What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Anonfiles, до свидания

D00mbla

Light Weight
Депозит
$0
Сообщение на главной странице:

After trying endlessly for two years to run a file sharing site with user anonymity we have been tired of handling the extreme volumes of people abusing it and the headaches it has created for us.
Maybe it is hard to understand but after tens of million uploads and many petabytes later all work of handling abuse was automated through all available channels to be fast as possible.
We have auto banned contents of hundreds of thousands files.
Banned file names and also banned specific usage patterns connected to abusive material to the point where we did not care if we accidental delete thousands of false positive in this process.
Even after all this the high volume of abuse will not stop.
This is not the kind of work we imagine when acquiring it and recently our proxy provider shut us down.

This can not continue.

Domain 4sale.

domain@anonfiles.com
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А теперь прикинем сколько файлов кануло... admin может свой торрент трекер поднять?
 
darkcoder_io сказал(а):
А теперь прикинем сколько файлов кануло... admin может свой торрент трекер поднять?

Торент без вариантов, никто не будет вылазить из под тора или впн-а чтобы сидить. На экспе есть ФО. А вообще будущее за IPFS , см мою подпись
 
marmalade_knight сказал(а):
Торент без вариантов, никто не будет вылазить из под тора или впн-а чтобы сидить. На экспе есть ФО. А вообще будущее за IPFS , см мою подпись
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Есть сидбоксы, кроме того не вижу проблем раздавать из под тора или впн. Да, медленнее, ну что ж поделать. Либо фо свой сделать, тоже вариант. А так вот была интересная тема со списком всяких обучающих материалов, где 80% лежало на сабже. И всё, финита.
 
darkcoder_io сказал(а):
Есть сидбоксы, кроме того не вижу проблем раздавать из под тора или впн. Да, медленнее, ну что ж поделать. Либо фо свой сделать, тоже вариант. А так вот была интересная тема со списком всяких обучающих материалов, где 80% лежало на сабже. И всё, финита.

Чистый ФО в его первозданном виде - я даже не знаю, что может быть геморройнее. Наверно, держать исходящий спам. Экспу можно ставить памятник за то, что их ФО жив-здоров и работает =) Тут нужны более современные и более децентрализованные решения.
 
darkcoder_io сказал(а):
Есть сидбоксы, кроме того не вижу проблем раздавать из под тора или впн. Да, медленнее, ну что ж поделать. Либо фо свой сделать, тоже вариант. А так вот была интересная тема со списком всяких обучающих материалов, где 80% лежало на сабже. И всё, финита.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну хз, торрент это всегда дело миллионной аудитории наверное всё таки, кардеров же и хакеров в разы меньше...
 
admin сказал(а):
Чистый ФО в его первозданном виде - я даже не знаю, что может быть геморройнее. Наверно, держать исходящий спам. Экспу можно ставить памятник за то, что их ФО жив-здоров и работает =) Тут нужны более современные и более децентрализованные решения.

Да, блокчейн, где платишь монетку и майнеры это все дело хостят. За полгода я уже перепробовал много, но не под все цели подходят. Пока только применимо для дешевого дискового пространства для подмонтирования к серверу + tor balancer и onion морда. Что-то выжать из него больше пока не смог, но там все быстро меняется
 
admin сказал(а):
Тут нужны более современные и более децентрализованные решения.

A modern Napster, do you mean?
 
admin сказал(а):
Тут нужны более современные и более децентрализованные решения.
DABR0 сказал(а):
Ну хз, торрент это всегда дело миллионной аудитории наверное всё таки, кардеров же и хакеров в разы меньше...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Давай попробуем IPFS поднять.

Даже если 1 сид на раздаче есть, уже файл можно будет слить. Учитывая, что файлы не такие объёмные, то вполне выглядит жизнеспособно.
 
как насчёт "pay to upload" файлообменника? не как обычные, где пользователь должен заплатить, чтобы скачать файл без рекламы, ожидания, и с высокой скоростью, а такой, где пользователь должен заплатить за размещение файла некую сумму в зависимости от размера файла?
это решает сразу три проблемы:
- не будут заливать всякий хлам
- не будут по сто раз перезаливать одно и то же
- будет покрываться хотя бы часть оплаты серверов

типа лохчейна Filecoin, только в виде обычного клирнет вебсайта.
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
как насчёт "pay to upload" файлообменника? не как обычные, где пользователь должен заплатить, чтобы скачать файл без рекламы, ожидания, и с высокой скоростью, а такой, где пользователь должен заплатить за размещение файла некую сумму в зависимости от размера файла?
это решает сразу три проблемы:
- не будут заливать всякий хлам
- не будут по сто раз перезаливать одно и то же
- будет покрываться хотя бы часть оплаты серверов

типа лохчейна Filecoin, только в виде обычного клирнет вебсайта.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Прикольная мысля, могу сделать такое.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Скрестить этот подход с IPFS, и должно интересно получиться)) Щас я только почитаю про протокол))) Как в том анекдоте, методичка есть? Есть. Ну окей, щас докурим и пойдём сдавать)
 
Guron_18 сказал(а):
back to 2005 DC++
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Зачем, IPFS плюс морда плюс оплата криптой
 
darkcoder_io сказал(а):
Зачем, IPFS плюс морда плюс оплата криптой

Зная тенденцию совремменных технологий, это во первых мало информации\гайдов, во вторых отсутствие или максимально недружелюбные UI...
Если толковый гайд запилите как настроить, где брать контент, как искать файлы, с меня лично респект и лойсы.
 
Guron_18 сказал(а):
Зная тенденцию совремменных технологий, это во первых мало информации\гайдов, во вторых отсутствие или максимально недружелюбные UI...
Если толковый гайд запилите как настроить, где брать контент, как искать файлы, с меня лично респект и лойсы.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Дак о том и речь, я предлагаю с нуля построить такое решение, нормальным UI и нормальными технологиями под капотом.
 
Разобрался. Помогите поискать CID где накачать музыки\игр\фильмов и петабайты pron конечно же.
 
Я может где-то пропустил, а все-таки список достойных рабочих аналогов Anonfiles уже где-то публиковался?
 
Top