What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Анонимность при подключении к удаленному компьютеру

voland777

Light Weight
Депозит
$0
Привет форумчане. Подскажите является ли подключение к удаленному компьютеру анонимным через "mstsc"? Видит ли мои данные и ip при подключении провайдер который предоставляет виртуальный сервер?
 
Если мы говорим о базовой конфигурации сервера тода. логи о всех подключениях пишутся. IP, данные для входа, что делал юзер в системе итд
 
rdp аналогичен впн'у. Провайдер видит айпишники и время, но не сам трафик, так как он зашифрован
 
voland777 сказал(а):
Привет форумчане. Подскажите является ли подключение к удаленному компьютеру анонимным через "mstsc"? Видит ли мои данные и ip при подключении провайдер который предоставляет виртуальный сервер?

?‍ ?‍ ?‍
 
Benihowy сказал(а):
rdp аналогичен впн'у. Провайдер видит айпишники и время, но не сам трафик, так как он зашифрован

скажи пожалуйста как же тогда подключаются к анонимным дедикам? Получается смысла нет оплачивать анонимный сервер,все равно им все известно?
 
yashechka сказал(а):
?‍ ?‍ ?‍

если ты много знаешь и не можешь что то объяснить или нет желания,то смысл от твоих смайлов?Проходи мимо.И все.
 
voland777 сказал(а):
Привет форумчане. Подскажите является ли подключение к удаленному компьютеру анонимным через "mstsc"? Видит ли мои данные и ip при подключении провайдер который предоставляет виртуальный сервер?

Я тебе советую почитать про СОРМ1,2,3, а также про протокол NetFlow и его коллектор, взять в руки ваершарк, захватить данные в пакете ТСП на порт 3389 и все самому посмотреть.
 
yashechka сказал(а):
Я тебе советую почитать про СОРМ1,2,3, а также про протокол NetFlow и его коллектор, взять в руки ваершарк, захватить данные в пакете ТСП на порт 3389 и все самому посмотреть.

Вот за это спасибо.
 
voland777 сказал(а):
Привет форумчане. Подскажите является ли подключение к удаленному компьютеру анонимным через "mstsc"? Видит ли мои данные и ip при подключении провайдер который предоставляет виртуальный сервер?

Тупой ничего не видит, а не тупой каждый бит твоих пакетов
 
voland777 сказал(а):
скажи пожалуйста как же тогда подключаются к анонимным дедикам? Получается смысла нет оплачивать анонимный сервер,все равно им все известно?

скажу больше, "анонимные" дедики имеют регулярные снапшоты, чтобы предоставлять правоохранительным органам полную информацию в моменты злодеяний злоумышленников.
 
да и этот анонимный дедик, скорее всего вообще куплен не за свои родные...
так что...
 
Top