд допустим
 
выдает ли дуров логи телеги?

допустим ты уже на киче чалишься, как сообщишь и пруфанешь единомышленникам что тебя сам дуров слил? тут не думать надо про дурова, а за метелкой следить своей, общаться с партнерами лучше лично в землянке в лесу без телефонов. на край почтовые голуби. действуй брат, не благодари
Последнее редактирование модератором: 22.07.2023
 
Top