What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Angel Drainer MultiChain

SeanMack сказал(а):
У меня большой интерес, я работаю с трафиком в google!
В настоящее время я все еще собираю семена, это мало выгодно, это было бы очень выгодно!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Hello, if you are interested in details, write to us telegram, they will help you and anser all your questions: https://t.me/Stopppme
 
Доброго времени суток.

Обновления за последний месяц:

—20TB персональных нод на сверхбыстрых серверах обеспечивают самую лучшую скорость на рынке.
—Были добавлены Multicall контракты, распределение процентов в одну транзакцию
—Autohosting bot был добавлен
—WhitePage Generator.
—Улучшена работа с React сайтами.
—Pancakeswap Positions
—Web3Modal V3 была добавлена. Все кастомизируется, вы также можете использовать Web3Modal V2
—Были добавлены новые pop-up в случае подключения кошелька с низким балансом. Также pop-up в случае смены подключенного кошелька.
—Мы начали банить некоторых ботов в автоматическом режиме.
—Был добавлен Multisplit. Теперь есть возможность делить снятия на большее количество кошельков . Проценты и кошельки задаются вами. Всё делится в одной транзакции.
—TraderJoe ERC1155 LPs
—BLUR pool
—Camelot Positions
—Camelot LPs V2
—Frax LPs V2
—Sushiswap Positions
—Sushiswap LPs V2
—Был добавлен новый pop-up. Задан как стандартный и схож со стилем Web3Modal. Что даёт более высокую конверсию.
—Было обновлено подключение к кошельку TrustWallet

Вы получаете процент автоматически (80/20)

Для начала работы с нами свяжитесь с нами в Telegram или В лс на форуме.

Telegram contact: https://t.me/StopppMe


English :
Updates in last month:

—Personal nodes on most fast servers with best API optimizations make our speed most great
—Added multicall withdrawals
—Updated contracts
—Autohosting bot released
—WhitePage Generator.
—React websites stability with drainer increased.
—PancakeSwap Positions added on all supported chains.
—Web3Modal V3 added. Everything is customizable and metadata for connection to wallet too. You still can use Web3Modal V2.
—Added new pop-ups for "Address changed" and "Not eligible" alerts.
—Now we ban many bots automatically and send you notifications about that.
—Multisplit added. If you want to add more wallets - just ask for that in chat and we will help you with that.
—TraderJoe ERC1155 LPs added on all supported chains.
—BLUR pool added.
—Camelot Positions added
—Camelot LPs V2 added
—Frax LPs V2 added
—Added new pop-up, It's already here like default. Very smooth animations and everything is smooth.
—TrustWallet connection updated.
—Sushiswap Positions added on all supported chains
—Sushiswap LPs V2 added added on all supported chains

You receive your percentage automatically. (80/20)

Contact us using Telegram contact or Pm in Forum.
Telegram contact: https://t.me/StopppMe
 
Доброго времени суток.

Все видели, что metamask выпустил обновление под названием "Blockaid"
Вот как оно выглядит, теперь человеку показывается красная подпись - "Ваши средства под угрозой." :
1699214771959.png



Мы выпускаем обновление Angel Drainer с обходом "Blockaid"

Для пруфов пожалуйста пишите по контактам, предоставим видео с обходом. https://t.me/Stopppme

Обход работает от 500$ - если у человека суммарно во всех токенах 500$ и больше наш обход сработает и тем самым ему не высветится красная табличка.

Спасибо за внимание.
 
while testing brother .. till now ur service , your bot TG and the support is the very very very professional .. I will try my own method to Bring traffic to the drainer .. wish u the best . keep up

PS* this is the first threat here came with REAL benefit and very guarantee service. ANGEL DRAINER do everything , the rest on you...

thnks guys
 
Доброго времени суток.

Обновления за пол месяца:


Многим клиентам надо чтобы все было просто и понятно, конечно мы прислушиваемся к вам.

Поэтому выпустили авто компилятор драйнера с понятными настройками и визуалом.
Спойлер: screens
1700314553953.png

1700314567334.png

1700314572243.png

1700314578641.png

1700314592833.png

1700314601162.png


Мы стараемся идти в ногу со временем и обновляем, улучшаем, упрощаем пользование нашим продуктом до максимума.

Добавлены:

-Staked SNX грамотный пересчет.
-Staked Convex cvxCRV, cvxFXS, cvxPRISMA.
-wstUSDT/stUSDT дрейнятся.

Мы уменьшили вес файла до 1.5mb.

Впереди еще много обновлений с кардинальными изменениями которые мы видим.
Контакт для связи - https://t.me/Stopppme


_____________________________________________________________________________

Good afternoon.
Updates for half a month:

Many customers need everything to be simple and clear, of course we listen to you.
That's why we have released a driver auto-compiler with clear settings and visualization.
We try to keep up with the times and update, improve, simplify the use of our product to the maximum.

