What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

AngelProject | shareware stealer + crypt | условно-бесплатный стиллер и крипт

_lain

Midle Weight
Депозит
$0
Цена
Бесплатно
Контакты
https://t.me/breakcore_sup
Цена: бесплатно. Стилер предоставляется бесплатно по модели MaaS с условием, что мы можем добавлять/подгружать к вашим билдам другие программы:
  • майнеры
  • клиперы
  • ботнеты
  • прочие, которые позволят нам монетизировать проект, и поддерживать его работоспособность.


Почему бесплатно?

Мы приняли решение предоставлять стилер бесплатно с условием, что мы можем добавлять или подгружать к вашим билдам вышеупомянутые программы. Логи принадлежат вам, но не хранятся вечно, мы удаляем их по мере необходимости, так как наши ресурсы не безграничны.


Что нужно для начала работы?

Для того чтобы начать работать с нами, вам нужно скачать веб-приложение на базе NW.js для доступа к панели управления. После чего вы можете сгенерировать билд и закриптовать у нас обратившись по контактам, которые найдёте в панели или воспользоваться сторонним сервисом.


Технические характеристики:

Билд: C++
Серверная часть: Node.js
Фронт-энд: Vue.js
Панель управления:

Панель включает доступ к публичным прокси, однако их наличие не гарантируется. Возможно, вам потребуется настроить собственный VPS/VDS на базе Debian/Ubuntu. Инструкция по установке находится в панели или можете лично обратиться ко мне, и я придумаю, как вам помочь.


Обратите внимание:
  • Мы не несем ответственности за сбои в работе программы, возможные неполадки или утрату данных в результате форс-мажорных обстоятельств.​
  • Работа по России, странам СНГ и бывшим республикам СССР запрещена. За попытку работы в этих регионах аккаунт будет заблокирован без каких-либо объяснений.​
  • Криптовать билд перед использованием обязательно.​
  • Заливка билда на VirusTotal запрещена.​
  • Мы оставляем за собой право блокировать аккаунты за любые действия, направленные против нас.​


Будущее обновление:

В скором времени мы планируем запустить бесплатный автоматический крипт-сервис. Условия будут такими же: к криптованному билду мы оставляем за собой право добавлять программы, которые позволят монетизировать проект.

Вы можете получить панель, связавшись с нами по указанным контактам выше.

Спойлер: Скрины панели(не все)
1723687122363.png


1723687154883.png
 
логи принадлежат вам(и нам)? как работает система хранения логов, если панель стоит на хосте пользователя, почему вы можете их удалять и вообще, какие ресурсы расходуются на их хранение?

ИМХО, идея в целом была бы хороша, но как минимум хотелось бы увидеть хотя бы функционал стиллера, и его плюсы в сравнении с бесплатными опенсурс стиллерами, где логи пренадлежат только пользователю
 
warp сказал(а):
какие ресурсы расходуются на их хранение?
Нажмите, чтобы раскрыть...
А дисковое пространство наверное само появляется?)

warp сказал(а):
как работает система хранения логов
Нажмите, чтобы раскрыть...
У нас на серверах

warp сказал(а):
ИМХО, идея в целом была бы хороша, но как минимум хотелось бы увидеть хотя бы функционал стиллера, и его плюсы в сравнении с бесплатными опенсурс стиллерами
Нажмите, чтобы раскрыть...
А чем вообще стилеры должны отличаться друг от друга? Все они собирают информацию по стандарту, а стандарт это браузерные данные и прочая всякая фигня.
warp сказал(а):
логи принадлежат вам(и нам)?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Платные стилеры которые стоят денег тоже хранят логи у себя, чем мы хуже?

warp сказал(а):
если панель стоит на хосте пользователя
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты немного путаешь панель. Не сервер.
warp сказал(а):
где логи пренадлежат только пользователю
Нажмите, чтобы раскрыть...
Можно усложнить систему, но на кой смысл? Ты будешь сидеть к примеру своим ключем каждый лог расшифровывать? На кой такой геморой если все равно все данные обрабатываюстя у нас на серверах?

Я вообще удивлен уже беслпатный продукт не устраивает)
 
Бесплатный продукт не устраивает, особенно если ты чужие логи забираешь :)
 
IronMan134 сказал(а):
Бесплатный продукт не устраивает, особенно если ты чужие логи забираешь :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Где я что забираю? Где в правилах написано что я делаю что-то с логами? Че сразу за хейт? Есть арбитраж.... Если у вас есть доказательства того что я либо украл у вас ПИШИТЕ! А поставив цену наверное в 1$ уже было бы не бесплатно. Там наверное уже не могут ничего забрать. Да КАЖДЫЙ MaaS стилер хранит логи У СЕБЯ, ПЛАТНЫЙ, БЕСПЛАТНЫЙ, РАЗНИЦЫ НЕТ ОНИ ВСЕ ИМЕЮТ ДОСТУП К ТВОИМ ЛОГАМ. ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ? Отдавать с сурсами? это сразу смерть. Придумай эффективную модель и реализуй.

upd: простите что так грубо отвечаю, по другому не умею. мне трудно подобрать мягкие слова к человеку. проблемы с общением, если я вас чем то задел/обидел простите. нервы последнее время часто сдают, особенно на сообщения такого формата.
 
Идея очень интересная и я бы сказал оригинальная. Желаю автору и продукту успехов. Да благословит Сатана этот проект;)

P.S Автор не обращай внимание на критику по себе знают что часть комьюнити местного критикуют проекты которые несут новые идеи или новый подход.
 
Top