Added:
-Staked SNX competent recalculation.
-Staked Convex cvxCRV, cvxFXS, cvxPRISMA.
-wstUSDT/stUSDT drains.

We have reduced the file weight to 1.5mb.

There are many more updates ahead with drastic changes we see.
Contact us - https://t.me/Stopppme
 
Пару дней назад начал пользоваться продуктом Angel Drainer.
Могу сказать, что из всех дрейнеров, которые приходилось использовать, этот мне понравился больше остальных.
Скорость работы дрейнера высокая, механика и алгоритм работ оптимальный, для получения наилучшей конверсии.
списывает все методы как надо. Рекомендую к использованию.

Мы используем сам дрейнер, и заливаем его на свои сайты/лендинги. Настраиваем кнопки и страницы сами, чего и всем советую, что бы улучшить результат.
 
GrandLopuska сказал(а):
Всем привет! Пользуюсь дрейнером ангела, ребят, подскажите пожалуйста, бывают ли фейковые апрувы? у меня два апрува было, но когда пишу !info там пишут профит 5к, но где апрув там проверил через транзакциям, не было транзакции, но тогда почему в телеге пришел уведомление апрува и профит пишет 5к$
Нажмите, чтобы раскрыть...
Такие транзакции, регулярно проходят и у нас, это боты, чем больше траф на сайт, тем больше ботов привлекает
 
Angel Drainer сказал(а):
Angel Drainer (MultiChain) О нас пишут СМИ.

Функционал проэкта:
-Копирование сайтов включая react - одной командой в нашем боте.
-более 120 готовых ландингов -более 120 готовых ландингов - выдаются автоматический через бота.

Функционал Дрейнера:
-Отстук в TOR. (Для Вашей анонимности).
-Multichain(Ethereum, BSC, Arbitrum, Polygon, Avalanche, Optimism, Fantom, Celo, Base, Cronos)
-AutoSplit (Автоматическое разделения крипты в Вашу сторону - 80% так-же нфт летит к Вам.)
-Uniswap LP NFTs (мы сделали это первые на Мультичейне).
-Seaport 1.5
-ApeStake(BAYC, MAYC, BAKC, ApeCoin)
-SAFA ERC20, NFTs
-Uniswap, Sushiswap, Pancakeswap(BSC/ETH)
-AAVE V3 (Подсчет максимальной суммы вывода через Permit)
-CurveFi LPs (Парс и вывод всех пулов CurveFi)
-ETH full balance
-Permit2
-Permit and DAI Permit
-Permit(более 700 токенов.)
-Web3Modal V2
-Cryptopunks and Moonbirds supported
-Полностью костамизирован.
-Логирование стратегии дрейнера.

Дрейнер не продается, только работа 80-20%.
Депозиты на форумах:
exploit - 10.000$
zelenka - 6.000$
xss - 1.5ETH
Работайте с теми людьми которые разбираются в теме.

Для работы с нами пишите на прямой контакт -
https://t.me/Stopppme
Нажмите, чтобы раскрыть...
Очень хороший и качественный дрейнер, много функционала и главное стабильно работает, пока что лучшее что встречали и с чем работали, рекомендую
 
Angel Drainer v8.2.

Спасибо за ожидание! Выпущена открытая бета-версия TRX Drainer, и вы можете начать использовать ее.

Выпущен Tron Drainer.
-TRC10 добавлен
-TRC20 добавлен
-Добавлен TRX Native
-Автосплит для TRC20 и TRX
-Tron Drainer поддерживает TronLink, Ledger, Bitkeep, OKX и WalletConnect
-Добавлены кошельки Rainbow, Trustwallet и другие кошельки в WalletConnect Web3modal
-Добавлен конфигуратор в !compile


Но мы не забываем и о нашем EVM drainer и работаем над новыми интересными обновлениями для него. Скоро будет выпущен Solana drainer.

Другие обновления:

-Добавлен Velodrome LP V2
-Добавлен новый ранг Ruby, он присваивается за drained 10,000$.

-MAYC #1835 будет разыгран среди всех кто достиг ранга Ruby и выше, итоги будут 9 декабря


t.me

Stop me | Angel Drainer

You can contact @Stopppme right away.
t.me
t.me
________________________________________________________________________________________________________________________

Angel Drainer v8.2 released.

Thanks for waiting! TRX released open beta and you can start using it.

Tron Drainer released.
-TRC10 added
-TRC20 added
-TRX Native added
-Autosplit for TRC20 and TRX
-Tron drainer supports TronLink, Ledger, Bitkeep, OKX and WalletConnect
-Rainbow, Trustwallet and more wallets in Web3modal's WalletConnect
-Added configurator to !compile


But also we don't forget about our EVM drainer and we are working on more interesting updates for that. Solana drainer is coming soon too.

Other updates:

-Velodrome LP V2 added
-Added new Ruby rank, it comes from 10,000$ drained.

-MAYC #1835 will be drawn among all those who have reached Ruby rank and above, the results will be on December 9

t.me

Stop me | Angel Drainer

You can contact @Stopppme right away.
t.me
t.me
 
Продукт отличный, думаю аналогов по качеству ему нет.
 
pierre777reborn сказал(а):
Hello, does it also drain the bitcoin from trust wallet ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Regular bitcoin doesn't. Bitcoin is withdrawn from ERC-20 networks. Such as BTC.b (avalanche), Wrapped BTC
(WBTC) (ethereum) and others. In short, what is in the list of tokens Debank.com

--------------------------

Обычный биткоин нет. Выводится Bitcoin из ERC сетей. Такие как BTC.b (avalanche), Wrapped BTC
(WBTC) (ethereum) и прочие. Короче, то что есть в списке токенов Debank.com
 
DAO сказал(а):
Продукт отличный, думаю аналогов по качеству ему нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Здесь совершенно точно подметили.
Все что из присутствующего на соседних бордах в т.ч. - не годятся даже в подметки Ангелу.
Разве что Инферно может составить конкуренцию, но Ангел все таки наш, а тот заморский, поэтому Ангел ближе, что-ли.
 
Oh my gosh, they are so awesome, I have chatted with them on Telegram, not to mention they funded xss to hold competitions, which is so great
 
Может это мне так не везет, но из под коробки не заработало.
Очень прошу команду обратить внимание к проблеме и пересмотреть подход к тех-поддержке.
Я все понимаю, бывают авралы и прочее. Но я репортил багу по панели, уже как 2 недели назад - нет обратной связи.

1705572310063.png
 
sup4plex сказал(а):
Может это мне так не везет, но из под коробки не заработало.
Очень прошу команду обратить внимание к проблеме и пересмотреть подход к тех-поддержке.
Я все понимаю, бывают авралы и прочее. Но я репортил багу по панели, уже как 2 недели назад - нет обратной связи.

Посмотреть вложение 73908
Нажмите, чтобы раскрыть...
Здравствуйте, Drakan отвечает исключительно на английском языке, вы можете упомянуть других саппортов которые находятся в вашем чате и вам постараются ответить и помочь как можно быстрее, извиняемся за возникшие неудобства.
 
Всех приветствуем, за последние несколько месяцев мы сделали глобальные изменения в продукте.

- Мы начали рефакторинг Angel и улучшаем нашу кодовую базу.
- Добавлены staking GMX. Весь счет stake GMX будет перенесен сразу после одного одобрения.
- Уменьшен размер скомпилированного файла вдвое. Теперь время загрузки страницы значительно сократилось.
- Больше никаких запрещенных CDN. На Drainer больше не влияют баны доменов CDN.

- Добавлена сеть Solana (она не является пабликом - скорее полу приват. - Её могут получить те кто сдрейнил с ангелом больше 10.000$(она откроется автоматически).


Функции Solana Drainer Beta:
- Слив токенов SOL, SPL и NFT.
- Комиссия 15%, как и в нашем сливе EVM.
- Слив всего за одну кнопку одобрения.
- Сообщение «Нет изменений баланса», не показывает, что слито.
- Логирование Telegram. Вы получаете стратегию, цены и все, что вам нужно.
- Настраиваемые параметры на панели !.
- Авторазделение SOL и SPL. Все NFT-файлы отправлены вам, однако, пожалуйста, не забудьте разделить и отправить также нашу долю.
- Уникальный модальный модуль с поддержкой Phantom, Solflare и Ledger, а другие находятся в экспериментальном режиме.

Так же мы продолжили улучшать код и добавили новые обходы.

-Полностью новый обход Blockaid. Он работает не только с Blockaid, нет возможности обнаружить адрес, который мы генерируем. Также теперь обход блокейда работает от 200$ на общую сумму кошелька. Новые контракты полностью оптимизированы и требуют гораздо меньше газа, и не может быть ситуации, когда один пользователь одобрил два веб-сайта, и мы не можем знать, кто на самом деле пострадал, все адреса контрактов уникальны для каждого клиента-ангела.
-Добавлены пулы Prism V2 и пулы кредитования.
-Полное исправление любых ошибок метамаска в расширении.
-Автозапрос был полностью выпущен, и теперь вы можете видеть уведомления о пополнении баланса в своих групповых чатах.
- Исправлены подсказки и стратегии.
-Другие исправления ошибок

Также мы ежемесечно проводим награды топов, месяца в этом месяце:

Награды : 1 BTC топ 1, 0.5 BTC топ 2, 0.3 BTC топ3.

Мы задали эту планку и собираемся держат ее долго, спасибо что вы выбрали нас, нам очень приятно.

Единственный контакт для работы с Ангелом: https://t.me/stop
 
Top